За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:57
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Смс-ка сегодня от Аксель-Юг пришла. В субботу приглашают на Новогоднюю ёлку вместе с ребёнком. Поеду. Доча тем более не против.


 Профиль  
 
 
Аксель-Сити
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 3 отзыва
 7 отзывов
 4 отзыва
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (15)
Обращения по гарантии:
Тормозная система (1)

Информация о дилере

Аксель-Сити
Россия Санкт-Петербург 195027 ул. Якорная, 5
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-23ч
+7 (812) 325-70-00
http://www.vw-axsel.ru/
crm@vw-axsel.ru

Последние отзывы об организцияхАксель-Сити

Nikolaeva LankaПокупка автомобиля прошла более чем удачно • 03 авг 2016, 19:46
крысямай 2014 • 02 июн 2014, 13:39
tanuhaГарантия? • 23 фев 2014, 21:00
Selasie187Позор! • 12 янв 2013, 20:02
TohК качеству ремонта претензий нет, а вот обслуживание... • 15 апр 2012, 13:51
ajikeenaРасстроило такое отношение, если честно. • 13 апр 2012, 15:12

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Мне тож пришла. Поехать не смогу - ДР. Ждём отзывов о проведённой ёлке. ;)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:57
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
24 декабря дилер Аксель-Сити Юг провели Новогоднюю Ёлку для детей своих клиентов. В общем работники автосалона молодцы, постарались устроить для детей праздник и у них это получилось. Судя по эмоциям участвующих детей, мероприятие им очень понравилось.


Вложения:
Аксель-Сити
IMAG0472.jpg [ 1015 КБ | Просмотров: 3347 ]
Аксель-Сити
IMAG0482.jpg [ 865.56 КБ | Просмотров: 3347 ]
Аксель-Сити
IMAG0488.jpg [ 889.77 КБ | Просмотров: 3347 ]
Аксель-Сити
IMAG0489.jpg [ 832.49 КБ | Просмотров: 3347 ]
Аксель-Сити
IMAG0503.jpg [ 1.06 МБ | Просмотров: 3347 ]
Аксель-Сити
IMAG0491.jpg [ 868.58 КБ | Просмотров: 3347 ]
Аксель-Сити
IMAG0504.jpg [ 558.43 КБ | Просмотров: 3349 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:42
Сообщения: 107
Откуда: SPb
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
У меня отношения с этим псевдо-салоном (Якорная) закончились очень быстро. Поехал смотреть авто, менеджер Ольга, радостно по телефону согласилась мне его показать, когда приехал, этот менеджер, без тени смущения заявила, что теперь мне нужно прокатиться куда то еще. Спросил, почему сразу нельзя было об этом сказать. Просто промолчала. Окей, нашли машину с похожей комплектацией. Сел. Она стоит рядом. Жду когда мне что то скажут) Покрутил руль, повертел "крутилки". Молчок) Ради интереса спрашиваю: "Климат-контроль то наверное по-лучше будет просто кондишена?", получил ответ: "Не знаю". В задницу такие конторы. Самое главное, что виновато в таком раскладе само начальства или типа "Администрация". Ведь никто не удосужился проверить ее знания и уж тем более проверить ее умение продавать. Хуже CD/DVD ларька. Посмотрите на туже Евросеть.

P.S. Отдельной истории стоит обращение в Сигма-Моторс на Петроградской наб.30. Как только получу машину обязательно опишу все бред, что творится в этом мирке из прозрачного стекла. Юр.отдел в моей фирме очередной раз посетовал что у нас не Европа. За вещи что происходят в этой Сигме можно снять неплохие "сливки", но не в Российских реалиях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:30
Сообщения: 233
Откуда: Лен.обл. г. Волхов
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Александр Масленников был моим менеджером, правда в Аксель Сити на Якорной. Очень грамотный спец, всё культурно, вежливо, профессионально. Спасибо ему, оставил только положительные эмоции. Была пара вопросов к техническому персоналу, разговаривают пренебрежительно, приёмщик сидит развалившись, как будто мне одолжение делает, что отвечает на мои вопросы. Не понравилось. Мне до ТО ещё далеко, будем думать куда ехать.
На днях пришло приглашение из Аксель Сити на Масленницу, приятно, когда тебя не забывают.
Кстати когда ездил на ТО-0 на Солярисе в Олимп салон:всё понравилось, даже в рем зону пустили, вопрос был к сигнальщикам. Всё показали, даже спец. книжечку дали.
Вот бы в Аксель Сити пускали в рем зону при прохождении ТО, хотя бы по одному человеку на машину. Очередь на ТО была бы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:51
Сообщения: 19
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заказала хайлайн красный на Якорной + обогрев лобового + звук 28.03.12 Менеджер - вроде и приятный парень, а все равно ощущение какое-то странное... Машину берем с мужем в кредит, соответственно принесли предоплату и сразу весь пакет доков для банка. Ответ ждали 2 (!) недели, и то шевеления начинались после того, как я сама звонила менеджеру. Постоянно требовались какие-то дополнительные документы на досылку. Но это ладно, пережили. В двух банках отказали, подаем в третий. Из банка звонят, просят дослать скан прав и пенсионного. Отослали 05.04. Ждем. Проходит неделя, звоню манагеру. Он мне заливает, что ответа из банка ждет сильнее нас (на зп не хватает?)) Спрашиваю - что с банком. Ответ - "минуту". Слышу, как переговаривается с девочкой из кредитного отдела. Она ему говорит "Я же сказала, нужен скан паспорта, ксерокопия не подходит". Ну и как это называется? Получается, если бы я его не долбала, мы бы ответ вообще не получили? Расстроило такое отношение, если честно. В итоге, кредит дали, теперь вот ждем машину. Обещали до 15 мая привезти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Обещали, значит скорее всего привезут, т.к. сейчас уже не те очереди, что были раньше.
Если привезут позже, просите подарки за то, что ждали.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:51
Сообщения: 19
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Манагер намекнул нам о подарках сам, но с условием - если страховаться у них


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: