За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Стена гнева, стена плача, как угодно назовите...

Здесь вы можете высказаться - что вас раздражает (начальник на работе, пробки на дороге, безумный сосед или переполненный транспорт...).
Это типа японской куклы для битья. Наорался, высказался...- глядишь и полегчало...

Так что же вас раздражает/беспокоит/волнует?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Что-то меня сегодня сильно раздражает ситуация, связанная с переездом нашего офиса.
И то, что теперь придется добираться с работы через пол-Москвы, а в 18.00ч, да ещё по пятницам... :mrgreen:
Да ещё какая-то неопределенность - эконом. "кризис" якобы затухает, но во всём чувствуется.
Да ещё какой-то козёл ехал утром впереди меня с задней противотуманкой! draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Да ещё какой-то козёл ехал утром впереди меня с задней противотуманкой!


ob_+mil реально раздражает comando

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
О!!!! наконец то есть где излить свое негодование!!! :twisted:
Меня тоже каждое утро бесит, что какой-нибудь дебил на своем четырехколесном сверчке выезжает из дома и ты тащишся за ним на скорости 30 км/час по дороге с одной полосой и двойной сплошной, и не обогнать и не свернуть, а больше ехать ему никак - страшно наверно или не прет старушка!!!!
Уф, так бы и въехал в корму с разгона, да Полку свою жалко! :evil:
:-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:18
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
а матом можно?? :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
ALK писал(а):
а матом можно??

нельзя draka :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
У меня машины пока нет. Езжу на общественном транспорте. Выскажу свое негодование по этому поводу

Бесит, что проходя через турникет в метро, какая-нибудь скотина пытается проскочить с тобой. Приходится проходить в пол оборота, чтобы во время это пресечь и наказать злодея.

Бесит, что в час пик есть такие люди в метро, которые могут идти беззаботно люлюкать друг сдругом и ползти, переграждая всем дорогу, приходится брать на аббордаж.
Или когда бежишь по эскалатару и вдруг перед тобой выскакивает какая-нибудь мадам в левый ряд и еле-еле начинает сползать вниз.

Бесит, что утром на остановке трачу от 5 до 15 минут на погрузку в троллейбус, т.к. на вход работает одна дверь с турникетом. Плюс ко всему бабулечки и тетечки начинают рыскать в своих сумках в поисках проездных уже непосредственно перед турникетом, что сильно раздражает, объясняя это тем, что на улице доставать холодно!!! Или засунут магнитную карту в сумку и прислонив ее к турникету пытаются наладить контакт с ним! Ну с попытки 4-5 все таки удается, весь троллейбус облегченно вздыхает.

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Еще я ненавижу таксистов..
Они всегда пытаются обмануть. С ними нужно быть очень внимательным и если понимаешь, что тебя хотят обмануть звонить в офис и разбираться.
Еще бомбилы раздражают, особенно на вокзалах, мафия блин. Как то раз приезжал утром с другого города, метро еще не открылось, угораздило меня согласится на предложение одного бомбилы довезти до дома.. При выходе с вокзала, они очень долго спорили, кто меня подвезет, чуть там друг с другу рожи не набили, послал их нахрен, пошел часок посидел в кафе, дождался открытия метро.

А еще бесят чурбаны-зазывалы на киевском цветочном рынке. Выбор цветов большой, свежие, стоят не дорого, но каждый наровит тебя дернуть за рукав и переманить к своему ларьку. Ощущения не из самых приятных. Езжу теперь на Рижский рынок, там поцивилизованней.

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Меня тоже каждое утро бесит, что какой-нибудь дебил на своем четырехколесном сверчке выезжает из дома и ты тащишся за ним на скорости 30 км/час по дороге с одной полосой и двойной сплошной, и не обогнать и не свернуть, а больше ехать ему никак - страшно наверно или не прет старушка!!!!
Уф, так бы и въехал в корму с разгона, да Полку свою жалко

Хах,так меня бесят гонЩеки,которые любят стартануть со светофора,моргают те взади фарами и т.д и т.п...У меня разгон на ВАЗ 2106 до 100км\ч-17сек.И пофиг.Да и еще легкая жопа+задний привод.Попробуй погарцевать!Но со скор. 30 км\ч я не езжу,хотя один хрен находяться гонщеки которым на такой однополосной дороге да еще и заснеженной хотят 90 лететь по городу.Вьхать-не вопрос,у меня взади наклейка-вьехал-считай купил.И обогрева взади на стекле нет,оно почти всегда замерзшее.Также бесят уроды с неотрегулируемымы фарами или колхоз ксеноном.Таких правда пропускаю и тож включаю все свои 4 фары на дальняк ;)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Поддерживаю тему с общественным транспортом на все сто!!!!
Плюс добавлю, что бесит, когда в часы-пик в метро, свободный для прохода турникет фиг найдёшь. А какой-нить чел встанет прям перед турникетом, дорогу перегородит и рыщет в сумке в поисках проездного. Блин, ну, отойди в сторону, найди и потом проходи!!!

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
бесит, что по левой полосе едет чайник с желтой наклейкой и "держит дистанцию".... да перед ним метров 50, а то и больше!! и все с правого\среднего ряда встают перед ним и уходят в даль...
ну какого хрена???? езжай в правом ряду, не мешайся! или снимай наклейку и езжай со скоростью потока!
Бесит!!!!


 Профиль  
 
 

Меня немного раздражает мой ник! Нелепая ошибка при регистрации на форуме, похоже неисправимая! Админу пламенный привет! og_luzhok


  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
не только чайники ездят 50-60 по трассе по левой полосе при свободных правых. очень часто грешат этим дамы. увы. мужики такие тоже попадаются, но гораздо реже. уж и дальним мигнёшь легонечко, и приблизишься посильнее пару раз, чтобы обозначиться -- им пофигу. бесят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Машинка в ремонте :cry:
отпус заканчивается...аааааааааааа russian_roulette


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: