За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Уважаемые Земляки. Кто обращался по гарантии по своим машинкам, пишите сюда. Будем знать у кого что было и как качественно и эффективно диллеры решали свои задачи. По своей машинке мелкие недочеты решаю по гарантии, чуть позже напишу что у меня было.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
С'ездил пару раз на дачу (пробег 400 км) забренчало салонное зеркало заднего обзора.записался к ОД на прием ,посмотрим что раскажут и сделают . У кого-нибуть было что-то подобное. был у ОД(гольфстрим) по КАСКО поцарапали дверь на стоянке и сказал про зеркало .14.07.11вечером оставил авто у гольфа и 18.07.11утром забрал обслуживание на уровне (лучше чем в керге) дверь без притензий про зеркало сказали что заявка в Москву отправлена и ждем зеркало на неделе ,позвонят. forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
С'ездил пару раз на дачу (пробег 400 км) забренчало салонное зеркало заднего обзора.записался к ОД на прием ,посмотрим что раскажут и сделают . У кого-нибуть было что-то подобное. был у ОД(гольфстрим) по КАСКО поцарапали дверь на стоянке и сказал про зеркало .14.07.11вечером оставил авто у гольфа и 18.07.11утром забрал обслуживание на уровне (лучше чем в керге) дверь без притензий про зеркало сказали что заявка в Москву отправлена и ждем зеркало на неделе ,позвонят.


сегодня установили зеркало ,заказал 14.07. пришло т.е.позвонили с Гольфстрима 05.07. записался на сегодня 9.00 приехал оформление на сервисе 10мин и звонок на тел. в 10.05. о готовности авто.предложили проехаться проверить нет ли вибрации на зеркале,если гарантия есть зачем жечь бензин недостатки вылезут.обслуживание понравилось мастер-приемщик Александр хороший собеседник.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
а у меня поменяли потолок(обшивку потолка салона) 03.02.12.по времени заняло весь рабочий день в9.00 приехал к дилеру авто отдали в19.00 обшивка стала другая,была ворсистая теперь серая в мелкую клетку.не обошлось и без неготива ,когда забирал не обратил внимание на освещение приборов ,не работала подсветка кондера и печки(при повторном обращении не была защелкнута колодка с жгутами (не пойму для чего они там лазили)) ,когда сделали подсветку и при осмотре у видел что не защелкнута рамка бороды сверху у музыки ,негодованию не было предела (высказался по полной- что все там кто у них работает криволапые и руки из жопы растут) на шум прибежало руководство ,все изладили в две секунды сказал что пожалуюсь на горячую линию vw об ихнем обслуживании (опыт уже есть общения с Москвой ) ,принесли сувениры для утешения и задарили. обшивку вытаскивали через багажник что-б не помять (отправили в Москву),снимали переднее пассажирское сиденье опять-же для чего. теперь езжу дальше все нормально.
все работы проводились в Керге , Гольфстрим отказался обслуживать т.к авто покупалось не у них.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:59
Сообщения: 694
Откуда: Севастополь - Гордость русских моряков!
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Стас , уважаемый, а что случилось со старой обшивкой, почему меняли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
уважаемый sergeant посмотри тут может пригодится ,https://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3730


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Пробег 40 тысяч. Слава Богу. По гарантии поменяли зимой мотор печки, вибрацию стал выдавать.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:45
Сообщения: 5
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую !!! Мужики forza_russia ежу всего 5 месяц на WVPS в апреле случилась этот самый случай из АКПП потекло масло, решил проверить уровень масла открываю капот и вижу что вся коробка в масле. Притащили на эвакуаторе в Гольфстрим, через день звонит манагер, говорит приезжайте
Будим смотреть АКПП , приезжаю а в коробки в куполе дырка мне манагер не гарантийный случай механические повреждения, мол чета через технологический люк АКПП залетела и пробило купал. Я как смог обеднил им что такого не может быть не каких подозрительного шума, не была и на следующий день написал им такую телегу...... Ждем



В ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ», адрес 454003, г. Челябинская область г. Челябинск ул. Братьев Кашириных дом № 126
от ..................................... 454081 Челябинская область г. Челябинск пер. ................. кв. тел................



Претензия

23 апреля 2011 года я, …………………………………… у ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ», адрес
454003, г. Челябинская область г. Челябинск ул. Братьев Кашириных дом № 126 по договору купли-продажи автомобиля № ……../……… от 01.11.2012 приобрел автомобиль: модель «Volkswagen POLO sedan», год выпуска 2011, № VIN XW8ZZZ………………….., В момент заключения договора купли-продажи я оплатил полную стоимость автомобиля. В этот же день я принял купленный автомобиль. Гарантия на автомобиль установлена 2 года. В процессе эксплуатации 23.04.2012г. в автомобиле проявились дефект АКПП (вытекало масло из коробки передач). 23.04.2012г, автомобиль был доставлен на эвакуаторе в ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ», адрес 454003, г. Челябинская область г. Челябинск ул. Братьев Кашириных дом № 126. 25.04.2012 года в 16 часов 05 мин, была назначена встреча с представителями ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ» по факту гарантийного случая. На мое требование осуществить гарантийный ремонт мне в этом, без законных к тому оснований в ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ», отказали в устной форме сославшись ( течь масла из АКПП произошла в свези с проникновением инородного предмета через технологическое отверстие на АКПП минуя маховик двигателя, гидротрансформатор, попав за гидротрансформатор инородный предмет сделал отверстие через которое вытекало масло. Указанные выше рекомендации работников технического центра ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ» не были основаны на установленных фактах, а именно заключения о качестве агрегат, внутренних деталей АКПП, маховика двигателя, и гидротрансформатор, узлы крепления АКПП к двигателю, и соединение АКПП с двигателем по средствам маховика двигателя, и гидротрансформатор а потому не могли повлечь за собой каких либо правовых последствий, в том числе и в виде отказа в осуществлении гарантийного ремонта моего автомобиля. Согласно требованиям ст. 476 ГК РФ, «… продавец в отношении товара на который последним предоставлена гарантия качества, отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи покупателю вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы…». Этого ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ» сделано не было. Способ определения качества агрегат, внутренних деталей АКПП, маховика двигателя, и гидротрансформатор, узлы крепления АКПП к двигателю, и соединение АКПП с двигателем по средствам маховика двигателя, и гидротрансформатор не предусмотрен, какими либо техническими нормами, а значит не применим для определения качества агрегат, внутренних деталей АКПП, маховика двигателя, и гидротрансформатор, узлы крепления АКПП к двигателю, и соединение АКПП с двигателем по средствам маховика двигателя, и гидротрансформатор. Считаю, что отказ в осуществлении гарантийного ремонта по указанным выше причинам надуман и является прямым нарушением договора о гарантийном обслуживании и ремонте моего автомобиля.
Я не могу добиться от центра ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ» того, чтобы мне передали дефектную ведомость с описанием неисправностей моего автомобиля, а так же компетентное заключение о причинах возникновения таких неисправностей. Считаю, что своими действиями центра ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ» грубо нарушает мои права и законные интересы, а значит, дает мне основание для обращения с иском в судебные инстанции за защитой нарушенных прав. Требую провисит независимую экспертизу для определения качества агрегат, внутренних деталей АКПП, маховика двигателя, и гидротрансформатор, узлы крепления АКПП к двигателю, и соединение АКПП с двигателем по средствам маховика двигателя, и гидротрансформатор, и как инородное тело попало через технологический люк на АКПП, и было ли инородное тело. И по кокой причини произошла поломка АКПП . В случае отказа требую направить в мой адрес заключение об установлении факта, определения качества агрегат, внутренних деталей АКПП, маховика двигателя, и гидротрансформатор, узлы крепления АКПП к двигателю, и соединение АКПП с двигателем по средствам маховика двигателя, и гидротрансформатор, заключение о причинах возникновения неисправностей в автомобиле, дефектную ведомость, о неисправности автомобиля и стоимости ремонта, акт независимой экспертизе письменный отказ в гарантийном ремонте.Направляя в ваш адрес претензию, я надеюсь на ваше содействие в урегулировании сложившейся ситуации с ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ» . Если ООО «Автоцентр ГОЛЬФСТРИМ» откажется выполнить мои требования в добровольном порядке, я буду вынужден обратиться с иском в суд.
Приложение:

« 26 » апреля 2012 года


Вложения:
Гарантийные случаи VW Поло Седан Челябинска и области
DSC00962.JPG [ 1.74 МБ | Просмотров: 10448 ]
Гарантийные случаи VW Поло Седан Челябинска и области
DSC00963.JPG [ 1.73 МБ | Просмотров: 10448 ]
Гарантийные случаи VW Поло Седан Челябинска и области
DSC00964.JPG [ 1.3 МБ | Просмотров: 10448 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:59
Сообщения: 694
Откуда: Севастополь - Гордость русских моряков!
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Такое впечатление, что по куполу колотили как по барабану! Неужели не было никаких посторонних звуков?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 16:45
Сообщения: 5
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Механические повреждения на лицо, посторонних шума не слышал все работало четка без лишних звуков


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
в Челябинске началась акция по замене каркаса водительского сидения (позвонил сейчас, ведется запись) спросил почему только водительское ответили что на пассажирском другой каркас и он не трется об подушку сидения поэ
тому замена не требуется. звонил в Керг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Nik74 - сочувствую. Просто ах.....ть, отпишись что в оконцове? Кстати, Гольфстрим не переношу - контора рага и копыта. Исключительно работаю с Кергом.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:44
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Съездил по акции "замена каркасов сидений", заодно по поводу скрипа на кочках. Итог: заказали каркасы и оббивку переднего (водительского кресла). Скрип мастером сначала не был выявлен (видимо слишком тепло было...), оставил машину на ночь (настаивал, мастер приёмщик сначала отказывался), утром подтвердилось. Заказаны втулки стабилизатора. После 10 марта жду вызова на замену деталей.

Субъективно: хотелось бы отметить, что мастер был в курсе всех проблем автомобиля, но инициативу не проявлял в плане выявления...
P.S. Проявляйте настойчивость.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Diablo83
Гольфстрим поди?

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:44
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Керг


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: