За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3405 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
+[Показать] Spoiler: Пост автора на него отвечать не надо!
На прошлой неделе пришла рассылка из Общества защиты прав потребителей.

"15.06.2010
ОЗПП подает в суд на «Московскую Ореховую Компанию», в продукции которой была обнаружена дохлая мышь.

Сегодня, 15 июня 2010 года, Общество защиты прав потребителей (http://www.ozpp.ru) подало исковое заявление в Хорошевский районный суд Москвы в защиту прав потребителя Петра Хохлова против ООО «МОК-производство» (Московская Ореховая Компания).
23 января 2010 года потребитель приобрёл в розничной сети продовольственный упаковку орехов «Джаз» (фундук жареный очищенный, 40 г.). Орехи были изготовлены и упакованы компанией ООО «МОК-производство». После вскрытия упаковки продукта и частичного употребления орехов в пищу, потребитель к своему ужасу обнаружил внутри тельце мёртвого животного – засушенную мышь.
Испытав потрясение и шок от страшной находки, опасаясь за собственное здоровье, потребитель незамедлительно позвонил изготовителю продукта по телефону, указанному на упаковке орехов. В ходе телефонных переговоров с компанией приемлемого способа разрешения конфликта сторонами достигнуто не было.
Возмещать моральный вред «Московская ореховая компания» отказалась, прибегнув к методам запугивания пострадавшего потребителя. Компанией было подано заявление в милицию по месту нахождения ООО «МОК-производство» с требование привлечь Петра Хохлова к уголовной ответственности за вымогательство. Одновременно в Интернете от имени анонимных лиц появились множественные материалы, в которых Хохлову угрожали уголовным преследованием, он обвинялся в «выполнении заказа конкурентов» и желании незаконно обогатиться.

В целях защиты своих прав истец обратился в Общество защиты прав потребителей. Юристы организации посоветовали провести Хохлову экспертизу злополучного продукта.
По результатам экспертного заключения АНО «Центрэкспертиза» № 238/10, проведённого 15-16 февраля 2010 года, было выявлено, что упаковка орехов марки «Джаз» содержит инородный объект в виде тельца животного - мыши домовой. «Характерные признаки – следы вдавливания в тельце мыши орехов и характерные деформации (сдавливания с боков) тельца мыши - свидетельствует, что мышь попала в пакет в процессе расфасовки продукта», - говорится в заключении. О том, что мышь попала внутрь упаковки с орехами до ее вскрытия потребителем, свидетельствовал небольшой диаметр отверстия, который был явно меньше размера мыши.
Таким образом, продукт не соответствует требованиям ТУ-9761-006-75305935-06 «Орехи и ядра орехов расфасованные», и его употребление в пищу опасно для здоровья.

Нужно отметить, что это не первый случай попадания инородного тела в продукцию «Московской ореховой компании». Так, еще в 2008 году в ОЗПП принесли на экспертизу фирменные фисташки магазина «Перекресток», которые были произведены и расфасованы под контролем «Московской ореховой компании». В них потребитель обнаружил внутри пакета хорошо просоленную мышь. По результатам проведенной экспертизы, было установлено, что мышь попала в пакет с орехами до того, как фисташки прошли обработку. Тельце грызуна было просолено и просушено вместе с ними.

ОЗПП заявляет, что дела о защите прав потребителей находятся исключительно в компетенции судов общей юрисдикции, где любая компания имеет законное право защитить свои интересы. Практику запугивания с применением силовых методов воздействия по отношения к потребителям ОЗПП считает абсолютно недопустимой и заслуживающей всеобщего осуждения.
В поданном иске ОЗПП просит суд взыскать в пользу потребителя стоимость товара, а также убытки и компенсацию морального вреда в размере двухсот тысяч рублей.
ОЗПП просит потребителей быть особо внимательными при выборе продуктов, расфасованных в «Московской ореховой компании».
Обсудить на форуме - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=804122#post804122
"
Вот так... а мне нравились орешки из упаковок с названием "Джаз".


+[Показать] Spoiler: Объявления Борисовича!
 ! Борисович писал(а):
Прошу флудить здесь но в рамках Правил форума.
Также прошу поддерживать тему беседы и не прыгать с одной на другую.
Напоминаю у нас есть темы на форуме, где многие технические и не только вопросы освещены.
Также предупреждаю, что отдельные (дельные!) посты будут переноситься отсюда в соотвествующие темы форума.

Отдельно прошу запомнить, при достижении 500 страниц!
Тема будет удалена без обсуждений!
Это необходимо для того, чтобы некоторые пользователи не набивали себе постов.

 ! Борисович писал(а):
До 20 января!
Эта тема временно переименована из БОЛТАЛКА в Катаем ВАТУ здесь!
20 января вернул старое название БОЛТАЛКА


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Пусть заходит на любую приратку. Моды лаунчеры. Все в полном наборе. Мой играет. Постоянно меняет сервера и моды. Но прежде чем сажать за эту заразу трижды подумай...я со своим воевать устал....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:32
Сообщения: 71
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: вадим
Попробуйте скачать здесь http://www.torrentino.com/search?search=minecraft+1.4.7


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Олег, дружеский совет, прежде чем ставить эту дрянь для сына ещё раз обдумай. Сам играл в варкрафт два года,было дело, практически вычеркнул их из жизни. Майнкрафт ровно такая же зараза. Засасывает насмерть. Это реально проблема.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
vadluk1 писал(а):
скачать здесь

Спасибо, но чем не подходит выбор по моей ссылке?

kleyven писал(а):
прежде чем ставить эту дрянь для сына

Спасибо, но он уже пару месяцев играет в Майнкрафт, просто в более раннюю версию.
А сейчас просто зашел вопрос о более новой/расширенной версии.
Но пусть уж лучше в Майнкрафте развивает логику и смекалку, чем в игру про зомби. ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Мой играет уже год,по поводу развивает....ну Вам виднее. По итогам года( когда открывает глаза первым делом включает скайп,типа где его друзья игровые играют,со школы приходит первый вопрос "а можно играть?") приходится бороться с игровой зависимостью, да и логика/смекалка там оторвана от реальности. В режиме пвп убивают друг друга,разворовывают дома и ресурсы,продают друг другу всякие их штуки часто за реальные деньги. Ну да ладно,дело то ваше. По поводу версии....вот клевая штука на логику,соображалку http://www.mat-reshka.com/ вашему кстати сколько лет?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
10 лет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
с моим ровесники, давай их на скайпе законнектим, они на своем языке друг друга быстрее поймут )

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
kleyven, спасибо, но вот этого как раз и не надо.
Мне удобнее, чтобы он обращался со ВСЕМИ вопросами ко мне, а не решал их среди приятелей. ))
Ещё успеет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
olegf2 писал(а):
Мне удобнее, чтобы он обращался со ВСЕМИ вопросами ко мне, а не решал их среди приятелей

Это все правильно,предложил лишь для их совместной игры. Мне например удобно слышать о чем они там говорят во время игр и время от времени наводить порядок в младых умах)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли подсветка у кнопок на многофункциональном рулевом колесе? Может и не в ту тему написал, но все же :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ro....maN писал(а):
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли подсветка у кнопок на многофункциональном рулевом колесе?

Да, на мультеруле кнопки подсвечены красным.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я пожалуй вмешаюсь.
mr.Striker
Вы не правы уже потому, что не желаете подписывать свои пасквили в адрес кого бы то ни было собственным именем. Вы же делаете это анонимно, подписывыясь псевдонимом! Администрация сайта не обязана рассматривать ваши анонимки, равно как и представитель компании партнёра Клуба. Не желаете выкладывать свои данные в оф. теме, будьте любезны решать свои спорные ситуации без помощи Клуба.
Новосибирцы всегда предоставляют представителю дилера свои контактные данные, и все спорные вопросы решаются партнёром, только, положительно. И Клуб в Новосибирске встаёт на защиту интересов Одноклубников, только потому, что обозначен предмет оспаривания, и предоставлено документальное подтверждение факта обращения.
Как-то так. bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewgen писал(а):
mr.Striker
Вы не правы уже потому, что не желаете подписывать свои пасквили в адрес кого бы то ни было собственным именем.

ewgen
может Вы приведете пример моих неподписанных посквилей в адрес кого бы то ни было?
ewgen писал(а):
...Вы же делаете это анонимно, подписывыясь псевдонимом!

а Вы подписываетесь своим именем? И ewgen - это Ваше имя или псевдоним?
ewgen писал(а):
Администрация сайта не обязана рассматривать ваши анонимки...

А где я просил администрацию сайта что-то там разобрать\рассматривать? Может ссылочку дадите?
ewgen писал(а):
...равно как и представитель компании партнёра Клуба.

Ну тут не Вам решать.
ewgen писал(а):
Не желаете выкладывать свои данные в оф. теме, будьте любезны решать свои спорные ситуации без помощи Клуба.

Когда мне потребуется Ваш совет, то я обязательно к Вам обращусь, а в данный момент он мне не нужен. И в теме ОД нигде не говорится, что кто-то должен что-то кому-то выкладывать. И поверьте мне, свои проблемы я и без Вашего участия решал, решаю и смогу решить.
ewgen писал(а):
Новосибирцы всегда предоставляют представителю дилера свои контактные данные, и все спорные вопросы решаются партнёром, только, положительно. И Клуб в Новосибирске встаёт на защиту интересов Одноклубников, только потому, что обозначен предмет оспаривания, и предоставлено документальное подтверждение факта обращения.
Как-то так.

Я рад как за Вас, так и за Новосибирцев.
ewgen писал(а):
Как-то так.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
admin писал(а):
Для того что бы отзыв не был удален, достаточно написать номер заказ наряда.


mr.Striker писал(а):
а Вы подписываетесь своим именем? И ewgen - это Ваше имя или псевдоним?


ewgen писал(а):
Засланный казачок, или как мне накачали запаску.

Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в сотрудничестве с SGS Vostok Limited проводит проверку официальных дилеров марки Volkswagen. Суть проверки состоит в независимой оценке качества проведения планового технического обслуживания (ТО) на станциях сервиса и технического обслуживания автомобилей официальных дилерских предприятий Volkswagen. Тестирование проводится с февраля 2012.

Если вкратце, то способ проверки заключается в предварительном внесении некоторых неисправностей в автомобиль, с последующей проверкой выявления, или не выявления данных неисправностей специалистами сервиса. Для этого необходимо было обратиться в сторонний сервис. Так Volkswagen оказался в царстве Honda.

Изображение Изображение Изображение Изображение

В моём случае, "неисправностей было 5. 1. Перегоревшая "случайно" перед самым ТО, лампочка в подсветке номера; 2. Также "случайно", сдулась запаска; 3. "Случайно" уменьшился уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке; 4. и 5. Случайно открепились два шланга в подкапотном пространстве.

Изображение Изображение

Скажу сразу: сервисмены МИРавто, обнаружили все неисправности, кроме 4 и 5, и ещё большую кучу других, включая мои боевые раны от POLOпробега 2012. На мой взгляд, весьма достойный результат. Не без недостатка, но очень зачётно, даже запаску подкачали, что меня лично более всего удивило, ведь за давлением в шинах, обязан следить Я!
Также способом проверки был "контрольный" вопрос на знание сотрудником сервиса рекомендаций Volkswagen по эксплуатации автомобилей. С этим вопросом мастер-приёмщик Лысенко Евгений, справился на 5+. Надо сказать вопрос был не рядовой. И я получил на него ответ, да ещё и дополнительно в печатном виде.
И последний способ проверки заключался в моём анкетировании. В целом я дал положительную оценку деятельности МИРавто. Но пришлось признать факт наличия куч снега на площадке перед автосалоном, хотя, если бы мне не намекнули на этот факт, я бы его и не заметил. Ну а специалисты МИРавто были в высшей степени внимательны ко мне, доказательством чего и послужит диктофонная запись моего разговора с ними.
По гарантии заменили пресловутый эл.двигатель отопителя, который выл у меня около года, а так же пригласили на замену каркасов передних сидений по акции.
В завершении отдельное и большое спасибо мастеру-приёмщику Евгению Лысенко.

ВОПРОС №1. Качеством обслуживания в МИРавто я:
1.Вообще не доволен –
2.Не доволен –
3.Вполне доволен –
4.Очень доволен –
5.В высшей степени доволен - :good:

ВОПРОС №2. Профессионализмом мастера–приёмщика (Евгений Лысенко) я:
1.Вообще не доволен –
2.Не доволен –
3.Вполне доволен –
4.Очень доволен –
5.В высшей степени доволен - :good:

ВОПРОС №3. Качеством ремонта (тех.обслуживания) автомобиля я:
1.Вообще не доволен –
2.Не доволен –
3.Вполне доволен –
4.Очень доволен – :wink:
5.В высшей степени доволен -

Изображение



Видна моя подпись?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewgen
и что Вы пытаетесь мне этим доказать?
Вы не дали ссылки на мои пасквили. Жду.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3405 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: