Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:10
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
я бы лучше поставил навигацию глонасс
слишком у меня предвзятое отношение к пиндосам
есть ли какие-нибудь официальные источники по поло - будут интегрировать туда эту систему или нет?
мое авто планируется прибыть середина-конец лета - стоит ли мне надеяться, что я приобрету машину уже с такой навигацией, увеличив общую стоимость автомобиля? или же придется покупать отдельный девайс и крепить его на приборке?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Правильно ГЛОНАСС, это не Лада калина. Нам еще есть чем гордиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ГЛОНАСС GPS, без разницы сейчас (года 4) пользуюсь GPS, и проблем нет, а за остальных (кто собирается в будущем приобрести навигатор) наше государство выбор сделает, повысив пошлины на GPS модуль.

Все равно, какой модуль стоит главное программное обеспечение и карты, лет пять назад можно было сравнивать наши и зарубежные, и сравнение не в нашу пользу было. Сейчас наши программы не хуже, а карты лучше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Нормально ...Осталось дождаться устройств , которые будут сразу же и отстреливать нарушителей....Затейники , однако , эти тюменские депутаты...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
На государственных авто, автобусах и т.д. деньги потраченные на контроль за передвижением (на основе спутниковых систем) окупаются за полгода. Поэтому для бюджета только в плюс. Уже не получится водителью трактора чистящего снег спать на обочине с включенным мотором, а потом еще сливать топливо съэкономленное на холостых. А мы потом не можем по нечищенной дороге проехать. Глонасс на скорых позволяет координировать их работу и высылать к больному ближайщую машину и т.д. Поэтому глонасс благо, но благо закончится там, где нам будут его втюхивать обязательно на частные авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:38
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sewersky писал(а):
есть ли какие-нибудь официальные источники по поло - будут интегрировать туда эту систему или нет?
мое авто планируется прибыть середина-конец лета - стоит ли мне надеяться, что я приобрету машину уже с такой навигацией, увеличив общую стоимость автомобиля? или же придется покупать отдельный девайс и крепить его на приборке?

Вы прям уже размечтались. Наше правительство до сих пор наверное не понимает, что они имеют ввиду под словом ГЛОНАСС? Просто так для красивого словца вставляют ГЛОНАСС, инновация, модернизация. На сколько я понимаю продвигаемый ГЛОНАСС это не всем известный навигатор, а ГЛОНАСС-трекер: устройство с GPS приемником и GSM модемом, которое собирает данные о местоположении, аналоговых, дискретных входах и отправляет их на сервер( скорее всего на медвепутинский НИС). У меня возникает лишь один вопрос кто будет оплачивать трафик, работу сервера? Опять все ляжет на наши плечи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:02
Сообщения: 22
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
На этих выходных моему папе в машину установили этот ГЛОНАСС -))) Принудительно. Так как машина государственная -)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:59
Сообщения: 26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
staroi писал(а):
Нормально ...Осталось дождаться устройств , которые будут сразу же и отстреливать нарушителей....Затейники , однако , эти тюменские депутаты...

Зачем отстреливать? Пусть при нарушении правил, пускает "веселящий газ" в солон)))В воспитательных целях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:37
Сообщения: 121
Изображения: 0
Откуда: Киров, Кировская область
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Владимир
gelozevs777 писал(а):
Такая же беда, неделю назад тоже установили на все машины в гараже, ....но пока на сервер не выводили , да и где будет стоять этот сервер ещё решить не могут....может кто уже прошёл этот этап...поделитесь чего ждать и как .........начальник сказал ещё месяц можете балдеть, потом лавочка закончится.......неужели всё так серьёзно, как кто думает ????


Все зависит от руководителя, как он будет относится к навигации - использовать на все 100% или тупо забыть, потому что никто-ничего не понимает в ней. Если будет специалист (или несколько, в зависимости от количества терминалов) с навигацией работать плотно, то леваки и приписки "км" кончатся. Если проведут анализ по пробегам среднесуточным "до" и "после" установки навигации, тоже тема для руководителя задуматься - сколько у него "увели" ГСМ и на сколько он попал girl_werewolf . А так, если хорошие зарплаты - забыть про "советские" времена и продолжать работать.


Последний раз редактировалось Svyatozar 22 сен 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Svyatozar
В принципе мне так установщики и объяснили......а хотелось бы узнать, Вы просто наслышаны или имели ...или имеете дело с этим девайсом, ????

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Цитата:
......регулярно делаем анализы и сверки с маршрутами движения.....


если не затруднит ,можно по подробней, ..т.е. к примеру можно увидеть ,что 3 дня назад я уклонялся от маршрута ?....
и ещё. вопрос, водители смирились или всё же продолжаются какие то уловки, хитрости, ведь у водителя в крови, можно так сказать ,левак ,халтура и топливо слить ?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:37
Сообщения: 121
Изображения: 0
Откуда: Киров, Кировская область
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Владимир
gelozevs777 писал(а):
т.е. к примеру можно увидеть ,что 3 дня назад я уклонялся от маршрута ?....


можно.

Информация хранится долго на сервере, не уточнял. Но запрос за год выдает. Сервер находится не у нас, а кто устанавливал навигацию, т.е. платим абонентскую плату. Зарплаты у нас нормальные для своего региона, текучки нет. Хоть "левак" отрезали, никто не уходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:56
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург, Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У нас на работе очень оживились идеей поставить на машины навигационную систему ГЛОНАСС. Вопрос спецам, есть ли возможность сбить с толку маячок?
Делается конечно из благих побуждений, но как думается нам, опрется все на совремнную действительность и окажется в ущерб всем, кроме руководства. draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
http://www.jammer.su/glushilki-gps-sign ... onass.html

Как вариант тупо заглушить частоту, но руководство сразу просечет конечно)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
или коротыш на блок устроить и спалить его.Но думаю фирма установщик даст гарантию на датчик и установку и в случае выхода из строя или некорректной работы будет разбираться.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]