За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
===TAT===
Люльку новорожденному обязательно,т к ребёнок до полугода имеет очень слабый шейный отдел позвоночника,а при торможении или резком старте нагрузка на шею ребёнка при сидячем положении критично и грозит травмами(не дай бог) , причём посадка новорожденного в люльке только спиной к направлению движения.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
джиппер писал(а):
Было у меня детское кресло.
Сейчас сыну 9 и поспать в машине также не разлюбил. В Поло мы купили пластиковый (в простонародье) подпОпник о чём собственно и жалеем. Сын сидит теперь на подпОпнике, пристёгнутый штатными ремнями, но заснув падает на бок.
Вот как то так.
Не реклама.

Подпопник-улыбнуло. Ещё бустр называют.есть кресла в которых снимается спинка ,получается сидушка.тобишь подпопник, к нему ещё специальный крепеж,в который продевают ремень,что б ремень проходил по плечу ребёнка,а не по шеи.хорошая вещь два в одном.
У нас тоже ребенку 9.уже без кресла катается,но все таки задумываюсь о покупке крепежа для ремня.(из кресла вырос,а ремень не всегда в правильном положении.тоже любит сползти на бок.)
Ребёнок может комфортно ездить без кресла,когда достигнет роста 140см..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Меня интересует вариант именно с рождения ребенка, просто я видел кресла с 0-18 кг, которые полулежа сгибаются, вот и думаю может люлька и не нужна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Для младенцов,чей возраст не превышает 1-го месяца, кресла-люльки,обозначаются группой "0".данные кресла для совсем маленьких,у которых вес ещё не превысил 10-ти кг..обычно таким креслом пользуются до 9-ти месяцев,но бывают исключения.эти автокресла "0" устонавливают так что б младенец находился спиной к лобовому стеклу(как писали уже выше).самое надежное крепление в таком кресле,система изофикс,которая чётко фиксирует кресло.для 1.5 годовалых малышей кресла типа "0+",рассчитанное на 13кг.устанавливается спиной вперёд,что б уменьшить возможность травмирования хрупкого позвоночника.удерживается 3-х либо 5-ти точечными ремнями.
P.s.из качественного: немцы Romer,голландия Maxi-Cosi, англия Britax, французы Bebe Conform и Nania, италия Chicco и Bellelli.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:51
Сообщения: 17
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
В июле 2012 года у меня родился сын. Вначале купил какое-то китайское кресло (люльку) за 2300. В машине крутил-вертел, пристегивал ремнями... Но установить нормально не смог. Во время движения кресло болталось и съезжало. Плюнул и сдал обратно. После чего начались муки поиска. Искал неделю. Оказалось, что в нашем городе (Ижевск) продается одно и тоже Г, но в разных магазинах и по разным ценам. В итоге приобрел в "Детском мире" кресло 0-18 Peg Perego за 10990 рублей с базой Isofix. Конечно дорого, но безопасность ребенка дороже. Да и качество- "небо и земля". В феврале сыну 7 месяцев, рост 75 см, вес 9,5 кг. В кресле ему очень удобно, любит там поспать. Еще есть запас регулировки вкладыша сиденья. Правда в зимнем комбезе не можем пристегнуть ремни, но насколько мне известно это общая проблема для любых кресел зимой. В перспективе базу Isofix оставлю и возьму кресло побольше (узнавал- цена около 8000 рублей).
P.S.: Считаю, что экономить на жизьни и здоровье ребенка глупо. Поэтому лучше купить нормальную вещь, хотя цена конечно кусается. Кресло-люльку для новорожденного брать обязятельно. Не надо эксперементировать, за Вас уже подумали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Кресло-люльку взял, только толку пока от нее 0, ребенку 3 месяца почти, а он в нее в зимней одежде всеравно не помещается...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
===TAT=== писал(а):
Кресло-люльку взял, только толку пока от нее 0, ребенку 3 месяца почти, а он в нее в зимней одежде всеравно не помещается...

этим креслом - люлькой мамочки с удовольствием и дома пользуются. ;)
а по поводу комбеза,как и говорилось выше - это общая проблема.все решают по разному.подруга на пример греет машину,а потом снимает комбез.хлопотно конечно ,ну что поделаешь.
а в дальнейшем кресло примеряют на ребёнка с учётом зимней одежды.(своему так брали)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:39
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас сначала было автокресло 0+, но где то в полгода купили универсальное от 9 и до 36 кг. сейчас им пользуемся должно хватить лет до 10


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:27
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброе время суток!Ребенку 5 месяцев,поднялся вопрос о покупке автокресла.Хочу купить кресло с креплением которые уже есть в Polo.Может кто поможет с выбором.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:05
Сообщения: 56
Изображения: 1
Откуда: Владимир-Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Вам сюда http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx?ComponentId=29903&SourcePageId=31968
Выбираете года с 2011-2014 и жмете "aktualisieren" выбор расширится. Сайт хоть и немецкий но мне для понимания и базового английского хватило )
Либо по тегу "краштесты детских автокресел" в любом поисковике выдаст эти таблицы по русски, но на сайтах продавцов (поэтому без ссылок ибо рекламма).
Я брал maxi-cosi cabriofix + базу Maxi-Cosi Family Fix к нему. Дорого (около 18 т.р) зато рейтинг безопасности высокий, да и ребенок в нем ездил почти до двух! лет.
Удачного выбора!

_________________
Все вышеизложенное - лично мое мнение. Никого не хотел задеть или обидеть. Всем ПИС и ровных дорог под колесами!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:29
Сообщения: 606
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Имя: Вовик
Я своему "штурману" покупал Britax First Class. Группа 0+, есть удобная вкладка для детей до года. Регулируется по наклону. Не изофикс.
Проездили в нем с 7 месяцев до 4 лет (до 2 лет спиной вперед). Расстояния в 320 км не доставляли никакого дискомфорта, ребенок спокойно в нем спал. Цену оправдал на все 100%

Настоятельно рекомендую приучать детей к автокреслам с раннего возраста, иначе потом просто откажутся ездить в кресле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:15
Сообщения: 219
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
В свое время много магазинов объездили за креслом. Фишка в том, что ребенок в зимней одежде ну никак не влезал в кресла!!! или ремни достать потом было очень геморойно.
Остановились на Cybex с изофиксом, ремень при этом штатный используется и по цене было в районе 6000р. 3 года уже катается, всё ок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
У меня дочка правда уже большая, но в позапрошлом году тоже остановил свой выбор на CYBEX Solution X2-fix (с креплением isofix). По цене тогда вышло что то около 10500р. Мое мнение - лучше не экономить. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:53
Сообщения: 601
Откуда: Орел
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Имя: Павел
Я выбрал такое кресло http://www.siger.ru/advantages/?goods=50 российского производства. Недорогое обошлось 3500 с креплением isofix. Я доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Паша, а как оно в Полике стоит ? Никаких проблем нет ?
viewtopic.php?f=16&t=1969


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: