За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уважаемые участники форума, поклонники марки Volkswagen!
Начиная с сегодняшнего дня ГК «Аксель» совместно с Polosedan.ru представляет Вам программу сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей Volkswagen! В программе участвуют оба дилерских центра VW группы компаний «Аксель» - Аксель-Сити и Аксель-Сити Юг. Программа направленна на достижение нового уровня обратной связи между дилерским центром и клиентом. Благодаря программе Вы получаете возможность обладать самой последней информацией от дилерских центров, задавать вопросы, оставлять жалобы и пожелания и безусловно, получать скидки и бонусы на услуги, предоставляемые обоими дилерскими центрами.

Связь возможно осуществлять любым, удобным для Вас способом: интернет форум, телефон, личная встреча. Ни один вопрос не останется без ответа!

Мы с радостью будем отвечать на все интересующие Вас вопросы, информировать о последних предложениях и акциях, учитывать пожелания и разбирать жалобы!

Для вашего удобства, установлено одно контактное лицо, к которому можно обращаться с любым вопросом, пожеланием, предложением. Им является руководитель программы - Роговой Павел.

Программа является новым этапом раннее запущенной, мы учли все ошибки и пожелания. Для того, что бы стать участником и получить скидку, Вам просто необходимо позвонить руководителю программы!

Надеемся на тесное, плодотворное и долгое взаимодействие!

С уважением,
Группа компаний «Аксель».

От Акселя с любовью!

Роговой Павел.
Руководитель проекта.
+7 911 231 92 55
P.Rogovoy@axsel-group.ru


Последний раз редактировалось Аксель 12 июл 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
List писал(а):
panzergto писал(а):
я сегодня позвонил, сказали , что машина будет в производстве 11 неделя (середина марта), хотя вначале обещели апрель-май. Как-то странно, а кому-то наоборо намного позже, хоть и заказывали осенью ( я в январе)

Эти я еще при этом сразу попросил честно сказать когда будет (даже если осенью), потому как мне дело не в срочности а в том когда старую тачку продавать

Тоже обещали март хочу завтра еще нобрать посмотрим что скажут :-)

Что сказали?

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:01
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал Тренд в начале июля в Аксель-Сити. Последние 2 месяца регулярно звоню - интересуюсь. В ответ - бла-бла-бла. Как известно, те, кто заказал до 11.11.10, должны получить а/м по старой цене. Между тем, уже дважды предлагали взять аналогичную модель по новой цене, т.е. на 15 тыс. дороже. Так вот вопрос: чья это машина пришла? Незаказанная? Сверхплановая?


Последний раз редактировалось Кузарий 19 фев 2011, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Уважаемый Кузарий
А можно увидеть, тот документ по которому заказавшие до 11.11.10 должны получить машину по старой цене?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:01
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Менеджер в салоне в ходе очередного разговора сообщил, что есть такое письмо от фирмы дилерам. И до сих пор этого не отрицает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:20
Сообщения: 76
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Был сегодня в Акселе на якорной стоят тренды штуки 4 и еще с автовоза разгружали так, что тормошите, кто долго ждет авто tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:01
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В этом-то и парадокс Акселя-Сити на Якорной. Тренд, заказанный в июле, еще не в производстве. Зато приходят какие-то тренды, заказанные позже (так как они идут по новой цене).
Хотя, поскольку Аксель разъяснений не дает, можно предположить, что тренды входят в Аксель по старой цене, а выходят уже по новой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Кузарий писал(а):
Менеджер в салоне в ходе очередного разговора сообщил, что есть такое письмо от фирмы дилерам. И до сих пор этого не отрицает.

Это все слова, слова и не более...
Сегодня все подтверждает а завтра приедете и скажет,
что ничего не было.... ошиблись мол.
Нужен подтверждающий документ о ценах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:06
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!
Я заказала свою машинку еще в сентябре в Аксель Сити на Якорной.
Хайлайн с пакетом премиум, подогревом лобового стекла и комриками. Механика белого цвета. При заказе срок получения ставили на март-апрель. В декабре сменился первый менеджер, об этом я узнала, когда стала звонить в салон для уточнения сроков. Мне сказали, что машина прийдет в феврале. После нового года опять сменился менеджер, сказал что машина прийдет в апреле, потом очередная смена менеджера и авто приходит в мае, а после последней смены сказали, что машина прийдет в июне.
Таким образом, с сентября месяца сменилось 5 менеджеров и ни разу мне не позвонили из салона. Сейчас говорят, что неделя производства 22, получается, что к концу июня машина прийдет. На вопрос, могут ли они гарантировать, что уже ничего не изменится по срокам, они естественно не ответили положительно...
Прождав столько времени отступать уже не хочется.
У меня вопрос по гарантии. Они говорят, что дают 2 года, но вот если заказать у них постановку на учет и полис КАСКО, дадут третий год в "подарок"... но ведь это уже навязывание услуг получается, а этого быть не должно. А значит и третий год причитается нам автоматически, просто они этгого признавать не хотят. Кто-то знает об этом что-нибудь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Ольга Андреевна писал(а):
А значит и третий год причитается нам автоматически, просто они этгого признавать не хотят. Кто-то знает об этом что-нибудь?

Нет, на поло 2 года заводской гарантии, без ограничения пробега, Ваш дилер предлагает 3 год от себя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Ольга Андреевна писал(а):
Всем привет!
А значит и третий год причитается нам автоматически, просто они этгого признавать не хотят. Кто-то знает об этом что-нибудь?


Мне в Акселе оформили 3-й год гарантии за то, что поставил на учет у них.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
А что этот 3-й год даёт? Полноценна ли гарантия?

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
джиппер писал(а):
А что этот 3-й год даёт? Полноценна ли гарантия?


Полноценная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:13
Сообщения: 18
Откуда: Сосновый Бор (Лен.обл)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне сказали и даже дали специальную карточку для отметок, что третий год гарантии будет только, если ВСЕ 3 года страховаться по КАСКО именно У НИХ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Про каску у них мне ничего не говорили,но учитывая, что у меня авто кредитное, а Каско (ВСК) в акселе мне сделали за 24 тыс. руб на 3-х человек. Дешево. Поэтому я и на следующий год у них делать Каско буду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:21
Сообщения: 24
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zzz писал(а):
Про каску у них мне ничего не говорили,но учитывая, что у меня авто кредитное, а Каско (ВСК) в акселе мне сделали за 24 тыс. руб на 3-х человек. Дешево. Поэтому я и на следующий год у них делать Каско буду.

а мне вск(каско) сделали там за 39 на двоих
и очень понравилось что ненадо по страховым носиться получил бумаги и в аксель в 108 каб там красивая девушка вам все подскажет что писать сфотографирует повреждения и отправит в страховую а потом позвонит вам когда вам приезжать на ремонт, имейте в виду в ВСК хрен дозвонишься но один звонок сделать надо когда что то произошло!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 139 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: