За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Отличный салон, заказал отражатель наружного зеркала - доставили в течении двух дней, что в итоге меня очень обрадовало.Думал что ждать придется гораздо дольше.


 Профиль  
 
 
Автоштадт
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 3 отзыва
 4 отзыва
 6 отзывов
 10 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(8): 3100...5897...10800 руб.
ТО-2(2): 8600...9558...10515 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (9)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (3)
Двигатель (1)
Кузов (1)

Информация о дилере

Автоштадт
Россия Санкт-Петербург 197374 ул.Рыбинская, 1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 334-13-34
http://www.vw-stat.ru/
info@vw-stat.ru

Последние отзывы об организцияхАвтоштадт

WilkinsonОчередное вымогательство денег у клиента • 27 июн 2014, 23:20
andruwka1981Тройное ТО1 автоштадт!!DANGER • 11 ноя 2013, 22:53
stat_flameЗабыли поставить платиковую накладку на двигатель • 31 май 2013, 13:10
KolokolПокупка авто • 21 янв 2013, 16:52
delfiЗапотевает фара. Отказ в гарантии. • 29 дек 2012, 16:00
delfi1 ТО - 3100 со своими расходниками • 29 дек 2012, 15:58

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:02
Сообщения: 26
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Забрал машину. Впечатление смазало пятно на водительском сидении (отметили в акте и обещали устранить) и куски проводков под ковриком (ставили сигналку, а убрать за собой забыли). В остальном все нормально: спросишь - расскажут. Допов не навязывали: пробежались по списку (надо - не надо).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:04
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Напишите, какие у вас реквизиты Автоштадта в договоре купли-продажи:
Название юридического лица, ИНН


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:45
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
24 июля забрал свой Поло Хай МКП 2012 модельного года, цена новая. Срок поставки нарушен на 2 месяца, ждал 8 месяцев. По договору предусмотрена компенсация за задержку поставки, салон ничего не выплатил, хотя обещали в подарок ковры. Есть ощущение, что покупателей поло седана за людей не считают...
Если следующий авто будет фольксваген, покупать буду в другом автосалоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Снова посетил Автоштадт с целью прохождения ТО-1 остался очень доволен, стоимость затрат составила 6239 плюс бесплатно по гарантийному случаю поменяли рулевой наконечник!!! Отличный автосалон доброжелательный персонал!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:10
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
второй год обслуживаемся в Автоштадт. Хорошие ребята есть там, Саша Селивановский, Тима Насиров. Стараюсь к ним попадать, уже меня знают, стараются по дешевле сделать, приятно. У них ставил Пандору сигналку, сами звонят, говорят когда обновления прошивок появляются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 12:36
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Смотрел Пассат в Автоштадте. Выбор хороший, в наличии не мало. Сразу посмотрел как у них дела обстоят с поставкой запчастей - вроде все нормально, цены глянул - не астрономические, реальные.
Не люблю очереди, надеюсь мастеров там хватает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:10
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
чем тебе очереди напрягают? ключи сдал и ушел. Как проведут работы - отзвонят. Приедешь и заберешь. Не будут же они ее сутками держать. Там как авто приняли, безо всяких откладываний сразу приступают. ПОэтому я от туда и не ухожу, т.к. уровень держат.
А Пассат лучше брать новенький, без пробега.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 12:36
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я когда в другом ОД обслуживался мне 4 суток не выдавали машину под всякими предлогами. Уже думал либо угнали, либо на запчасти кто умудрился разобрать. короче в голову всякое лезло. Забрал, эти паршивцы оказывается ничего даже и не начинали делать, потому мозг крутили.
А кто любит очереди? никто ) я машинка каждый день нужна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:53
Сообщения: 91
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
контролер писал(а):
Я когда в другом ОД обслуживался мне 4 суток не выдавали машину под всякими предлогами. Уже думал либо угнали, либо на запчасти кто умудрился разобрать. короче в голову всякое лезло. Забрал, эти паршивцы оказывается ничего даже и не начинали делать, потому мозг крутили.
А кто любит очереди? никто ) я машинка каждый день нужна.


интересно что за ОД так вас динамил???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:38
Сообщения: 34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Друзья, здравствуйте!
Хочу Вам рассказать маленькую историю, которая произошла сегодня 12.09.2012

ПРОЛОГ

Являюсь я счастливым обладателем Поло Седан, который был куплен мной в WV Пулково, 3 месяца назад.
Как водится, когда прошла эйфория и радость от покупки, стал я более детально исследовать свой автомобиль. И заметил, что крышка багажника уж очень тяжело закрывается, да и зазоры крышки относительно задних фонарей разные справа и слева.
Решил с данной проблемой обратиться к дилеру "Автоштадт", что на ул. Рыбинской. Как и положено, позвонил, обрисовал ситуацию и записался на прием к доктору.
Запись, к слову сказать, была аж за неделю.

Основное действие

Приехал в назначенный день и время. Подошел и девушке на ресепшене и озвучил цель своего визита. Был препровожден к пустому столу, где в ожидании девушки, которая оформляет приемку авто на сервис и должна собственно была находиться за этим столом, я просидел 20 минут, чуть не уснув. Мужчины за соседними столиками, поглядывая на меня стали уже нервничать и названивать этой самой девушке с вопросами "НАТАШ, НУ ТЫ СКОРО?" Попутно спросив меня о цели моего визита. Обрисовав свою ситуацию ПОВТОРНО, мудрые мужчины пришли к выводу, что пока та самая Наташа пытается снизойти ко мне с некого олимпа, можно вызвать мастера из ремзоны, дабы он прояснил ситуацию по моему вопросу. Мастера пришлось ждать около 10 минут. Пока ждали мастера, появилась Наташа. Но когда узнала, что уже вызвали мастера, вместо “Здравствуйте” произнесла :”И ЧЕГО Я ТАК СПЕШИЛА??” При этом скорчив такую гримасу на лице, будто ее оторвали от любимых спа-процедур. И вот, явился он, Александр, мастер малярно-кузовного цеха. Обрисовав ему цель своего визита в ТРЕТИЙ раз, наконец-то мы пошли к моему авто. Посмотрев, и выслушав мои пожелания, Александр произнес: “Да, зазоры разные, да крышка закрывается с усилием, можно конечно попробовать исправить, но вообще это всё кривые руки на заводе в Калуге. Вот у нас ремонтируются битые Поло, так мы зазоры лучше чем на заводе выставляем”.Но для этого, Вам надо к нам записаться. Вашу ж Мать!( подумал я про себя). Александр, говорю я, так я ж вообще-то сегодня и приехал по записи. Да?? Удивился Александр. Ну пойдем те, посмотрим . Долго искал и промолвил, НЕТУ ВАС В ЗАПИСИ НА СЕГОДНЯ. (Это спустя почти час, выясняется, что меня вообще не записали). И что же мне делать, говорю я. А Вы с менеджером по гарантии вообще общались, продолжает Александр. Говорю, что нет. Александр звонит, и через минуту выносит вердикт: ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, РЕГУЛИРОВКАТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. Вот так дела, думаю я. Прошу письменный отказ. Александр опять звонит, говорит, что клиент, то есть я, не согласен за деньги, и просит письменный отказ. На том конце провода, видимо не ожидая такой просьбы, дают установку Александру принять мое авто. Далее, жду еще около 10 минут уже другую девушку, которая НАКОНЕЦ-ТО оформляет заказ наряд на приемку моего авто. Отдаю Александру ключи, наливаю кофе из автомата за 30 рублей, сажусь ждать. Проходит ровно 10 минут, приходит Александр и говорит,: ВСЕ ГОТОВО,МАШИНА У ВХОДА,ЗАБИРАЙТЕ. Идём, смотрим… Скажу Вам, друзья мои, честно, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ну воооообще ничегошеньки. Александр, а что Вы сделали, спрашиваю я. Мы её отрегулировали, и это максимум, чего нам Великим мастерам удалось добиться. Смотрю, на болты петель крышки, -не трогали, на замок, -не трогали, на штырь,- не трогали…. Александр, а как Вы регулировали, если не один болт не трогали?? Ответ меня поверг в ужас, и скорее всего, сегодня ночью мне будут сниться кошмары: ” А МЫ ЕЁ ПОШАТАЛИ И НЕМНОГО ПОТЯНУЛИ”.

ЭПИЛОГ
Уважаемый Автоштадт, извините, что нарушил тишину в вашем Храме, и потревожил Ваш покой, своей ничтожной проблемой.
Я больше к Вам ни ногой! И другим не советую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Нда..... не камильфо, но и не критично, так сказать. Надеюсь, все у Вас исправится в другом центре!
PS: скажите, а если бы отказ оформили в письменном виде, что тогда делать? Как можно это письмо потом использовать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:38
Сообщения: 34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Navigator писал(а):
Нда..... не камильфо, но и не критично, так сказать. Надеюсь, все у Вас исправится в другом центре!
PS: скажите, а если бы отказ оформили в письменном виде, что тогда делать? Как можно это письмо потом использовать?

Спасибо, я тоже надеюсь. Обидно осознавать, что нет у нас в России нормального сервиса (
А на счет письменного отказа, - Так они бы его и не дали бы ) Зазоры регулируюсь на нашей машине до 10 тыс. пробега,бесплатно и по гарантии. Ну а если б все-таки дали отказ....ну отправил бы притензию на горячую линию VW ) Хотя понимаю, что это ничего бы не изменило.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:53
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
интересно что за ОД так вас динамил???[/quote]

Да, тоже интересно было бы узнать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:53
Сообщения: 91
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Недавно моя страховая направила мою машину менять лобовое стекло к этому дилеру. По приезду на рыбинскую первые впечатления были если не "Вау", то близкие к этому. В последствии моё отношение к данному дилеру менялось то в одну то в другую сторону. В итоге, чтобы сказать остался я доволен, можно сказать и да и нет.... Девушка, зовут её Екатерина (на молярнокузовном участке) в первый день заставила себя ждать, чего не могу сказать когда был в другие разы. От общения с ней сложилось мнение, что разговариваешь не с человеком, а с роботом. Дежурные фразы, которые ей приходиться говорить по необходимости её работы произносит, как будто в это время она говорит с набитым ртом. Посмотрел смету для проведения работ и удивился когда в одной графе среди прочих была надпись гель пленка для датчика дождя и ее стоимость -526р., а также мойка машины с ковриками (которые даже не вымыли) - 299р.. На мой вопрос для чего это тут получил ответ, что мойка у них платная (не считая технологическую), а то что в машине датчика дождя нет так это у них такая форма для замены лобового стекла и оплачивать всеравно страховой. Машину приняли по всем правилам и канонам, составив акт осмотра и все такое, хотя особо её не разглядывали. У мастера спросил, как добраться до ближайшего метро, на что получил ответ- "Вон у входа стоит микроавтобус он довезет". Честно был приятно удивлен, но только я собрался к нему, как он показал мне свой "ЗАД" и умчался от меня. Данный транспорт ездит по расписанию до станции метро "Обводный канал" и от него обратно к салону. Решив дождаться следующего рейса, я просмотрел все модели в салоне, которые стоят на ШОУРУМЕ, надо сказать, что моделей там представлено достаточно. На следующий день, приехал к тому времени к которому мне сказали, что моя ласточка будет готова, пришлось ждать, когда мастер соизволит выйти ко мне. В итоге он вышел, спросил подожду я немного минут 20 пока машину помоют или заберу так. Раз мойка по прайсу будет уплачена, я решил подождать, время было. Прождал не 20 минут как просилось, а почти целый час. При приемке машины обнаружил, что антенна сигнализации и блок управления дополнительного иммобилайзера (противоугонной метки) были прикреплены на прежние места стекла на соплях, провода которые были спрятаны под краем обшивки крыши торчать в разные стороны. Соответственно мастеру были высказаны претензии, но его это не смущало и то, что не относится к штатной комплектации автомобиля его не волнует. Теперь я думаю со всеми так ведут сотрудники данного салона или только с теми, кого к ним направляют страховщики ибо машину я покупал в "КЛАССИКЕ" на Руставелли и обслуживаю её то же там.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: