За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Итак! 08.04.2011 выкурил заключительную сигаретку.
Попытаюсь бросить... :-)
Вижу, что у некоторых ребят тоже есть похожие устремления/желания.
Предлагаю в этой теме потрындеть об этом (если хотите).

Вынесу в первый пост линейки форумчан, которые тоже бросили курить (если захотите).
Линейку себе можно сделать по ссылке:
http://nekuru.com/registr.php
(и скопировать код сюда, в своё сообщение)

Нашел ещё более простую линейку по курению:
http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/


alexstal2: Изображение

Dmitry:__ Изображение

olegf2:___Изображение

kork:_____Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Изображение

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
В России разрешили штрафовать людей, курящих на собственном балконе

Шах и мат. take_example

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Курящие на балконе должны возмещать моральный вред соседям — ВС
https://news.mail.ru/society/31792619/?frommail=1
Как раз соседи надоели со своей вонью при курении на балконе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:42
Сообщения: 187
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Раньше, по привычке, считал курящих слабаками, чуть ли не дураками, затягивающими в себя бессмысленную гадость, от которой только хуже всему организму.. и ни грамма кайфа. По мне уж лучше сто грамм.. полезнее и приятнее.. Сам курил с 14 лет.. курил всю армию... институт.. работу.. Бросил когда мне было уже тридцать пять в начале 2000-х. Причем с огромным трудом-то бросил. Не курю уже 17 лет. Сейчас понимаю, что ошибался, современные курящие, это не слабаки, это наркоманы. А наркоманов принято считать больными, тяжело (физически и психически) зависимыми от наркотика людьми.
Просто недавно пришлось углубится в тему курения.. стал смотреть инфу и, честно говоря, малость офигел..
Оказывается государство, после принятия федерального закона о курении, себя фактически отделило от производителей сигарет.. Типа как церковь от государства. Просто один в один.
То есть что там кто делает.. что сыпет.. какие добавки для привыкания кладёт в шелуху под названием "табак" ни кто не знает.. не проверятет.. ни контролирует.. и это даже никого не заботит. Типа вы сами решили сдохнуть - вот и сдыхайте, государство типа это не касается. Просто понюхайте дым, который стал исходить от сигарет последние годы.. но ведь это не табак, сто процентов. Согласитесь.
Встретил запись технолога табачной фабрики, что везут какой-то концентрат в синих бочках из Германии и пропитывают им состав сигарет.. так вот рецептуру этого вещества, ни знают даже технологи фабрики, потому как она строго секретна.
Вообще государство с принятием этого преступного закона - фактически узаконило официальную, и в отличии от алкоголя (где хоть какой контроль производства), абсолютно бесконтрольную наркоманию.. В отношении детей и молодежи, практическая и легкая доступность сигарет (читай сильных наркотиков) - это вообще сверх-преступно.
Последние годы, люди, бросившие курить сходят на нет.. Практически не встречаются. Их очень мало.
Бросить курить, хоть и с трудом, еще как пять-десять лет назад, уже ни у кого не получается, да и не получится. Бросить сейчас курить - это все равно, что перестать серьезно наркоманить. Уйти с сильных наркотиков. А это у многих по жизни получилось?
Вывод. Если еще не сильно втянулись - сто раз подумайте. Может быть успеете соскочить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
Да сейчас даже в продуктах разные добавки.друг работал на молокозаводе- ни грамма завод не производит натурпродукцию.все добавки.красители.и вся молочка из концентратов а не из натурального.молока


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
koraner, Лет 10 назад бросил эту вонь вдыхать, сейчас её запах вообще не переношу и чувствую её за километр. Может что и начали лить в эту отраву что то новое для привыкания, но думаю раньше отраву не хуже лили. А так да это наркотик и пока сам курильщик не решит бросить ему никто не поможет, даже в предсмертных муках, почитайте Алена Кара где он всё по полочкам разложил и про государственную машину в т.ч. https://ru.wikipedia.org/wiki/Карр,_Аллен

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
doxtur1968 писал(а):
Да сейчас даже в продуктах разные добавки.друг работал на молокозаводе- ни грамма завод не производит натурпродукцию.все добавки.красители.и вся молочка из концентратов а не из натурального.молока

С хлебом такая же тема, одна химия-заменители. Молоко, творог и сметану нам привозят сразу непосредственно с фермы - разница калоссальна!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
doxtur1968 писал(а):
друг работал на молокозаводе


а им молоко за денежку зачем сдают? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Племяш в армии служит, спортсмен, не курит и не пробовал, дык говорит многие кто призвались и не курил , теперь дымят вовсю, на него как на белую ворону смотрят, что курить не начал.
а он расстраивается из за того, что иногда на зарядку нет возможности выйти, ща по нарядам через день, дембеля уходят....
бегать любит, как медведь бороться ))) легкоатлет.

п.с. тут недавно в магазине увидел стоимость сигарет и обалдел, от стольника и выше :shock:
это же я когда курил мне почти пачка в день требовалась, почти 3 000 руб в месяц на сигареты.....офигеть. comando russian_roulette

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
я тоже от цены обалдеваю.если бы курил-то тоже от 3000 и выше в месяц уходило бы


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
og_+1
doxtur1968 писал(а):
тоже от 3000 и выше в месяц уходило бы
В никуда -в дым.............
Когда бросил, пачка стоила ~20 ,сейчас сотка и более....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
ОлегV писал(а):
Племяш в армии служит, спортсмен, не курит и не пробовал, дык говорит многие кто призвались и не курил , теперь дымят вовсю, на него как на белую ворону смотрят, что курить не начал.
а он расстраивается из за того, что иногда на зарядку нет возможности выйти, ща по нарядам через день, дембеля уходят....
бегать любит, как медведь бороться ))) легкоатлет.

п.с. тут недавно в магазине увидел стоимость сигарет и обалдел, от стольника и выше :shock:
это же я когда курил мне почти пачка в день требовалась, почти 3 000 руб в месяц на сигареты.....офигеть. comando russian_roulette

Почитай Алена Кара https://ru.wikipedia.org/wiki/Карр,_Аллен там он про табак и армию отдельно говорит, что государство намеренно вводит в зависимость молодых и здоровых людей - у нас до сих пор какашечный табак в паёк бесплатно дают.
А в год минимум 36 тыс выходит за горстку отравы с себестоимостью в пять копеек, прибыли у табачных кампаний колоссальные!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
я и бросил прочитав кара


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 20:38
Сообщения: 151
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Михаил
Я бросил в 2009 году.Сердечко начало пошаливать.К сожалению все мы так,пока не припрёт.В то время помнится курил"Черный капитан".Уже тогда эти сигареты стоили 60-65 р.Даже интересно сколько сейчас?В армии сигарет не давали никаких и никому.Покупали сами.Я служил 1980-82гг.А сейчас думаю и подавно не выдают.
Кстати бросил относительно легко,одним махом,до этого даже не пытался.Просто неудобно перед ребятами на работе.Один из них вообще пенсионер и бросил.Неужели я не смогу?Сказали первое время будет плохо.Неделю не курю,вторую.Тянет конечно,но чувствую себя хорошо.Так и бросил,хотя 35 лет курил.Всё как всегда,пока жареный петух не клюнет..............к сожалению не прислушиваемся к старшим вовремя,осознаем только когда сами становимся старше и умнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Смотреть на youtube.com

Может кто после просмотра одумается и бросит эту дрянь.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 12:45
Сообщения: 21
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Видео, конечно, полезное. Но боюсь что моего мужа ни чего не испугает. Но стоит показать ему, а вдруг опомнится.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: