За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:26
Сообщения: 266
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
В целях увеличения информативности темы предлагаю новую форму содержания.
Образец:
|Гос.номер|Ник|Имя|Город|Комплектация|Цвет|Трансмиссия|Год.выпуска|Статус|Срок ожидания|
Пример:
|н547ум58|rassigor|Игорь|Пенза|Highline|Candy|МКПП|2011|Владелец|Ждал 5 дней.|

Гос.Номер:указывается по желанию, также можно указать только цифры без букв. Например: а123bc58. Если автомобиль в заказе, можно так: х000хх58.
Ник: обязательно.
Имя: по желанию.
Город: Обязательно.
Комплектация (Trendline, Comfortline, Highline): обязательно
Цвет (Silver Leaf, Candy, Urano, Reflex, Wild Cherry, Night Blue, Deep Black): обязательно.
Трансмиссия (МКПП, АКПП): обязательно.
Год.выпуска: обязательно.
Статус (владелец или заказан): обязательно.
Срок ожидания (только для владельцев): обязательно.

Теперь не надо копировать предыдущий пост и добавлять своё сообщение. Просто набираем текст в указанном выше порядке, затем модератор переносит его в первый пост. Первый пост будет виден на всех страницах темы.
Прошу всех ранее участвовавших в переписи, отметить своё присутствие согласно, новой формы.
Если у вас произошли изменения (получили машину, сменили гос.номер, и.т.д.), также отписываемся здесь. И модератор изменит статус.

ПЕРЕПИСЬ:
1)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|Rassigor|Игорь|Пенза|Highline|Candy|МКПП|2011|Владелец|Ждал 5 дней.|
2)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|Dreich|Андрей|Пенза|Highline|Candy|АКПП|2011|Вообще не ждал)))))
3)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|MSNnik|Сергей|Пенза|Highline|Silver Leaf|МКПП|2012|не ждал
4)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|denvolkov|Денис|Пенза|Highline+Premium|Candy|МКПП|2012|ждал 1 месяц
5)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|maks58|Максим|Пенза|???|Candy|АКПП|2012|1 мес
6)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|алекс30|Саша|Пенза|Highline|Silver leaf|АКПП|2012|ждал 20 дней
7)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|zep4322|????|Пенза|Highline|Reflex|АКПП|2012|ждал 7 мес
8)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|TT_13|Алексей|Пенза|Highline+Premium|Candy|МКПП|2012|Владелец|Взял из наличия
9)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|mic11|Михаил|Пенза|Trendline|Urano|МКПП|2011|Владелец|ждал 11 мес
10)
11)
........

Ещё Пенза:
Пенза.Болталка, говорим обо всем.
Пенза.Встречи Однополчан.


Последний раз редактировалось rassigor 21 авг 2012, 01:16, всего редактировалось 23 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:46
Сообщения: 11
Откуда: пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Поддерживаю!!! Где Пенза?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:26
Сообщения: 266
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Давайте перекличку
Rassigor намбер один


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
rassigor писал(а):
Сделайте пожалуйста подраздел пенза

Давайте так: Для начала переименуем название этой темы в "Пенза. Перепись ОдноPOLчан!".
Затем поймём сколько человек будет общаться, если Вас будет всего:
1. rassigor
2. MSNnik
То создавать отдельный подфорум, не своевременно. Соберётесь бОльшим составом, добро пожаловать в ЛС к модератору, можно ко мне.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:26
Сообщения: 266
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
1)rassigor - polo sedan белый Хай


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:26
Сообщения: 294
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
rassigor писал(а):
Хм....ясненько, народу нефига из Пензы нет, грустненько

rassigor
Ты не один))))
1. rassigor - polo sedan белый Хай
2. Dreich - белый Хай о АКПП...

Белый Хай - это не тенденция? :lol:
Надо с драйва попробовать народ подтянуть...

_________________
Оценка 4 с плюсом. Плюс за нормальную проработку дизайна кузова, а не тупо "приваренный" к хэтчу багажник. Необходима пусть и небольшая, но ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет Пенза!
Я хочу вам помочь собраться и организоваться. Если конечно вы не против. Все на нашем форуме знают мою позицию по укреплению клубной жизни на местах. Я как мог помогал Волгоградцам, у них это было легко так как там есть:
а) модератор
б) очень дружная компания.
Есть ещё толковые ребята в Орле, их тоже мало, как и вас, но желания хоть отбавляй. Там нет модератора, как и у вас. Мы начали с приведения в порядок Орловского подфорума, ибо именно информативность форума является залогом привлечения внимания. Теперь там так:
viewforum.php?f=59
viewtopic.php?f=59&t=5880
viewtopic.php?f=59&t=375
я теперь буду тщательно отслеживать в нашем форуме всех Пензенцев, не попавших в вашу перепись, и предлагать им прийти "домой". И вас прошу делать также.
Далее предлагаю вам сделать ветку перепись кристально чистой. Для этого необходимо создать ещё одну тему "Болталка". в болталке можно говорить обо всём. И ещё одна тема необходима. Это тема о встречах.
Как-то так. Если согласны принять мою помощь и поддержку, то начинаем работать над построением подфорума "Пенза". Если считаете, что можете сами, то я ни в коем случае не огорчусь. Считаю, что вы имеете право на самостоятельные действия. Но прошу как модератор: Уважайте и не нарушайте правила форума.
В любом случае, я искренне желаю вам удачи. И всегда готов прийти на помощь.
С уважением, Евгений.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:26
Сообщения: 266
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
ewgen писал(а):
Привет Пенза!
Я хочу вам помочь собраться и организоваться. Если конечно вы не против. Все на нашем форуме знают мою позицию по укреплению клубной жизни на местах. Я как мог помогал Волгоградцам, у них это было легко так как там есть:
а) модератор
б) очень дружная компания.
Есть ещё толковые ребята в Орле, их тоже мало, как и вас, но желания хоть отбавляй. Там нет модератора, как и у вас. Мы начали с приведения в порядок Орловского подфорума, ибо именно информативность форума является залогом привлечения внимания. Теперь там так:
viewforum.php?f=59
viewtopic.php?f=59&t=5880
viewtopic.php?f=59&t=375
я теперь буду тщательно отслеживать в нашем форуме всех Пензенцев, не попавших в вашу перепись, и предлагать им прийти "домой". И вас прошу делать также.
Далее предлагаю вам сделать ветку перепись кристально чистой. Для этого необходимо создать ещё одну тему "Болталка". в болталке можно говорить обо всём. И ещё одна тема необходима. Это тема о встречах.
Как-то так. Если согласны принять мою помощь и поддержку, то начинаем работать над построением подфорума "Пенза". Если считаете, что можете сами, то я ни в коем случае не огорчусь. Считаю, что вы имеете право на самостоятельные действия. Но прошу как модератор: Уважайте и не нарушайте правила форума.
В любом случае, я искренне желаю вам удачи. И всегда готов прийти на помощь.
С уважением, Евгений.

Если бы ты нам помог было бы отлично)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Что вы хотите рассказать о себе в переписи?
Вот пример из Орла (обратите внимание на кликабельные ники):
1)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|denico|Денис|Орёл|Comfortline|Silver Leaf|МКПП|2012|Владелец|Ждал более 4 мес.|
Взято здесь: viewtopic.php?f=59&t=5880 .

Вот из Новосибирска:
01)Пенза. Перепись ОдноPOLчан! ewgen_Евгений_Новосибирск_Trendline_Candy_МКПП_2010_ laie_68 _Ждал 7мес.
Взято здесь: viewtopic.php?f=81&t=494 .
Если не зазорно и не секретно. Но самое главное это ваши имена! Если вы хотите клуб, то как-то по кличкам форумным не comme il faut.
rassigor
Раз уж ты это всё затеял, читай потянул одеяло, значит тебе и следить за этой темой. Подправь свой первый пост в этой теме в соответствии с тем что предлагаю я, и своим видением данной темы. Люди будут равняться на твой первый пост, и отписываться по его примеру. Впоследствии будешь постоянно корректировать этот пост, добавляя новых подписавшихся в переписи, таким образом будешь "модерировать" эту тему. В последствии я тут всё зачищу, перенесу не относящееся во вновь открытую Пензенскую болталку. Но сначала, давайте построим перепись, сделаем её красивой и читабельной.
Сейчас ваша перепись выглядит так (смотрите первый пост темы):
1. rassigor - polo sedan белый Хай
2. MSNnik
3. Dreich - белый Хай о АКПП...
Я думаю ув.serg/29rus Не обидется, что не попал в список, всё-таки он Архангельский, и вряд ли сможет активно учавствовать в клубной жизни Пензенских одноклубников.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:26
Сообщения: 294
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
3. Пенза. Перепись ОдноPOLчан!_Dreich_Андрей_Пенза_Highline_Candy_АКПП_2011. Вообще не ждал)))))

_________________
Оценка 4 с плюсом. Плюс за нормальную проработку дизайна кузова, а не тупо "приваренный" к хэтчу багажник. Необходима пусть и небольшая, но ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:26
Сообщения: 266
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Первый пост привел в соответствие, добавляйте пожалуйста сообщения согласно первого поста
Для флуда и болталки viewtopic.php?f=42&t=6008
Тема о встречах viewtopic.php?f=42&t=6009


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:46
Сообщения: 11
Откуда: пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
3. Н719ХВ58|MSNnik|Сергей|Пенза|highline|МКПП|2012|не ждал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
MSNnik писал(а):
3. Н719ХВ58|MSNnik|Сергей|Пенза|highline|МКПП|2012|не ждал

В строю:
3)Пенза. Перепись ОдноPOLчан!|MSNnik|Сергей|Пенза|Highline|Цвет?|МКПП|2012|не ждал

Проверяйте!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:46
Сообщения: 11
Откуда: пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Все верно. цвет Silver Leaf.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:26
Сообщения: 266
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
MSNnik писал(а):
Все верно. цвет Silver Leaf.

цвет поправил


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: