Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:54
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
джиппер писал(а):
i-misha80 писал(а):
проще образец отсканировать

и в теме выложить.

не выходит вставить .оброзец письма


 Профиль  
 
 
Аксель-Сити
Отзывов с оценкой:
 3 отзыва
 3 отзыва
 7 отзывов
 4 отзыва
 1 отзыв
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (15)
Обращения по гарантии:
Тормозная система (1)

Информация о дилере

Аксель-Сити
Россия Санкт-Петербург 195027 ул. Якорная, 5
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-23ч
+7 (812) 325-70-00
http://www.vw-axsel.ru/
crm@vw-axsel.ru

Последние отзывы об организцияхАксель-Сити

Nikolaeva LankaПокупка автомобиля прошла более чем удачно • 03 авг 2016, 19:46
крысямай 2014 • 02 июн 2014, 13:39
tanuhaГарантия? • 23 фев 2014, 21:00
Selasie187Позор! • 12 янв 2013, 20:02
TohК качеству ремонта претензий нет, а вот обслуживание... • 15 апр 2012, 13:51
ajikeenaРасстроило такое отношение, если честно. • 13 апр 2012, 15:12

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Forever_Young писал(а):
Заказывал Highline (серебро, автомат) в сентябре. Практически сразу после официального представления. Зная, что очередь немаленькая, до февраля дилера не беспокоил. Где-то середине февраля обозначился с целью прозондировать обстановку. Информацию, которуя я получил у манагера, меня абсолютно не вдохновила. Во-первых, он сказал, что в декабре-январе они практически не получали машин. То есть было штук пять (!!!) за месяц. Во-вторых, понятие очереди там весьма своеобразное. Скажем так, у каждого дилера есть определённая квота на машины, ну, например, десять штук в месяц. Завод штампует эти десять штук, НО цвет и комплектация может быть абсолютно любой. По идее, манагер должен в порядке очереди отправлять заказы на завод на производство конкретной заказанной машины, но этим НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ :evil: . Поэтому, если вы заказывали и ждёте какой-то конкретный цвет и комплектацию tachka2 , то ждать можно очень долго. Если повезёт, то среди десяти произведённых машин окажется именно то, что вы закаказывали. То есть это практически лотерея. Для того, чтобы манагер делал то, что он должен делать, его нужно доставать draka , звонить, писать og_write , иначе ждать можно годами.


Могу это подтвердить на своем примере, когда через 7 месяцев пришла машина в другой комплектации. На мой вопрос к руководителю отдела продаж, кто контролирует и отслеживает заказы, он ответил, что НИКТО, т.к. у них очень МНОГО другой работы :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:15
Сообщения: 71
Откуда: 29RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вчера сообщили неделю производства - 25-я. Лед тронулся, после того, как за заказ взялась Татьяна, может, конечно, совпадение, но факт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:54
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
dipon писал(а):
Вчера сообщили неделю производства - 25-я. Лед тронулся, после того, как за заказ взялась Татьяна, может, конечно, совпадение, но факт.

не совпадение как только я письмо написал сраз михаил уволился или уволили не известно но сразу и о моей мошине данные пришли


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:57
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
джиппер Доброго времени суток. Собственно Здравствуйте. Хотел поинтересоваться как у Вас обстоят дела с Вашим заказом, раз уж так сложилось, что мы заказывали машины практически в одно время и у одного менеджера. Про себя скажу, что ситуация не очень радостная, т.к просят постоянно перезвонить через недельку другую. Этот ответ уже стал нормой. Вроде как 17 неделя производства была, вернее сначала была 16-я, потом 17-я. Но когда она будет и будет ли вообще в салоне, неизвестно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:20
Сообщения: 76
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
dipon писал(а):
Вчера сообщили неделю производства - 25-я. Лед тронулся, после того, как за заказ взялась Татьяна, может, конечно, совпадение, но факт.

Какой цвет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:15
Сообщения: 71
Откуда: 29RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
List
Цвет Урано


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:05
Сообщения: 137
Откуда: Спб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Тут на днях позвонил своему менеджеру а оказывается что он уже в другом месте работает, позвонил вчера в салон говорю так мол и так, сказали что менеджеров нет на работе и попросили позвонить сегодня, звоню говорят все менеджеры заняты перезвоните позже, перезваниваю говорят опять заняты я уже не выдержал говорю да надоело вам звонить уже на что мне предложили оставить свой номер телеофона и перезвонить в ближайщие пол часа.Прошло уже 2,5 часа а звонка так и нет. Аксель-Сити Юг


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
И не будет т.к. мне не разу не перезванивали, необходимо самому дозваниваться, один раз так звонил (целый день!! и не дозвонился! :( ), смог только на второй день ближе к вечеру дозвониться, там девушка уже по голосу узнавала, и от того, что узнавала, у нее голос после этого был не очень весел :(


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Знакомая тема :-(

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:05
Сообщения: 137
Откуда: Спб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ну вот наконец то мне сегодня перезвонили, ну как я и думал менеджер говорит что неделю производства он знать не знает и что вообще Comm номер назначается за 2 недели до производства машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Фанат писал(а):
Тут на днях позвонил своему менеджеру а оказывается что он уже в другом месте работает, позвонил вчера в салон говорю так мол и так, сказали что менеджеров нет на работе и попросили позвонить сегодня, звоню говорят все менеджеры заняты перезвоните позже, перезваниваю говорят опять заняты я уже не выдержал говорю да надоело вам звонить уже на что мне предложили оставить свой номер телеофона и перезвонить в ближайщие пол часа.Прошло уже 2,5 часа а звонка так и нет. Аксель-Сити Юг

вот одна контора, и такая разница в филиалах, на я корной всегда нормально отвечали

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:08
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заказал 04.12.2010 г.,забрал 07.06.2011 г. в салоне "Аксель Сити Юг" в Питере,комплектация "Хайлайн"+коврики+защита+кожаный пакет.При заказе обещали конец мая-начало июня и обещание выполнили точно в срок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Вот и я похоже скоро вступлю в ряды половодов.
Предложили мне комфортных "отказников" - синего, чёрного и золотого. Чёрный я сразу для себя отмёл.
Приехали мы (я и жена) в Аксель. Стали выбирать. К сожалению синего в салоне и на парковке не оказалось. Показали шампань на парковке. Мы с женой посмотрели, потрогали, "понюхали" и сошлись во мнении что синий более симпатичнее, но менее практичнее. Нужно чаще мыть. Не лентяи. А сильвер-лиф хоть и практичнее, но менее превлекателен. Сколько не намывай . По этому остановились на синем. Правда прокатилась скупая слеза по вишенке. Вот уж цвет как говорится "пуля в пулю". Но не могу и не хочу больше ждать. Пошли оформляться .
Всё оплатил. Теперь жду звонка. Договорились на конец недели. Очень жду и надеюсь что успею получить до субботы. В субботу 18-го слёт одноклубней. И я хочу на него попасть, да еще и на новом полике

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:05
Сообщения: 137
Откуда: Спб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
джиппер поздравляю с покупкой, надеюсь и я скоро вольюсь в ваши ряды ))).


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: