За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3405 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
+[Показать] Spoiler: Пост автора на него отвечать не надо!
На прошлой неделе пришла рассылка из Общества защиты прав потребителей.

"15.06.2010
ОЗПП подает в суд на «Московскую Ореховую Компанию», в продукции которой была обнаружена дохлая мышь.

Сегодня, 15 июня 2010 года, Общество защиты прав потребителей (http://www.ozpp.ru) подало исковое заявление в Хорошевский районный суд Москвы в защиту прав потребителя Петра Хохлова против ООО «МОК-производство» (Московская Ореховая Компания).
23 января 2010 года потребитель приобрёл в розничной сети продовольственный упаковку орехов «Джаз» (фундук жареный очищенный, 40 г.). Орехи были изготовлены и упакованы компанией ООО «МОК-производство». После вскрытия упаковки продукта и частичного употребления орехов в пищу, потребитель к своему ужасу обнаружил внутри тельце мёртвого животного – засушенную мышь.
Испытав потрясение и шок от страшной находки, опасаясь за собственное здоровье, потребитель незамедлительно позвонил изготовителю продукта по телефону, указанному на упаковке орехов. В ходе телефонных переговоров с компанией приемлемого способа разрешения конфликта сторонами достигнуто не было.
Возмещать моральный вред «Московская ореховая компания» отказалась, прибегнув к методам запугивания пострадавшего потребителя. Компанией было подано заявление в милицию по месту нахождения ООО «МОК-производство» с требование привлечь Петра Хохлова к уголовной ответственности за вымогательство. Одновременно в Интернете от имени анонимных лиц появились множественные материалы, в которых Хохлову угрожали уголовным преследованием, он обвинялся в «выполнении заказа конкурентов» и желании незаконно обогатиться.

В целях защиты своих прав истец обратился в Общество защиты прав потребителей. Юристы организации посоветовали провести Хохлову экспертизу злополучного продукта.
По результатам экспертного заключения АНО «Центрэкспертиза» № 238/10, проведённого 15-16 февраля 2010 года, было выявлено, что упаковка орехов марки «Джаз» содержит инородный объект в виде тельца животного - мыши домовой. «Характерные признаки – следы вдавливания в тельце мыши орехов и характерные деформации (сдавливания с боков) тельца мыши - свидетельствует, что мышь попала в пакет в процессе расфасовки продукта», - говорится в заключении. О том, что мышь попала внутрь упаковки с орехами до ее вскрытия потребителем, свидетельствовал небольшой диаметр отверстия, который был явно меньше размера мыши.
Таким образом, продукт не соответствует требованиям ТУ-9761-006-75305935-06 «Орехи и ядра орехов расфасованные», и его употребление в пищу опасно для здоровья.

Нужно отметить, что это не первый случай попадания инородного тела в продукцию «Московской ореховой компании». Так, еще в 2008 году в ОЗПП принесли на экспертизу фирменные фисташки магазина «Перекресток», которые были произведены и расфасованы под контролем «Московской ореховой компании». В них потребитель обнаружил внутри пакета хорошо просоленную мышь. По результатам проведенной экспертизы, было установлено, что мышь попала в пакет с орехами до того, как фисташки прошли обработку. Тельце грызуна было просолено и просушено вместе с ними.

ОЗПП заявляет, что дела о защите прав потребителей находятся исключительно в компетенции судов общей юрисдикции, где любая компания имеет законное право защитить свои интересы. Практику запугивания с применением силовых методов воздействия по отношения к потребителям ОЗПП считает абсолютно недопустимой и заслуживающей всеобщего осуждения.
В поданном иске ОЗПП просит суд взыскать в пользу потребителя стоимость товара, а также убытки и компенсацию морального вреда в размере двухсот тысяч рублей.
ОЗПП просит потребителей быть особо внимательными при выборе продуктов, расфасованных в «Московской ореховой компании».
Обсудить на форуме - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=804122#post804122
"
Вот так... а мне нравились орешки из упаковок с названием "Джаз".


+[Показать] Spoiler: Объявления Борисовича!
 ! Борисович писал(а):
Прошу флудить здесь но в рамках Правил форума.
Также прошу поддерживать тему беседы и не прыгать с одной на другую.
Напоминаю у нас есть темы на форуме, где многие технические и не только вопросы освещены.
Также предупреждаю, что отдельные (дельные!) посты будут переноситься отсюда в соотвествующие темы форума.

Отдельно прошу запомнить, при достижении 500 страниц!
Тема будет удалена без обсуждений!
Это необходимо для того, чтобы некоторые пользователи не набивали себе постов.

 ! Борисович писал(а):
До 20 января!
Эта тема временно переименована из БОЛТАЛКА в Катаем ВАТУ здесь!
20 января вернул старое название БОЛТАЛКА


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
olegf2 писал(а):
Без информации трудно...
Должно быть хотя бы радио (помимо сирены).


ДА! Есть радио! Внутреннее. В 10.00 и 15.00 по нему производственная гимнастика, по средам радиовестник предприятия, иногда директор выступает и совсем редко радиопоздравления с юбилеем кого-нибудь из руководства! Так вот и трудимся, зато приятно прийти с работы, увидеть такой вот пост с картинкой и поржать отдуши!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
olegf2 писал(а):
Алло? "Наше радио"? Отлично!

Я бы хотел заказать для своего друга Юрия Михайловича
песню Земфиры "До свиданья, мой любимый город...". 8-)


Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Вот вам мое супер решающее мнение.

Мне 21.
Я никогда бы не сел в логан потому что он урод.
Поскольку я молод я люблю катать девочек :)
Катать девочек на Логане это для меня НОНСЕНС)

Пример.

Прихожу я в клуб, нахожу девочку, мы начинаем общаться в конечном итоге наступает момент когда я говорю ей:
"Поехали ко мне домой, я на машине"
"А какая у тебя машина?"
"Рено Логан"
" =))))) wahaha"

То есть может девушка и не откажет потому что ей просто я понравлюсь, но мне будет печально говорить что я приехал на ЭТОМ :)

А при раскладе:
Поехали ко мне домой, я на машине"
"А какая у тебя машина?"
"Volkswagen"
"ммм.."
Все куда интереснее и сексуальнее для меня :)

Вывод, Рено для дачников. - Фольц более сексуальное решение как поездок на пикник, работу и по девочкам для меня :)


То есть для меня такое понятие как клиренс, сколько там сантиметров у того авто побольше, где просторнее сзади очень туманно. Мне важнее как меня будут воспринимать, но опять же это потому что я молод, для людей постарше это уже немного не так. Хотя я сомневаюсь что каждый на этом форуме не хочет быть лучше чем он есть. Это был бы обман самих себя.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
ОФФТОП, если авто нужно для съема девиц и снимаешь блондинок, замени шильдики (стоят дешево) с рено на бентли, тогда девичьи очереди будут стоять, + намного сексуальнее (байка что бентли скопировал дизайн с рено), блондинки поверят... Но вот тока не надо людей на классы на форуме разводить, тут все равны и дачники и секси и просто нормальные люди


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
MacVit писал(а):
ОФФТОП, если авто нужно для съема девиц и снимаешь блондинок, замени шильдики (стоят дешево) с рено на бентли, тогда очереди будут стоять, + намного сексуальнее (байка что бентли скопировал дизайн с рено), блондинки поверят... Но вот тока не надо людей на классы на форуме разводить, тут все равны и дачники и секси и просто нормальные люди


Никто не делит на классы. Просто вы не хотите признать что авто хочется получше, и по красивше.
Замени шильдики ?)))))
Детский сад. Я говорю тебе о ситтуации между конкретно Рено и Фольцем.
Такие Машины как бентли и Маззерати НИКОМУ не нужны, покрайней мере мне точно. Это лишь внушение общественности что быть успешным и ездить на Бентли это круто, что есть не правильно)
И да, тут действительно все равны - я не говорил что они НЕ РАВНЫ, Я лиш говорил о том что у КАЖДОГО все ПО РАЗНОМУ. Мне наплевать сколько я положу вещей в Багажник на 300 литров или на 450 литров. Мне глубоко все равно на каком я буду ездить бензине 92 или 95. Тут все индивидуально.
Но вот факт того что человек стремится взять что-то лучше в разумных пределах - это нормальное явление для всех.
У каждого свой критерий выбора автомобиля. Т.е я могу честно признать что я беру Volkswagen потому что это Фольцваген за 399 тысяч рублей, и для первой личной машины это отлично. Хоть и бюджетно, и это лучше Таза, а Таз уже не престижно по сравнению с каким не каким Фольцвагеном бюджетным. Дачники выбирают потому что там багажник хорош, еще кто-то еще по каким-то причинам. Мы все равны тут, но причины у всех разные, и только одна общая мы хотим на нем ездить

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Steelone.
Если рядом с вашим ФПСом будет стоять по настоящему тюнинговый и заряженный ТАЗ 2108,то блондинки попрыгают в него,а вы останетесь.
ИМХО покупать бюджетное авто,чтобы солиднее выглядеть,по меньшей мере смешно.Ибо бюджетник он и в России,и в Индии бюджетник.Только в России бюджетник-ФПС,а в Индии Тата Нана-крутая тачка.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Ибо бюджетник он

Врядли этих девочек будет отталкивать то, что задние тормоза барабанные, задняя подвеска не многорычажка, а п\з балка и то, что на пластике, если нажать пальцем, не остается исчезающих отпечатков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
lelik писал(а):
Заложено в нас, как в людях, на уровне сознания.

Заложено в жителях нашей страны, я бы сказал ) Сначала свое благосостояние и статус выражали коврами, потом джинсами, потом видаками, потом мобильниками, а сейчас наконец широкие массы выражают свое благосостояние машинами ) Пройдет немного времени, наши люди и этим наиграются, и машины будут просто средством передвижения, как в развитых странах, ИМХО )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:16
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ewgen писал(а):
Steelone.
Если рядом с вашим ФПСом будет стоять по настоящему тюнинговый и заряженный ТАЗ 2108,то блондинки попрыгают в него,а вы останетесь.

Мне кажется, блондинки особо не вникают, что фольц бюджет или нет. Одна эмблема фольца даст фору восьмере, даже тюненговой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:03
Сообщения: 58
Откуда: Московская область, г. Ступино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
bigval96 писал(а):
ewgen писал(а):
Steelone.
Если рядом с вашим ФПСом будет стоять по настоящему тюнинговый и заряженный ТАЗ 2108,то блондинки попрыгают в него,а вы останетесь.

Мне кажется, блондинки особо не вникают, что фольц бюджет или нет. Одна эмблема фольца даст фору восьмере, даже тюненговой.

Сейчас блондинки тоже "прошаренные" пошли и в машинах(особенно бюджет/не бюджет) разбираются хорошо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
ewgen писал(а):
Steelone.
Если рядом с вашим ФПСом будет стоять по настоящему тюнинговый и заряженный ТАЗ 2108,то блондинки попрыгают в него,а вы останетесь.


Изображение

Есть желание у девушек с форума накончать на это коробку?
У меня нет, как иу моих подруг, пожружек подруг, и подруг подружек подруг.
Поверь:)


У меня во дворе есть у парня заряженая семерка у которой под капотом 700 лошадок.
Ну и как то все равно я на нее кончать не хочу.
Стоит дикий движок на машине ездить не реально и как она была семеркой так и осталась, не смотря на такой двигатель.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Оказывается ПОЛО и в роли фаллоимитатора не плох :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Gench писал(а):
Сейчас блондинки тоже "прошаренные" пошли и в машинах(особенно бюджет/не бюджет) разбираются хорошо!

95% девушек в машинах разбираются очень плохо)Они смотрят на внешний вид и не знают они, что поло стоит 399 тыс)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:59
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
"Логан - это машина дачника, таксиста и человека которому по барабану на чем ездить"
Вот вот это скоро скажут про Фольц
Девочки "с разбега" будут прыгать в Ваш фольц,путая его с Ментовозом........ :lol:
Особенно если он у Вас будет белого цвета..... :lol: с синей полосой.........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Вот вот это скоро скажут про Фольц

надеюсь к этому времени бмв успеет запустить свой проект "народного автомобиля для россии".


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3405 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: