За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
MariaPolo1 писал(а):
В моем случае к сожалению пока только у ОД можно поставить, так как авто еще на гарантии.


И Вас тоже в гугле тоже забанили? Ну вот стыдновато в 2018м про гарантию писать..

MariaPolo1 писал(а):
Насколько можно им доверять в качестве установки подобной защиты? )

только, если надо выкинуть деньги по прайсу раза в 2-3 за тоже самое..
Еще раз повторюсь: ищите исполнителей грамотных, а потом в беседе должно прийти понимание по железу и тд и тп


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 01:33
Сообщения: 9
Откуда: Msk
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мне не стыдновато, повторюсь. Стыдно не стремиться узнать. )
Но ваш тон несколько токсичен :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
MariaPolo1 писал(а):
Мне не стыдновато, повторюсь. Стыдно не стремиться узнать. )
Но ваш тон несколько токсичен :(


1. Обидеть не хотел. пардон, но в 2018м вопрос о гарантии и установке - это примерно совсем немного выше уровня 'мисак' одноклубника с ником WFT..
Если Вас тоже забанили в гугле, то может хоть Вы сможете рассказать за что именно такое раздается.. ;)
2. А что не так с моим тоном? Вам вон парни чуть выше практически дуэтом и на брудершафт вещали, что и так все хорошо - будете ждать от них фотки с условным жаханьем в десна вместо пруфа, или все-таки начнете пользоваться тем же гуглом для поиска контактов специалистов по защите от угона?.. 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Уатсон, Вы,дорогой, типичный тролль с налетом технической подкованности спеца в средствах от угона. Непоследовательны и нелогичны. Перечисляете средства от угона, которые мы все здесь находящиесч и сами можем вычитать в нете :-)

Мне на 2018 год Ресо насчитала 14к на тотал+угон, компенсация при угоне равна стоимости приобретения в дек 2016. Авто - киа рио рестайлинг. Входит в ТОП-5 угонов по стране.

Есть еще вопросы о том, что я буду делать, если по утру не обнаружу тачку? Уж точно рвать волосы и плакать ночью в подушку не буду :-)

Ps:Уатсон, просветите нас неразумных и забаненных гуглом, на каком месте Поло находится в рейтинге угона, если хоть какой-либо рейтинг устраивает Вас лично как спеца? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ватсон.. вот тока моя врожденная вежливость не позволяет послать тебя на ... за твои гнилые базары....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
MariaPolo1 писал(а):
пока только у ОД можно поставить, так как авто еще на гарантии.
Качественно установленный противоугонный комплекс на гарантию никак не повлияет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Watson писал(а):
только, если надо выкинуть деньги по прайсу раза в 2-3 за тоже самое..
Еще раз повторюсь: ищите исполнителей грамотных, а потом в беседе должно прийти понимание по железу и тд и тп
Так точно. Мне ставил тот же самый установщик что и в ТЦ у ОД работает, только я ставил у него в боксе. Были нюансы по установке, но все победили...Несколько дней машина была у него. все аккуратно разобрал, все провода комплекса уложены в штатную проводку/жгуты/, аккуратно собрано. По его словам у ОД так никогда не делает, поскольку слишком много времени на это уходит... потоковая установка у ОД, есть потоковая установка........ За еду никто качественно устанавливать не будет. это мое мнение, я свой выбор сделал в пользу противоугонного комплекса


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
WFT писал(а):
Уатсон, Вы,дорогой, типичный тролль с налетом технической подкованности спеца в средствах от угона. Непоследовательны и нелогичны. Перечисляете средства от угона, которые мы все здесь находящиесч и сами можем вычитать в нете :-)


да-да, переход на личности в прямом обращении к собеседнику. Я Ваши сообщения предпочитаю обсудить в беседе с другими участниками клуба.. Лично Вам это видимо не понять, но просто оставлю эту информацию здесь..

WFT писал(а):
Мне на 2018 год Ресо насчитала 14к на тотал+угон, компенсация при угоне равна стоимости приобретения в дек 2016. Авто - киа рио рестайлинг. Входит в ТОП-5 угонов по стране.

Есть еще вопросы о том, что я буду делать, если по утру не обнаружу тачку? Уж точно рвать волосы и плакать ночью в подушку не буду :-)


просто набор наводящих вопросов:
- сколько сейчас стоит рио 16 года с таким же пробегом? После угона за новой побежите или б/у искать начнете на сумму выплаты?
- вторая машина есть на замену, чтобы вот прям сейчас сесть за руль?
- стоимость каршаринга и общественного транспорта минимум на 2-3 месяца?
- в текущую машину сколько сейчас вложено? Магнитола, тонировка, диски, резина, регистратор, очки от солнца, набор автомобилиста, детское кресло и тд и тп - все это добро снова надо будет покупать.
- а с чего вдруг Вы вообще решили, что именно Вам заплатят и причем сразу день в день как по договору на момент занесения денег в кассу?
- каску надо платить каждый раз после угона и условные три угона в год - это сумма страховки + кэф и ярлык убыточного клиента.
- уехало и через 2 недели нашли и вернули через, ну, пол-годика. Перебиты номера, нет половины салона и тд и тп - не тотал, но машину придется докатывать до дырки под жопой до асфальта даже, если вдруг ее будут по каске пытаться вернуть к первоначальному состоянию. Чо делать то в такой ситуации?

WFT писал(а):
Ps:Уатсон, просветите нас неразумных и забаненных гуглом, на каком месте Поло находится в рейтинге угона, если хоть какой-либо рейтинг устраивает Вас лично как спеца? :-)

1. Где я в том числе лично Вам говорил, что я 'спец'? Можно ссылку увидеть?
2. Вы не ответили на мои предыдущие вопросы, поэтому перефразирую еще раз свой вопрос на эту тему: за год в Мск угнана всего 1 машина определенной марки и модели из 100500 тыщ, ездящих по городу. Если это машина соседа, то эта статистика ничтожна, но если это именно Ваша, то это все 146% угоняемости именно для Вас. Готовы оставлять машину на штатном ключе?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Олег151 писал(а):
Ватсон.. вот тока моя врожденная вежливость не позволяет послать тебя на ... за твои гнилые базары....


да нет проблем!
Будешь проезжать рублевку - звони! Я тебе телефон в лс оставить могу ради такого удовольствия в виде 'посмотреть в глаза' og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 04:26
Сообщения: 67
Изображения: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
кхе-кхе. Все переругались в пух и прах.
В если по теме - Ватсон прав. Мой гарант прекрасно себя чувствует. Лежит себе уютно в нише под ручником уже наверное полгода, и я уже и забыл как и куда его вставлять.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Эксперты назвали самые угоняемые автомобили в России

Пока что ПС в отчёте не фигурирует.

п.с.
тут попалось видео, правда уже не свежее как 3 года....

Смотреть на youtube.com
?list=LL

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: