Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:18
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не буду дискутировать на тему Поло/Солярис. Просто выбираю для родителей.
Поло нравиться больше и мне и отцу.
Как у Вас дела обстоят? Начали делать машину?

Думаю просто разные приоритеты в работе дилеров, отсюда и такие различия в поставках машин.
Вчера ехал в Олонец, по дороге встретили автовоз, в основном стояли фабии и октавии, разглядел два полика dolf_ru_ , блин, везут не то что надо!!!!! .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:52
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отказался от поло, взял 308 2010 года по акции, очередь на тренды стала на 1го человека меньше. Вам удачи дождаться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:17
Сообщения: 92
Откуда: г. Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
А зря, Пежо это не VW при любом раскладе. Нужно хотябы комфорт заказывать+пару допов и очередь уменьшилась бы в двое, а то и больше. Цена вопроса 50-60 т.р. за свое же удобство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:52
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Polo рассматривал только в комплектации тренд - за большие деньги есть лучшие альтернативы.
Комфорт + пара допов = пежо 308 без очереди. Но тут уже есть все в базе, коврики, защита картера, брызговики, подогрев сидений, электрозеркала, кондиционер и мп3 и тп.
Проехал 500км - одно удовольствие от езды.
PS: Радуюсь что не взял унылый тренд ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:17
Сообщения: 92
Откуда: г. Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
О вкусах, конечно не спорят. Имхо зима наступит, разница почувствуется (особенно во дворах). Тоже рассматривал этот вариант, но клиренс отпугнул, да, и при продаже после 3-х лет тоже разница будет существенная. Народ как-то больше доверяет VW, продать его будет проще и дороже. Сколько отдал за неё если не секрет и какая комлектация?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:52
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
545 в базе(ABS, система помощи при экстренном торможении, 4 подушки безопасности,передние сиденья с подогревом, кондиционер,противотуманные фары,наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом,автомагниола CD+MP3, управление на руле,защита двигателя, набор ковров в салон.(гарантия 3 года или 100 000 км.).

2011го такой авто стоит 608, так что после 3х лет с учетом скидки не должен много потерять. Клиренс и сейчас пугает, ну ничего, будем ездить аккуратнее ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Вчера видел авто из вашего славного города, в городе СПб
к841** 10 цвет серебро, увы последние две буквы не успел заметить пролетел быстро...
Привет водителю og_luzhok , может кто из наших форумчан :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:13
Сообщения: 53
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Борисович Угу, карелы любят наведываться к соседям в северную столицу, prof07 в середине этого месяца тоже планирую посетить спб og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:01
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Aarktica писал(а):
А зря, Пежо это не VW при любом раскладе. Нужно хотябы комфорт заказывать+пару допов и очередь уменьшилась бы в двое, а то и больше. Цена вопроса 50-60 т.р. за свое же удобство.

о чем Вы говорите - пежо 308 будет гораздо лучше, чем поло седан, во первых другой класс, во вторых качество материалов выше, ну и плюс то, что это общемировая модель, а не специальная для России. Тот же хэтчбэк Поло гораздо лучше с точки зрения шумки и материалов, жаль только моторы слабее и ценник выше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:17
Сообщения: 92
Откуда: г. Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
arkanoid писал(а):
Aarktica писал(а):
А зря, Пежо это не VW при любом раскладе. Нужно хотябы комфорт заказывать+пару допов и очередь уменьшилась бы в двое, а то и больше. Цена вопроса 50-60 т.р. за свое же удобство.

о чем Вы говорите - пежо 308 будет гораздо лучше, чем поло седан, во первых другой класс, во вторых качество материалов выше, ну и плюс то, что это общемировая модель, а не специальная для России. Тот же хэтчбэк Поло гораздо лучше с точки зрения шумки и материалов, жаль только моторы слабее и ценник выше.


Думаю Вы являетесь владельцем Пежо...Угадал?=) Может Вы и правы, но:
1. почему же тогда очередь на VW polo, а не на пежо??? Пежо уже не знают какую бы еще акцию замутиь чтоб увеличить продажи (до сих пор не могут распродать машины прошлого года).
2. мне продать свой VW (российской сборки) будет проще и выгоднее, чем Ваш Пежо (французской сборки) с учетом подобной комплектации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:01
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Aarktica писал(а):
Думаю Вы являетесь владельцем Пежо...Угадал?=) Может Вы и правы, но:
1. почему же тогда очередь на VW polo, а не на пежо??? Пежо уже не знают какую бы еще акцию замутиь чтоб увеличить продажи (до сих пор не могут распродать машины прошлого года).
2. мне продать свой VW (российской сборки) будет проще и выгоднее, чем Ваш Пежо (французской сборки) с учетом подобной комплектации.

Нет, не угадали. Очередь на поло седан такая, потому что количество потенциальных покупателей гораздо больше, для тех кто планирует приобрести авто за 400-500 тысяч - сто тысяч рублей это огромная разница. К тому же дело скорее в том, что производство не успевает. ну и плюс VW, у нас это модно сейчас ездить на фольце, какая разница туарег у тебя или поло...Пежо, кста, тоже российского производства, поэтому на него действуют все те же программы, что и на поло. По поводу продажи, да, вы правы - продать поло будет проще - он дешевле, плюс пока на них спрос такой на новые, бушки продаются неплохо, но это только пока спрос, потом все может кардинально измениться. но вы же наверное приобретаете авто не для того чтобы продать, а для того чтобы ездить, а здесь разница есть... и не в пользу поло седана. Кстати, вы перед покупкой седана, хэтчбэк не смотрели? Если нет, то обратите внимание - он лучше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:31
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Как я заполучил свой Трендлайн (база):

Как и многие, осенью 2010г встал в виртуальную очередь, никаких предоплат и, соответственно, обязательств Автодома. Замой дилер отзвонился, мол есть ваш Трендлайн, но к нему еще допы на 27 тыщ. Из общения с продавцами четко уяснил - без дилерских допов они машину мне не продадут, ибо очередь большая, машина уйдет быстро.

Сам я давно предпочитаю общаться с ответственными персонажами письменно. Поэтому изложил дилерский подход автоома в письме на официальном сайте VW (форма обратной связи там есть), и собственно задал вопрос: "Доколе!?"
Моему запросу был присвоен номер. А через пару дней из автодома позвонила милая девушка-менеджер и упомянув мое обращение, предложила заключить предварительный договор на поставку авто. Что и было сделано (февраль). В докумнте была указна модель (трендлайн), комплектация (база), количество допов (ноль). Внесена предоплата 30тыс.руб.
10 июня базовый тендлайн я забрал из Автодома :)

Удачи ждунам!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:56
Сообщения: 18
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Как я получил свой Хайлайн (МКПП):

В сентябре 2011 года приехал в салон, посидел/ покрутил/ покурил и решился к покупке.
хотел внести предоплату и встать в очередь, но менеджер с АвтоДома обьяснила, что у них в салоне не предусмотрено никаких предоплат.
Поэтому встал в некую виртуальную очередь.
В ноябре продал старую машину, позвонил в салон и хотел узнать когда я куплю машину, оказывается что вообще неизвесто когда, .т.е. было сказано "может быть, когда-нибудь, после нового года, а может и весной..."
Ответ меня не устраивал. Машина нужна срочно. Уже начал рассматривать другие варианты новых иномарок до 600т.р. Но все не то...
Начал обзванивать салоны питера и в Нева Автокоме оказалось есть хайлайны на ручке в наличии (еще и разных цветов), выбрал свой цвет, забронировал по телефону, приехал и купил.
На все ушло 1 неделя.
Честно говоря, в АвтоДом даже по гарантии стремно будет обращаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Ув . владельцы Поло в Петрозаводске. Кто-нибуть отпишитесь, какие у вас условия ТО-1? У меня ТО в июне . Я как раз буду в отпуске в Петрике. Какая цена, пускают-ли в зону , ну и как делают? Буду очень благодарен.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: