Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
Уважаемые коллеги!!!!!!это не спам.это дочь наших друзей
Ирина Акопян
сегодня в 0:28
Дорогие друзья, спасибо вам за понимание и поддержку. 18 ноября 2018 г. моя Оля, будучи пассажиром, попала в аварию. Почти два месяца врачи реанимации 26 городской больницы Санкт-Петербурга спасали ей жизнь. На днях Олюшку перевели из реанимации в отделение нейрохирургии. Сейчас для нас самое главное - реабилитация. Пока ещё мы умеем не очень много, двигаем одной рукой и следим глазами за окружающими. Врачи говорят, что восстановление функций зависит от интенсивности и качества реабилитации в первые два года. Конечно, вся семья и близкие помогают нам учиться жить по-новому, но одним нам не справиться.
Стоимость курса реабилитации очень высокая, а нам таких курсов понадобится много. Если у вас есть желание и возможность помочь Оле - будем благодарны.
Сейчас Оле нужна любая поддержка - финансовая, информационная, любая. Первый курс реабилитации мы планируем пройти в Питере, в реабилитационном центре "Три сестры". Длительность курса -21 день, стоимость с учётом того, что я буду рядом с Олей - 609000 рублей. Подробнее о центре можно посмотреть здесь https://www.three-sisters.ru/price/

Финансовую помощь Оле можно оказать перечислением через онлайн банк, банковская карта оформлена специально для оказания помощи Оле и привязана к номеру телефона +79818532989 , держатель карты - сестра, Алина Рудольфовна А.
Также, можно оказать помощь переведя деньги на счёт 40817810655867227436
Северо-Западный Банк ПАО Сбербанк
БИК 044030653
Кор.счет 30101810500000000653
ИНН 7707083893
КПП 784243001
Срок действия карты 12/2021
Спасибо, ещё раз всем, храни вас Господь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Сергей, давай подробнее, что конкретно произошло? Зачем просить о помощи во всех округах, т.к. ты вроде с Архангельска, все посносил и оставил пост о помощи в Северо-Западном округе. Если женщина лежала в реанимации в Питере и сейчас находится в питерской больнице, нахрена ее тащить в Москву на реабилитацию в разрекламированный мутный помогай-центр, где один курс реабилитации стоит, как чугунный мост?
doxtur1968 писал(а):
Первый курс реабилитации мы планируем пройти в Питере

Судя по ссылке, этот центр находится в Москве. Если это реклама, и ответа на мой пост не последует в течение недели - снесу тему.
doxtur1968 писал(а):
а нам таких курсов понадобится много.

Это врачи вам так сказали или сами заранее знаете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Взломали аккаунт Дока, не?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Big 14, хз, может и правда случилось чего. Подождем до конца недели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
https://vk.com/olyaakopyanhelp это ссылка на группу.меня не взломали!центр по ссылке в Москве.но мать Оли сказала что в Питере есть на васильевском острове.это не реклама центра.там у них все очень серьезно.это просто очень близкие нам люди-её мать крестная моей жены и младшей дочери.она с моей женой подруги с детства.Оля подруга старшей дочери.короче очень близкие люди.и используем поэтому все.что можно и интернет и связи.короче все!спасибо за понимание и время потраченное Вами

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
разместил во всех округах потому что чем больше людей узнают.тем лучше.я тоже видел по ссылке.что цент в Москве.но больше никто не берет на реабилитацию.т.к она в малом сознании.можно сказать пости без него.люди и за соломку хватаются при беде.

Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:
Рассматриваются любые варианты реабилитации. Врачи сказали что это будет длительный процесс и понадобиться не один курс. Три сестры - это тот вариант который готов принять их в их состоянии "малого сознания", когда нет самообслуживания.

Ищутся все варианты, которые еще возможны. Если будет информационная помощь -это тоже замечательно. Возможно в клубе есть врачи, люди которые прошли этот путь.

На этой неделе врачи подготовят выписку. Пока рекомендовать сами какой-либо центр на бюджетной основе они не могут. Да и на платной тоже ничего не предлагают.

Состояние очень сложное.

Если будет вариант с бюджетными местами конечно используют и их. Врачи говорят, что опыт показывает, что интенсивная реабилитация в течении двух лет - единственный вариант получить результат. Один курс в среднем 21-30 дней.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ребенок с Архангельской области, реабилитация может быть где угодно. Она сейчас в Питере училась и в реанимации там. Москва так Москва

В отделении нейрохирургии тоже из реанимации перевели в той же 26 Питерской больнице. Но это максимум месяц. Потом выпишут. И дальше пока непонятно куда

Врачи тоже ищут что им предложить. Единственно кто пока готов взять -это три сестры.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: