Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3405 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
+[Показать] Spoiler: Пост автора на него отвечать не надо!
На прошлой неделе пришла рассылка из Общества защиты прав потребителей.

"15.06.2010
ОЗПП подает в суд на «Московскую Ореховую Компанию», в продукции которой была обнаружена дохлая мышь.

Сегодня, 15 июня 2010 года, Общество защиты прав потребителей (http://www.ozpp.ru) подало исковое заявление в Хорошевский районный суд Москвы в защиту прав потребителя Петра Хохлова против ООО «МОК-производство» (Московская Ореховая Компания).
23 января 2010 года потребитель приобрёл в розничной сети продовольственный упаковку орехов «Джаз» (фундук жареный очищенный, 40 г.). Орехи были изготовлены и упакованы компанией ООО «МОК-производство». После вскрытия упаковки продукта и частичного употребления орехов в пищу, потребитель к своему ужасу обнаружил внутри тельце мёртвого животного – засушенную мышь.
Испытав потрясение и шок от страшной находки, опасаясь за собственное здоровье, потребитель незамедлительно позвонил изготовителю продукта по телефону, указанному на упаковке орехов. В ходе телефонных переговоров с компанией приемлемого способа разрешения конфликта сторонами достигнуто не было.
Возмещать моральный вред «Московская ореховая компания» отказалась, прибегнув к методам запугивания пострадавшего потребителя. Компанией было подано заявление в милицию по месту нахождения ООО «МОК-производство» с требование привлечь Петра Хохлова к уголовной ответственности за вымогательство. Одновременно в Интернете от имени анонимных лиц появились множественные материалы, в которых Хохлову угрожали уголовным преследованием, он обвинялся в «выполнении заказа конкурентов» и желании незаконно обогатиться.

В целях защиты своих прав истец обратился в Общество защиты прав потребителей. Юристы организации посоветовали провести Хохлову экспертизу злополучного продукта.
По результатам экспертного заключения АНО «Центрэкспертиза» № 238/10, проведённого 15-16 февраля 2010 года, было выявлено, что упаковка орехов марки «Джаз» содержит инородный объект в виде тельца животного - мыши домовой. «Характерные признаки – следы вдавливания в тельце мыши орехов и характерные деформации (сдавливания с боков) тельца мыши - свидетельствует, что мышь попала в пакет в процессе расфасовки продукта», - говорится в заключении. О том, что мышь попала внутрь упаковки с орехами до ее вскрытия потребителем, свидетельствовал небольшой диаметр отверстия, который был явно меньше размера мыши.
Таким образом, продукт не соответствует требованиям ТУ-9761-006-75305935-06 «Орехи и ядра орехов расфасованные», и его употребление в пищу опасно для здоровья.

Нужно отметить, что это не первый случай попадания инородного тела в продукцию «Московской ореховой компании». Так, еще в 2008 году в ОЗПП принесли на экспертизу фирменные фисташки магазина «Перекресток», которые были произведены и расфасованы под контролем «Московской ореховой компании». В них потребитель обнаружил внутри пакета хорошо просоленную мышь. По результатам проведенной экспертизы, было установлено, что мышь попала в пакет с орехами до того, как фисташки прошли обработку. Тельце грызуна было просолено и просушено вместе с ними.

ОЗПП заявляет, что дела о защите прав потребителей находятся исключительно в компетенции судов общей юрисдикции, где любая компания имеет законное право защитить свои интересы. Практику запугивания с применением силовых методов воздействия по отношения к потребителям ОЗПП считает абсолютно недопустимой и заслуживающей всеобщего осуждения.
В поданном иске ОЗПП просит суд взыскать в пользу потребителя стоимость товара, а также убытки и компенсацию морального вреда в размере двухсот тысяч рублей.
ОЗПП просит потребителей быть особо внимательными при выборе продуктов, расфасованных в «Московской ореховой компании».
Обсудить на форуме - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=804122#post804122
"
Вот так... а мне нравились орешки из упаковок с названием "Джаз".


+[Показать] Spoiler: Объявления Борисовича!
 ! Борисович писал(а):
Прошу флудить здесь но в рамках Правил форума.
Также прошу поддерживать тему беседы и не прыгать с одной на другую.
Напоминаю у нас есть темы на форуме, где многие технические и не только вопросы освещены.
Также предупреждаю, что отдельные (дельные!) посты будут переноситься отсюда в соотвествующие темы форума.

Отдельно прошу запомнить, при достижении 500 страниц!
Тема будет удалена без обсуждений!
Это необходимо для того, чтобы некоторые пользователи не набивали себе постов.

 ! Борисович писал(а):
До 20 января!
Эта тема временно переименована из БОЛТАЛКА в Катаем ВАТУ здесь!
20 января вернул старое название БОЛТАЛКА


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Сегодня в нашей региональной газете "Автодомино" увидел объявление о продаже ФПС (тренд) без пробега, без допов, цена... ..... .... .... .... 505 тыр. Вот так вот, перекупщики пошли в массы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
VDJMAR писал(а):
night1234 писал(а):
VDJMAR писал(а):
кому ты нужен после армии

А какая связь вообще????
Ясен пень, что с нуля начинать придётся. Будет образование - реальный шанс найти нормальную работу. Было бы желание. К тому же, понятие "нормальная" работа - слишком абстрактное...

а связб в том что я и мой брат работали уже,еще учась в коледже, потом закончили колледж он в инст неуспел поступить и его в армию забрали,а я дальше продолжил работать и стал начальником ,а он теперь ни кто

Мой брательник отслужил и работает начальником и служба в Армии ему сделала og_+1 продвижение и т.д.

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
да кому то кто недисциплинирован армия помогает с ней, где то где начальство хорошо относится к армии армия помогает ,я не отрицаю, в струю надо попасть и стремится , судьба у всех разная , но есть и обратная сторона медали


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Просто, "если человек что-то хочет сделать, он ищет средства. Если не хочет - причины"... (с)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
night1234 писал(а):
Просто, "если человек что-то хочет сделать, он ищет средства. Если не хочет - причины"... (с)

я первое свое сообщение про армию спросил ради интереса, так сказать хочу увидеть тенденцию ,опыт людей ,кто как справлялся с законом и с ПИДРами , пока я вижу реальный опыт одного чела ,который не отдавал от 1 до 300 000 тыс.руб. как лох тете которая как опытный дармаед приняла бы их с удовольствием и с чувством что ты ей должен лове , и она ему непоставила печать на все жизнь что он болен в военике, и достался он ему бесплатно, просто надо грамотно все делать, вот пока я невижу грамотных ответов.


Последний раз редактировалось VDJMAR 08 мар 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
VDJMAR
Может Вам и наплевать , но после подобных заявлений в моих глазах ,Вы ,как мужчина и человек умерли.....
П.С. Хорош начальник - в трех строчках три ошибки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
staroi писал(а):
VDJMAR
Может Вам и наплевать , но после подобных заявлений в моих глазах ,Вы ,как мужчина и человек умерли.....
П.С. Хорош начальник - в трех строчках три ошибки...

:lol: :lol: :lol: ребята , я отдыхаю take_example t1535 ну и одним пальцем пишу , блин меня убивают люди которые как на госэгзамене каждую буковку вылизывают, ой хватит уже о ошибках, расслабся ,в пионеры все равно не примут уже


"staroi" -- тебе непонравилось что за военик платят лохи? Во первых лох это икринка осетровых которая еще жизни не повидала ,и хочет любыми путями добится всего, разница в том что пути есть грамотные и не грамотные,

грамотные это когда ты справился сам со своей головой или по чьему нить образу с силовыми структурами которые так и хотят нечего не делая тебя обгладать
не грамотные это когда пошол и тупо заплатил - как говорится любой дурак так сможет ,а еще их лохами называют-потомучто они немогут справится неимея опыта и не зная что чего стоит (не обязательно денег)
так вот я стремлюсь грамотно сделать а не как лох побежать и заплатить .
У нас в России мне до смеха доводит то что я вижу как государственные органы обувают народ,который на милионы раз превышает например какую нить государственную регистрацию, вынесли бы их там как народ в киргизии отшлифовал лицо главного министра МВД. а почему не выносим-а потому что сыкло,как рабы, кому скажут тому и платим , о какой свободе можно говорить когда государство нас в ежовых рукавицах держит!!!

у нас в одинцово я состоял в дружине ,которая вела списки людей на приватизацию квартиры, что б народ бесплатно сделал регистрацию имущества в собственность, а из администрации выходил человек и говорил - кто нить хочет заплатить(лохов искала) , а народ потом пригласил телекомпанию НТВ и все это засняли, о сразу же очереди пропали, вот это я считаю грамотно , а изза лохов которые постоянно на лапу платили администрации люди бы так и платили бы им и справедливость бы невостержествовала бы изза лохов.!!!


Вложения:
БОЛТАЛКА
лицо.jpg [ 92.98 КБ | Просмотров: 2896 ]


Последний раз редактировалось VDJMAR 08 мар 2011, 00:46, всего редактировалось 6 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
ewgen писал(а):
VDJMAR писал(а):
ребза кто от армии удачно скрылся до 27 лет )???

Знаю нескольких хороших людей,которые служили за себя и за тех троих,о которых ты спрашиваешь :!:

а я слышал про 10 чуваков которые за лове служили за тех кто на воле был)))

видишь разные ситуации бывают .......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
staroi писал(а):
VDJMAR Может Вам и наплевать , но после подобных заявлений в моих глазах ,Вы ,как мужчина и человек умерли.....

ob_+mil
VDJMAR.
Грамотно ты откосишь,или не грамотно,не хвались этим нигде и никогда :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:07
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
VDJMAR ты откосил от армии и неслужил в мирное время,но в военнике у тебя стоит отметка ограниченно годен,а значит в немирное время (кое дай бог ненаступит)ты пойдеш в окопы и вот в этот момент я не хотел бы оказатся рядом с такими людми как ты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Как-то не по доброму мы разговариваем.
Мои 5 копеек: в СССР откосить от армии считалось постыдным, но и государство таким кидаловом не занималось. В 1994г царь устроил гражданскую войну, народу с обеих сторон положили. А теперь в кремле чай вместе пьют. Надеюсь никому здесь объяснять не надо какой бизнес на этой войне и на восстановлении был сделан. Нас имеют под лозунги о защите Отечества...
Кстати, если чё, то думаю каждый из нас по лесам прятаться не будет, не зависимо служил-не служил.
Сам служил еще в СА (ды вроде не старый ещё),после 1 курса ВУЗа, сам пошел по убеждению (как и многие тогда), 2 года, потеря времени и частично здоровья. Никому не советую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
GESS писал(а):
VDJMAR ты откосил от армии и неслужил в мирное время,но в военнике у тебя стоит отметка ограниченно годен,а значит в немирное время (кое дай бог ненаступит)ты пойдеш в окопы и вот в этот момент я не хотел бы оказатся рядом с такими людми как ты.


Уменя нет военника и я не когда в жизни небуду косить от армии по какой то болезни,а потому что когда будет не дай бог военные конфликт то я хочу стоять в рядах с теми кто будет защищать свой народ проффесионально,а не с теми которые всю службу в армии снег чистили и на хоз дворе масла наращивали.Я всяком случае пойду на фронт!!!
Я не в окопе буду как ты!! прятатся !!! а буду мочить врагов нащих пока ты сидишь!!!! И от армии я еще не косил,там слонов хватает кому жизни поучится надо .
почему в армию берут тогда когда еще 18 лет? а потомучто в 18 лет ты полный ленивец, не дисциплинированный и нечего о тяжести жизни незнаешь! вот 18 летним туда полезно идти которые еще от маминой груди не отлипли! и что б они отвыкли их и забирают.
, а когда тебе 26 как мне , ты вкалываешь со школы,когда тебе никто необеспечит кроме самого себя изза того что уменя отца нет а мама инвалид 2 группы и когда мне надо младшего брата и сестру поднимать наноги я непошол скрыватся от этих трудностей в армию!,вот тогда ты и без армии понимаешь все тяжести жизни и учишся намного больше чем в армии снег гребешь, я бы пошол служит с удовольствием туда где тебя научать всему военному делу,что б ты был профессионал! что я был мастер во всем стрелковом оружии, а не как щас мне говорят все кто отслужил-не иди туда, там время потеряешь,будешь двор пожизни мести и 1 раз ну 2 или 3 за всю службу выстрелишь!!!! Кто бы заикался.......... , и еще я по виду ответов дерзких которые мне тут отвечают сразу видно что человек либо неслужил в армии и ему кажется щас там как в американских фильмах
либо ему обидно что он время потерял и щас пытается защетится ,либо ты заплатил за военник:lol: :lol: :lol:
Понимаю я вас -ведь правда глаза режет :!: :!: :!:
Вот есть много людей которых я уважаю за то что они не как сыкло заступаются за гос.чиновников которые на народ смотрят как на быдло которое можно доить, когда оно их унижает и обувает , а за то что народ заступится за себя может и имеет свое мнение и характер! ,недавний пример в Египте!! ob_+mil

Что ты скажешь на это "GESS" ??? теперь ты меня понимаешь??? :?: хотя тебе наверно мама с папой все обеспечили и ты спокойно пошол служить как мечтал я и тебе меня непонять...


Последний раз редактировалось VDJMAR 08 мар 2011, 11:01, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
VDJMAR
Не хотел но отвечу не все метут а метут лохи слава богу в Армии их хватает.Служил в боевой части кто служил тот поймет что это от службы положительные имоции да потерял два года но что делать кому то надо Родину защищать!!!!!!

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
VDJMAR писал(а):
Я не в окопе буду как ты!! прятатся !!! а буду мочить врагов нащих пока ты сидишь!!!! И от армии я еще не косил,там слонов хватает кому жизни поучится надо . почему в армию берут тогда когда еще 18 лет? а потомучто в 18 лет ты полный ленивец, не дисциплинированный и нечего о тяжести жизни незнаешь! вот 18 летним туда полезно идти которые еще от маминой груди не отлипли! и что б они отвыкли их и забирают., а когда тебе 26 как мне , ты вкалываешь со школы,когда тебе никто необеспечит кроме самого себя изза того что уменя отца нет а мама инвалид 2 группы ,вот тогда ты и без армии понимаешь все тяжести жизни и учишся намного больше чем в армии снег гребешь, я бы пошол служит с удовольствием туда где тебя научать всему военному делу,что б ты был профессионал! что ты был мастер во всем стрелковом оружии, а не как щас мне говорят все кто отслужил-не иди туда, там время потеряешь,будешь двор пожизни мести и 1 раз ну 2 или 3 за всю службу выстрелишь!!!! Кто бы заикался.......... , и еще я по виду ответов дерзких которые мне тут отвечают сразу видно что человек либо неслужил в армии и ему кажется щас там как в американских фильмах либо ему обидно что он время потерял и щас пытается защетится ,либо ты заплатил за военник:lol: Понимаю я вас -ведь правда глаза режет


Да,сложная штука жизнь.Трудно она складывается у тебя.У меня по другому было.Служил "я"дворником"в батальоне обслуживания летного поля на центральном аэродроме ВВС Российской Федерации в Авиационной Краснознамённой Дивизии Особого Назначения им.Чкалова.Щёлково 10.Тебе как Москвичу рассказывать,где это не надо.
Призыв 92-94 ты тогда в 1-ый класс пошёл.Советского Союза уже не было.Рота в которой я служил насчитывала 37 бойцов,вместо 130 положенных по штату.(недоборы).Из этих 37-ми было 6 Россиян(я в их числе),осталные служили в"уже чужом государстве"(их Родина азиатские республики)Вот и вкалывал я за себя и за тех троих.Как думаешь кого я больше всех не люблю.Нет не азиатов,а тех троих.И мне пофиг на то,что государство моё меня так кинуло.Аэродромы Российские должны поддерживаться в боевой готовности,это предотвратит войну.Пока все видят нашу силу,не нападут,а как увидят,что мы по прятались,быть войне.Уж очень лакомый кусок Землица наша.
Так вот,когда оставалось служить мне 8 мес.до приказа,у меня на гражданке погиб отец.А у матери осталось(кроме меня) сын ПТУшник,сын школьник,дочь школьница(школа-интернат для глухо-немых детей)в другом городе за 200 км.и сын дошколёнок.После похорон отца,мама сказала мне:"Дослуживай службу,мой честный солдат,я справлюсь".И справлялась ещё 10 месяцев.
После службы я быстро нашёл себе и работу и жену,и в 95-ом у меня уже дочь красавица родилась.
Я не люблю с тех пор,когда люди хвалятся про то как они удачно от службы откосили.
Закончим на этом.Давай о чём нибудь другом поболтаем.Войны ведь мы не хотим оба.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Согласен. bt завтро поеду забирать свой белый поло седан о котором так долго мечтал , буду принцом на белом коне))) для моей девушки ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3405 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: