За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Ростов. Есть информация от ОД (на Доватора) они с 10 сентября получили 5 автомобилей. На этот год им дают 80 машин. Какой комплектации-не знают


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
cinik64
Есть ли достоверная информация о поставках ФПС в салон Юг- Авто (я заказывал в конце июня). Менеджер сообщил мне, что мой авто сейчас находится в стадии размещения заказа. Точно такой же ответ он мне давал и 2 недели назад... Сообщил, что есть серьезные проблемы с производством...
Есть ли у Вас информация: были ли продажи в Юг Авто (какие опции, цвета и т.д.)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:40
Сообщения: 193
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
звонил ОД Ростов ААА-Моторс
ищут покупателя на тренд и комфорт без кондера


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Подтверждаю предыдущую инфу- сегодня и мне был звонок от ОД Ростов ААА-Моторс
ищут покупателя на тренд и комфорт без кондера


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:33
Сообщения: 55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
victang
Извините, но умного ничего не скажу. Все общение с дилером по телефону.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:53
Сообщения: 25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Подскажите, кто-нибудь уже получил машину в ООО "Юг-авто" (г. Краснодар). Заказал белый трендлайн без допов 12.06.2010г. Никакой внятной информации от менеджера (Роман Емельянов) нет. Звоню ему каждую неделю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Wadim
Та же история и по краснодарскому Гедону. Четкой информации нет. Может быть..скорее всего .... мы думаем. Очучение, что продажи ФПС их не особо интересуют, притащили около десятка Туарегов - с них вкуснее выходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Wadim писал(а):
Подскажите, кто-нибудь уже получил машину в ООО "Юг-авто" (г. Краснодар). Заказал белый трендлайн без допов 12.06.2010г. Никакой внятной информации от менеджера (Роман Емельянов) нет. Звоню ему каждую неделю.

Был там недавно, писал отказ и заявление на возврат аванса. В салоне ФПС не было, стоял один на улице для тест-драйва. Шел дождь, не успел даже толком обсмотреть машину. Поразил маленький размер, на фото как будто специально увеличивают размеры. А также свес впереди, там явно далеко до 16см. В салоне телефоны разрываются от желающих заказать. За те полчаса, что я там провел, звонили раз 10. Но после ответов менеджера о том, что тренд вообще нельзя заказать, а другие только на август 2011 года, интерес народа резко испарялся. Похоже машины ваши будут нескоро. Искренне сочувствую, так как сам хотел стать ПОЛОводом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:39
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Подписал соглошение о намерениях ОД Ростов ААА-Моторс еще в августе . Хотел преобрести Trend но в итоге получается к ним приходит база и они уже в салоне навешивают на 60000 руб примерно доп оборудования коментируя мол это укозание производителя . Чуш какаето . Поэтому народ не очень таропится с пакупкой каму надо база за такие деньги темболее с ихними ценами на доп оборудования . сигналка 16000р коврики 6000 брызговики 6620р . Кароче хотят урвать денег мотивируя ожиотажем авто . Дурят на всем стоит в салоне Trend 499000 наболтали настолько и пишут мол поставили защиту а на самом деле стоит пластмасовая заводская .Медеджер или не компетентен или толком сам не знает что продает .Он не знает что с завода стаит защита пластик он утверждает что поставили в салоне как доп оборудование за 5000 тотже пластик .Буду наверно забирать деньги .!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Wadim
Ситуация аналогичная. Я заключил договор на ФПС Хайнлайн (база) 28.06.10г. По информации нач. отдела продаж (Светланы) и менеджера (Вишневского Сергея) мой авто в стадии размещения заказа более месяца, т.е Калуга еще не приняла данный заказ в производство. На мой вопрос- реально ли получить авто до конца года- ответ: "Скорее, да ..." Кстати, по договору, срок поставки 30.12.2010г.
Я думаю, что основная проблема не в ОД, а в "Фольксваген-Рус" (с подготовкой серийного производства ФПС), и очевидно, что их ожидания не совпали с реальной ситуацией на заводе... В условиях ажиотажа, безусловно, ОД выгодно продавать авто с доп. опциями, т.е не по заключенным в июне-июле договорам...
Остается только надеяться, что до конца года ОД выполнит свои обязательства по договору...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:53
Сообщения: 25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Коллеги!
А есть кто-нибудь, получивший машину в ООО "Юг авто" или у другого краснодарского дилера ("Гедон")?
Или кому-то сказали что-то определенное по поводу сроков получения машины, или предложили какой-то вариант, отличaющийся от заказанного?
Мне все время говорят, что машину получу в срок (до 30.12.2010г.) и все. Заказал 12.06.2010г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Wadim
Ситуация у меня аналогичная.
Никаких предложений мне не поступало. Менеджер ожидает :? поступление авто до 30.12.2010г. По его информации заказ находится в стадии размещения на заводе в Калуге :shock:
Ситуация прямо скажем очень непонятная. По вдимому калуге выгодо сейчас продавать авто с допами, и плевать они хотели н арядовых заказчиков...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:53
Сообщения: 25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Victang, а вы у какого дилера заказывали машину?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
заказывал хай 19.07.2010. у краснодарского гедона. договор до 31.12.2010.
в сентябре по мылу уточнял сроки вот что пришло:

Цитата:
Добрый день!

По поводу вашего заказа а/м Роlo Sedan,пока не могу сообщить о точных сроках поставки а/м. Как появится более точная информация я вас сразу поставлю в известность.

С уважением,

Брежнев Д.И.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Wadim
Юг Авто, договор от 25.06., Хайнлайн - база без допов


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: