Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Недавно позвонил соему диллеру (Аксель-Сити на Якорной). Девушка менеджер на мой ворос, когда подойдёт моя очередь сказала что первые машины будут продаваться только в ноябре!!! :evil: Что за бред, когда я записывался мне обещали сентябрь, так как я в первой двадцатке, а теперь оказывается что продажи начнуться только в ноябре!

Неужели у них нет квот на автомобили? Я думал это солидный салон. Кто-нибудь кто там заказывал отпишитесь пожалуйста. В других салонах получается продажи уже начались а в Аксель-Сити - нет. Я очень разочарован что записался туда :(


 Профиль  
 
 
Аксель-Сити
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 3 отзыва
 7 отзывов
 4 отзыва
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (15)
Обращения по гарантии:
Тормозная система (1)

Информация о дилере

Аксель-Сити
Россия Санкт-Петербург 195027 ул. Якорная, 5
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-23ч
+7 (812) 325-70-00
http://www.vw-axsel.ru/
crm@vw-axsel.ru

Последние отзывы об организцияхАксель-Сити

Nikolaeva LankaПокупка автомобиля прошла более чем удачно • 03 авг 2016, 19:46
крысямай 2014 • 02 июн 2014, 13:39
tanuhaГарантия? • 23 фев 2014, 21:00
Selasie187Позор! • 12 янв 2013, 20:02
TohК качеству ремонта претензий нет, а вот обслуживание... • 15 апр 2012, 13:51
ajikeenaРасстроило такое отношение, если честно. • 13 апр 2012, 15:12

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тоже там заказывал. Мой менеджер по срокам ничего не смог сказать только пожал плечами(заказывал в июне, обещано в сентябре). Девушка у столика информации ответила: конец октября, начало ноября придут первые машины. Какой комплектации - неизвестно. Стоимость ТО неизвестна. Буду отказываться. Тест-драйв не впечатлил. Движок старый, прожорливый, шумный, в салоне рев, еще и требует долива масла (судя по тестам журнала "за рулем"). Вобщем машина оказалась хорошей только своим дизайном. Остальное все разочаровало, в том числе и отношение немцев к российским покупателям.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
уефа

за отзыв спасибо, каждое мнение важно!

а по поводу дилера Аксель можно читать и писать тут viewforum.php?f=49 как никак наш партнер)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
to pelayo
Разделяю Ваше негодование по поводу задержек срока начала продаж!

Хотя если честно то когда я заказывал: (тут ссылка на мой пост в теме Кто уже заказал?)
http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=1&start=30
меня честно предупредили что будет в декабре-январе!
а заказывал я её 19.06.10г. :!:

Хотя прекрасно понимал, что заказав в другом салоне я получу её раньше (в октябре-ноябре, максимум в декабре!)
тогда все кого я обзванивал называли такие сроки!
Единственный плюс по которому я пошел и заказал там, это низкая предоплата
(меньший риск деньгами, мало ли что не понравиться!)
да и машина нужна ближе к зиме :)

В Вашем случае согласен это не то, что обман а ввод в заблуждение
(а это не хорошо!) т.к. если бы Вы об этом знали то спокойно бы заказали в другом салоне :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день, коллеги pelayo, уефа, Борисович !

Сегодня съездил в Аксель-Сити на Якорной потестировать машинку, пообщаться со своим манагером.
Из разговора с манагером:
- первая партия машин на продажу еще не приходила (касается обоих салонов: Аксель Сити и Аксель Сити Юг)
- информации по срокам поставки нет... вообще никакой!
- крайне вероятно, что в первой поставке не будет машин на заказ, придет то, что завод наклепал. Соответственно, манагеры будут звонить в порядке очередности :) и предлагать, мол: "Уважаемый Иван Иванович, пришла первая партия машин, но в ней нет машины в конкретно Вашей комплектации. Устроит ли Вас машина в такой-то комплектации?".

Немного информации для справки: квота машин для первой поставки - 10 шт.
Сам жду трендлайн (предварительный договор 06.2010)

Вообще, будет правильнее все свои обоснованные претензии и вопросы задавать в официальном топике "Программа взаимодействия с клиентами от ГК "Аксель" - назвался руководителем проекта "программа сотрудничества и взаимодействия с владельцами и поклонниками автомобилей Volkswagen" - будь добр, отвечай на вопросы!!!
о чем уже писал уважаемый admin
viewtopic.php?f=49&t=225&start=30

В данном топике можно просто делиться полученной информацией.

Уважаемые Администраторы! Полагаю, что данную тему нужно перенести в региональный раздел: Санкт-Петербург и Ленинградская область, т.к. кроме жителей Питера и области, к тому же заказавших машинки в Акселе, данная тема никому не интересна,


Последний раз редактировалось Dhilkov 15 сен 2010, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сегодня из аксель сити юг звонили, предлагали взять синий хайлайн или нужный мне сильвер лиф, но на автомате. Обе машины шоурумные. Сказал, что мне нужен именно силвер лиф на механике хайлайн. Вообще, к ним пришло вроде шесть машин плюс одна тест драйверская, но только комфорты и хайлайны. В принципе на сайте ихнем они так в наличии и числятся: http://www.vw-axsel.ru/citys.xml
Правда на якорной машин в наличии поло седан не числится вообще. На вопрос про продажи только в ноябре менеджер сказала, что ничего об этом не слышала :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
На Якорной видел три машины:
Trendline 1.6 (105 лс 77 кВт) MT5 Белый `Candy` (шоурум)
Trendline 1.6 (105 лс 77 кВт) MT5 Синий `Night Blue` (тест-драйв)
Highline 1.6 (105 лс 77 кВт) AT6 Серебристо-жёлтый `Silver Leaf`(тест-драйв)

Если предположить, что база общая для обоих площадок - не совпадает стоимость :?

Сегодня потестдрайвил на синем тренде, так вот, на мой вопрос: "Почему на маршрутном компьютере в графе максимальный расход стоит 17?", манагер ответил, мол клиенты тестдрайвят на всю катушку... :D
Так что не уверен, что это лучший вариант для приобретения...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
спасибо за ответ Dhilkov

Согласен с Вами и с другими форумчанами о том, что в ближайший месяц (возможно два, все зависит от того как быстро освоят нормальную сборку машин по заказам клиентов) завод будет клепать те машины которые ему технологичней производить с максимальным количеством опций (т.е. как можно дороже!!!) и в нашей ситуации возникнет такой момент когда люди заказавшие (в простой комплектации trendline с минимум опций!) будут ждать свое авто дольше тех которые заказали позже и с большим количеством опций.
Возможно сроки ожидания (если судить по номеру заказа у дилера) могут сдвинуться на месяц-два!! Особенно этот факт обиден тем людям которые были в числе первых заказавших и ожидающих машину в сентября-октябре ( к тому же учитывая, что она им просто необходима как можно раньше!!!) а в итоге её получат в ноября (хуже если в декабре!!!) и то с теми опциями которые им просто не нужны!
В данном случае следует винить не дилера а логистику и производство на заводе!
Поэтому кто оказался в такой ситуации, Вам остается вновь набраться терпения на пару месяцев и если есть возможность то еженедельно беспокоить письмами и звонками своего дилера о дате поступления Вашей машины к нему, уверен это будет не лишним!

Уважаемый admin/модератор перенесите пожалуйста эту ветку в региональную в раздел дилера Аксель-Сити, возможно там нам будут быстрее даны ответы на наши вопросы и запросы по машинам :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Борисович писал(а):
спасибо за ответ Dhilkov

Согласен с Вами и с другими форумчанами о том, что в ближайший месяц (возможно два, все зависит от того как быстро освоят нормальную сборку машин по заказам клиентов) завод будет клепать те машины которые ему технологичней производить с максимальным количеством опций (т.е. как можно дороже!!!) и в нашей ситуации возникнет такой момент когда люди заказавшие (в простой комплектации trendline с минимум опций!) будут ждать свое авто дольше тех которые заказали позже и с большим количеством опций.
Возможно сроки ожидания (если судить по номеру заказа у дилера) могут сдвинуться на месяц-два!! Особенно этот факт обиден тем людям которые были в числе первых заказавших и ожидающих машину в сентября-октябре ( к тому же учитывая, что она им просто необходима как можно раньше!!!) а в итоге её получат в ноября (хуже если в декабре!!!) и то с теми опциями которые им просто не нужны!
В данном случае следует винить не дилера а логистику и производство на заводе!
Поэтому кто оказался в такой ситуации, Вам остается вновь набраться терпения на пару месяцев и если есть возможность то еженедельно беспокоить письмами и звонками своего дилера о дате поступления Вашей машины к нему, уверен это будет не лишним!

Уважаемый admin/модератор перенесите пожалуйста эту ветку в региональную в раздел дилера Аксель-Сити, возможно там нам будут быстрее даны ответы на наши вопросы и запросы по машинам :)


Как мне кажется, порядочный дилер не должен говорить НЕ ЗНАЮ. Дилер в данном случае должен аккумулировать устные и письменные претензии клиентов по срокам (вернее, по отсутствию сроков) и направить официальное письмо официальному представительству ФВ в России. Далее, любой полученный от них ответ уже передать своим клиентам. Вот с этого момента, дилер может со спокойной совестью сказать ВОТ ВИДИТЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО МОГЛИ и тихонько самоустраниться. И здесь он будет прав на 100%. Сейчас же идет непонятная односторонняя игра в незнайки.
Насчет "еженедельно беспокоить письмами и звонками своего дилера о дате поступления Вашей машины к нему" - согласен на все 100%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:13
Сообщения: 18
Откуда: Сосновый Бор (Лен.обл)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тоже вчера звонили из Аксель Сити Юг, предлагали взять машину уже на этой неделе, хотя записывался на март-апрель.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ManGurd писал(а):
Тоже вчера звонили из Аксель Сити Юг, предлагали взять машину уже на этой неделе, хотя записывался на март-апрель.

Видимо, шоу румную машину брать никто не хочет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
to ManGurd

:?:
А какая комплектация, цвет, какие допы заказывали
и самое главное напишите когда заказали?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:13
Сообщения: 18
Откуда: Сосновый Бор (Лен.обл)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказывал красный хайлайн с защитой и ковриками 29 августа.
Хотел подумать денек, но сказали нужно сразу сказать. С чего такая спешка?..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 20
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ManGurd писал(а):
Заказывал красный хайлайн с защитой и ковриками 29 августа.
Хотел подумать денек, но сказали нужно сразу сказать. С чего такая спешка?..


Что за машину предлагали???
-комплектация (как Вы ранее написали -Highline)
-Цвет?
-Механика\Автомат?
-Какие допы?

Задаю вопрос в связи с тем, что я лично видел на Якорной лишь один Highline и тот для тест-драйвов:
Highline 1.6 (105 лс 77 кВт) AT6 Серебристо-жёлтый `Silver Leaf`(тест-драйв)
Если это он - понятно. Если это другая машина - значит имеет место новый привоз (хотя не исключено, что эту машину просто не выставляли нигде)
В итоге, как я понимаю, Вы отказались?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Dhilkov писал(а):

Что за машину предлагали???
-комплектация (как Вы ранее написали -Highline)
-Цвет?
-Механика\Автомат?
-Какие допы?

Задаю вопрос в связи с тем, что я лично видел на Якорной лишь один Highline и тот для тест-драйвов:
Highline 1.6 (105 лс 77 кВт) AT6 Серебристо-жёлтый `Silver Leaf`(тест-драйв)
Если это он - понятно. Если это другая машина - значит имеет место новый привоз (хотя не исключено, что эту машину просто не выставляли нигде)
В итоге, как я понимаю, Вы отказались?

Предлагали синий хайлайн, с защитой и коврами, он стоял на презентации, также она предлагала хайлайн силвер лиф, но на автомате. Этот тоже там стоял. У них других завозов не было как я понял.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: