За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:50
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! :) очень интересно кто заказывал в этом салоне авто и что по срокам поставки говорят менеджеры!
заказал 16го июня тренд, позвонил 9го сентября своему менеджеру, тот сказал, что мой заказ принят и ожидается в ноябре, а сегодня я зашел в салон и мне другой менеджер(моего не оказалось на месте) сказал, что сроки переносятся на месяц приблизительно вперед из-за какой то задержки! :evil: и первые машины люди получат только в октябре :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 01:07
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заказал 8 сентября, сроки ориентировочно середина февраля. После презентации запись идет уже на апрель. Более точно сказали будут знать через 3 недели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:31
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был в понедельник в салоне, полазил посмотрел машинку. Понравилась.
Подошел к менеджеру поинтересоваться судьбой заказа (своего менеджера на месте не было). Он что-то понажимал на компе, посмотрел, сделал грустное лицо и стал нервно теребить в руках какую-то ерунду, сказал дословно "Я даже не знаю что Вам сказать...".
Короче либо они знают что-то, но скрывают, либо не знают ничего.
При заказе разговор шел про сентябрь, начало октября. Затем, что точная инфа будет после презентации в автосалоне. Теперь: "Звоните через три недели своему менеджеру, я не могу отвечать за его слова и не знаю что он Вам наобещал".
P.S. раньше когда знакомый работал в этом салоне, он хоть перодически посматривал за судьбой заказа и на душе было спокойнее. Сейчас как-то немного нервничаю. От менеджера за все это время не было ни ответа, ни привета.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:50
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне вот тоже обещали конец сентября, начало октября, а теперь сомневаюсь, что она в ноябре то придет :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:31
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
denzel писал(а):
Мне вот тоже обещали конец сентября, начало октября, а теперь сомневаюсь, что она в ноябре то придет :twisted:

Теперь уже очень надеюсь, что она придет в этом году. На большее уже и не загадываю. Скоро дойдет до того, что будем по ночам у салонов костры жечь, дежурить и записывать очереди... :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Не волнуйтесь, заказал 6 июня в первой половине дня :)
Мне менеджер "обещал" что в сентябре придет 100% т.к. я один из первых и какая бы не была квота, я в нее попаду...

8 сентября звонил узнать, как там дела - своего менеджера не было, смотрел состояние заказа другой. Сказал что завод принял заказ на 41 неделю. Я этому очень огорчился... :(

11 сентября, опять же, другой менеджер проверил мой заказ и сказал что заводом ЕЩЕ МОЙ ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯТ!!! Я от такого офигел :shock: , рассказал ему, что один из его коллег говорил мне обратное! На что мне ответили как и многим: "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, что и кто вам говорил, но у меня в программе ваш заказ не принят..." Более того в процессе выяснилось, что в моем заказе ошибка!!! Вместо магнитолы были указанны литые диски!!! :o :evil:

12 сентября звоню своему менеджеру. Спрашиваю про сроки и говорю про ошибку в комплектации. На что он мне говорит: "По срокам ничего не известно, попробуйте позвонить через недельки три..., а с комплектацией у вас все нормально.
Черти что! :x

15 сентября позвонил, спрашиваю еще раз про сроки... :) ответ не утешительный: ничего не известно! НИ ОДНОГО ПОЛО ДЛЯ ПРОДАЖИ В САЛОН НЕ ПОСТУПИЛО, более того в ближайшее время не привидится и вообще "это тайна покрытая мраком"(цитата менеджера :lol: )!

Так что я уже расслабился.... спокойненько дожидаюсь свой автомобильчик, а пока жду может уже прикуплю себе что-нибудь другое :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:50
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня звонил менеджеру и тот сказал, что квота на салон 100 авто до конца года и более того завод обещал, что квота будет увеличиваться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:31
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
такое чувство что уних каждый день новая легенда, чтобы людей успокаивать и не доводить до возврата предоплат.
Знакомые работают в соседнем Неон-авто (шкода), попробую может на следующей неделе что-нибудь через них узнать.
Сам уже посматриваю в сторону Фабии, т.к. эта тягомотина уже начинает надоедать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:53
Сообщения: 91
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
В свое время тоже расматривал вариант заказать машину в Автоцентре Северо-Запад на Оптиков, но не стал торопиться и правильно сделал, как я вижу. После представления машины 04 июня в Москве салоны начели принимать заказы. Так вот Автоцент Северо-Запад на Оптиков нечего незная толком не имея никако информации от концерна (оффициальный диллер млин..) за предоплату 10000 руб оформлял по 10-12 договоров ежедневно. Посчитайте теперь сколько закозов было у них приблезительно к той дате когда вы заказали себе машину. А теперь имеея бешенное количество заказов не знают, что им делать.
Свой выбор я остановил тогда на автосалоне Классика на Руставели. Вот почему.
Там предоплата выше в два раза была на то время. Договор не заключали уточняли у конценра нюансы, но взяли мой данные и занесли в некоторую очередь, через две недели позвонили пригласили заключить догор. Заказал Хайлан темно синий с МКП защита двигателя+коврики+обогрев лобового стекла 549200. По договору перестраховались указали срок выполнения I картал 2011, на славах по ихнему подсчету ориентеровочно конец ноября 2010. По информации на то время такую комплектацию будут поставлят только с конца октября, учитывая лимит машин на солон по 20 штук в месяц и номеру договора, я вправе ждать обещенного конца ноября. На презинтации 11 сентября потрогал пощупал машуну и поинтересовался своим заказом, менеджер просто спросив номер моего договора сразу ответил мне начало ноября и предложил приехать более детально узнать судьбу заказа ближе к концу месяца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:50
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
что за прошедшие полторы недели так никто и не получил машину???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:12
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вот и я сомневаюсь, что все хорошо на оптиков.
Уже жалею, что не пошла в Пулково...
Парят.. неделю назад предлагали красный хайлайн на автомате, с кучей допов за 642 000!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:12
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Хочу поинтересоваться, в договоре от Автоцентр Северо-Запад есть у кого либо срок поставки авто? У меня нет срока поставки:(
Заказ от 26.06 с предоплатой в 10% от стоимости дас ауто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:03
Сообщения: 17
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня договор 24.06... тоже нет сроков... предоплата 5%).. Там никто пока ничего не знает.. как 10 машин пришло в сентябре...так больше ничего и не приходило...(инфа от 29.09 от менеджера-знакомого..)

Спокойно жду...и не волнуюсь.. все будет ок! 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:50
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня тоже нет - договоры то все однотипные!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Да, договоры на Оптиков прикольные
если прочитать внимательно
при отказе от машины покупатель теряет половину предоплаты


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: