За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:00
Сообщения: 24
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Что то я вас господа не пойму! Я заказывал в Гедон-КМВ в феврале поло седан Комфолртлайн, получил через две недели, никаких допов не навязывали!!! Спросили просто, что нибудь дополнительно нужно и все! Я отказался, вопросов не возникло. Полики передние в Гедон КМВ стоят 2250 рублей. Сигналку привез свою, поставили за 6200 рублей, с автозапуском на 3 тыс дороже. Никаких проблем с салоном не было, наверное надо чаще улыбаться людям тогда и отношение будет соотвествующее)))))) Кстати 8 числа по гарантии поменяли мне рейку рулевого механизма, и заодно ТО-1 на 15 тыс, ТО обошлось в 5600 р. без замены салонного фильтра, я его раньше сам поменял. Все адекватно, с уважением, особенно понравилось, как работал мастер-приемщик Тимур, четко, без лишних слов, все по делу, профессионально! За несколько часов, проведеных в Гедоне к нему человек пятьдесят подошло с разничными вопросами, и иногда такую ересь люди говорят, что сам я бы давно не выдержал и послал подальше, а у него терпения хватает по сто раз все обяснять! Инженер по гарантии Александр тоже мозги не делал, проверил и признал гарантийный случай по рейке.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:17
Сообщения: 11
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
написал как было,может быть сейчас работают на других условиях,но без допов заказ на авто не принимали.при разговоре с менеджером вёл себя корректно, но и не улыбался!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:49
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Эх, заказал 21 апреля... До сих пор никак...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:17
Сообщения: 11
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Где заказывал? что говорят в салоне?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:49
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ватсон писал(а):
Где заказывал? что говорят в салоне?

Заказывал в Ставрополе в Гедон-Моторс (едва сдерживаюсь, чтобы не допустить ошибки в слове Гедон)...
Бесконечно кормят завтраками...
Даже не знаю как рекомендовать эту компанию... Хотя был очень уверен в их надежности, поэтому и заказал у них.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:17
Сообщения: 11
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня звонил менеджер,сказал что машина готова,в салоне будет неделе через 2.Гедон-КМВ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:31
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 30 сентября в Гедон-Ставрополь комфортлайн белый тоже допы навязывали (коврики в салон - 5т.р, брызговики - 7т.р, защита двигателя - 5т.р.), договорился другие допы взять (магнитола - 8,3т.р, парктроник 7,8т.р, сигналка - 17,5т.р). По договору срок на 29 марта 2013г. Ждёмс...


Последний раз редактировалось miha26reg 19 дек 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:17
Сообщения: 11
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ура! Завтра забираю свою машинку После заказа прошло два с небольшим месяца.Комфорт. Вишнёвый .Дилер Гедон-КМВ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:43
Сообщения: 3
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, всем!!! заказывал Комфорт МТ + допы, в январе 2012 в Гедон - Моторс Ставрополь. По договору срок прибытия - в середине апреля. В итоге во время не пришла и менеджер не мог назвать реальную дату поставки машин, сообщил лишь, что машина только стала в план производства. Еще две недели ожидания и поступило предложение приобрести Хайлайн на автомате + премиум пакет с 4% скидки. Авто в наличие. ПТС через 3 дня. Долго думать не стал - ожидание не известно чего не прельщало. Тем более предыдущее авто неожиданно быстро продалось. В подарок подарили учу календарей и маленького размера футболку с символикой Олимпиады. В итоге катаемся почти год!

_________________
Внешний вид, шильдик и перекочеванные фишки со старших моделей - это да!. Основа автомобиля слабая. " Я тебя слепила из того, что было!"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:47
Сообщения: 6
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый всем !! В декабре ездил в Гедон - сказали, что ждать машину не менее 3-6 месяцев, даже тест-драйва не было(( Начал обзванивать Ростов, Краснодар.. машины в наличие, приезжай-забирай!! В итоге в Ставрополе уже не стал в этом году узнавать - оформил кредит у нас, поехал в субботу забронировал машину (внес предоплату), щас продаю свою, довношу 1й взнос и забираю с ААА-Моторс Ростов!! Машина уже стоит, я её видел)) Допы не навязывали, дали список, мол выбирай, заказал только сигналку, правда 20к стоит. Кстати!! Отпишитесь, у кого серый цвет)) Я в Ставрополе ни разу не видел!! или просто не попадалась...
PS И еще будет вопрос потом другой, судя по здешним отзывам, ТО где проходить: Ставрополь, КМВ или Ростов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 15:32
Сообщения: 287
Откуда: 26 RU
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Приветствую.

Есть такие, кто обновлял прошивку ЭБУ ( на 9970 и выше) в Гедоне -Моторс (Ставрополь) ? Поделитесь, как подъехать к ОД с этим вопросом, а то отказываются прошивать. (при этом ничем, конкретно не мотивируя. Нет и всë-тут.) Похоже, что просто Некому (ну нет спецов).) или всë же есть. Окажите содействие, кто компетентен в этом вопросе. А то, как-то нет желания ехать из-за этого к ОД Ростова или Питера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
duna_777 писал(а):
желания ехать из-за этого к ОД Ростова или Питера.

а чем Краснодар не мил?
С трудом-но начали шить в Юг-Авто!
В Гедон -Авто Краснодар-насколько мне известно-шьют без лишних вопросов!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:49
Сообщения: 10
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказывал свой авто в этом салоне, это ужас, так мне нервы еще никто не мотал!!! Заказал белый Тренд в конце января 2013 года, менеджер пообещал машину к середине мая того же года, я был крайне удивлен-так быстро, ну что ж, даже к лучшему, подумал я. Продав свою машину в начале мая быстрей-быстрей, а то не успею... Жду! Конец мая, мне никто не звонит. Решаю напомнить о себе, и понимаю, что как такового знакомства с менеджером не было. Я не помню как его зовут, не знаю его номер. У меня нет его визитки, хотя менеджер должен был мне ее всунуть, и сказать мол звоните если будут вопросы... я нарадостях при составлении договора упустил этот момент, а менеджер непосчитал нужным оставлять свои координаты! Звоню в салон, так мол и так, машина пришла??? На мой вопрос главный менеджер ответила только на следующий день-машину искали! Ответ: я: ну что там с машиной?
Она: машины нет, совсем нет.
Я: непонял!!!
Она: вашего заказа нет, он нигде не числится, нет заказа нет машины! Извините, менеджер не опытный, что то напутал! Приезжайте, будем решать вопрос....
Вот здесь включить бы мозг, взять договор и в суд, во все тяжкие... Можно было бы отбить неплохие деньги!!! Но какой там мозг, когда ты пол года ждал, и тут на тебе... Короче мозг отключиться, включились эмоции! Вечером тогоже дня, я был уже с Новым договором, Новым менеджером, и с отвисшими до пола ушами от той лапши!
Того косячного менеджера так и не наказали, более того, делали так, что бы я с ним не встретился...))) Брат предлогал дождаться его с работы...)) ну да Бог с ним, грех на душу брать... Хотя сейчас думаю, надо было...
Да кстати, навязали мне тогда серебристый Комфорт, сославшись на то, что это ближайшая машина на очереди, и будет готова она в 1 июля. Не буду в красках описывать процесс ожидания очередной обещанной машины, он был крайне нервным!!!!! Без мата этого просто не описать!!!
Машину просрочили на три с половиной недели, Выдали с потертым лаком на заднем бампере, из мойки выгонял я ее сам!! Короче выперли как собаку плешивую на улицу!!! Бампер кстати предлагали заполировать, в течении двух часов!!! Уроды короткие, да там работы то на 5 минут машинкой, или 15 вручную тряпочкой!!! И это предложение было последней каплей!! Я закрыл машину, подписал все бумажки, и бегом оттуда, пока они еще что нибудь не поцарапали или не сломали!!!
Вот так вот друзья! Делайте выводы!!
Менеджер первый: Денис Шевченко
Менеджер второй: Дмитрий Рядненко
Обходите этих людей стороной, обоих!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Прошу прощения за ошибки, с телефона писал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:47
Сообщения: 6
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я в конце 2012 в "наш" Гедон звонил, говорили апрель-май
Вот поэтому дружище...
я не пожалел 2 раза съездить в Ростов и забрать готовую машину даже в кредит, оформленный в Ставрополе!!
и цвет кстати Urano, я таких в городе до сих пор 3-4 машины за год видел
У нашего представителя)) не было и в помине такого цвета когда интересовался

Обслуживаюсь у них, пока)), как раз на неделе поеду ТО-3 делать и узнаю за прошивку!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:47
Сообщения: 6
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сделал ТО-3!!
Обновили бесплатно!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: