Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Хочется узнать, как обстоят дела в Пулково.
Кто там заказывал и когда, что по срокам говорят менеджеры, может кто-то уже получил авто :?:

Я заказал 11 июня Тренд, серый Urano, из допов защита, коврики и магнитола. По срокам изначально обещали, как и многим, сентябрь (в договоре дат нет), сейчас говорят, что в октябре к ним придет 40 машин, возможно там будет и моя, короче говоря, конкретики никакой нет. :(

Как дела обстоят у Вас?


 Профиль  
 
 
Фольксваген Центр Пулково
Отзывов с оценкой:
 2 отзыва
 7 отзывов
 7 отзывов
 2 отзыва
 13 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(3): 7000...7692...8470 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (25)
По программе Das Welt Auto:
Volkswagen Polo седан (1)
Обращения по гарантии:
Тормозная система (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Фольксваген Центр Пулково
Россия Санкт-Петербург 196210 ул. Стартовая, 5
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 331-77-77
http://www.vw-pulkovo.ru
secretar@vw-pulkovo.ru

Последние отзывы об организцияхФольксваген Центр Пулково

neyasПокупка и обслуживание в течении 100000км • 21 янв 2016, 16:00
Smitnзамена тормозных дисков по гарантии • 07 май 2015, 23:43
Mikky72Первые впечатления • 06 июн 2014, 01:41
АннэттПервое ТО Polo sedan • 22 янв 2014, 17:09
KushAP1969Установка противоугонной системы Starline и Pandora • 05 дек 2013, 16:25
KushAP1969Две недели после покупки • 04 дек 2013, 13:35

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:53
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ХА!)

У меня,такая же проблема,я заказал им 6 июня,Хайлайн Сильвер Лиф,вообщем был недельку назд там сказали что к концу октября точно получу свою машинку,сказали что завод работает не на полную мощность,поетому такой косяк(знал бы заказал в сигме...люди заказали 15 июня,а получили свое авто уже 15 сентября((((так что вот так(( )
сначала обещали как и всем,середина сентября начало октября)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Sergey писал(а):
ХА!)

У меня,такая же проблема,я заказал им 6 июня,Хайлайн Сильвер Лиф,вообщем был недельку назд там сказали что к концу октября точно получу свою машинку,сказали что завод работает не на полную мощность,поетому такой косяк(знал бы заказал в сигме...люди заказали 15 июня,а получили свое авто уже 15 сентября((((так что вот так(( )
сначала обещали как и всем,середина сентября начало октября)


я с вигме заказывал 8го июня тренд, пока еще его не получил. предлагали 2 хайлайна, т.ч. скорее всего те люди, которые 15 июня заказали, как раз 1 из них и купили. у всех остальных такая же неопределенность...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Заказал 14 июня тренд +допы,до сих пор никакой информации.Периодически позваниваю


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:07
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал сегодня, комплектация Trend и выбрал цвет, из допов ничего не брал. Срок поставки ориентировочно - июль :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Sergey писал(а):
ХА!)

У меня,такая же проблема,я заказал им 6 июня,Хайлайн Сильвер Лиф,вообщем был недельку назд там сказали что к концу октября точно получу свою машинку,сказали что завод работает не на полную мощность,поетому такой косяк(знал бы заказал в сигме...люди заказали 15 июня,а получили свое авто уже 15 сентября((((так что вот так(( )
сначала обещали как и всем,середина сентября начало октября)


Заказ 7го июня. Хайлайн. Обещали чуть ли не начало сентября...Сигма.Так что не обольщайтесь...

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Заказал в 20х числах сентября.
Поставка на апрель - май - июнь.

Договор без срока поставки, купли-продажи на заказ (не о намерениях)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:07
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тоже самое)
Товарищи, а не в курсе, можно ли номера получить у этого дилера? у меня просто первая машина, вот и думаю ехать нужно будет в ГИБДД и на учет ставить или сразу все на месте и без головной боли)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Леныч писал(а):
Тоже самое)
Товарищи, а не в курсе, можно ли номера получить у этого дилера? у меня просто первая машина, вот и думаю ехать нужно будет в ГИБДД и на учет ставить или сразу все на месте и без головной боли)

Да, такая услуга есть, салон может за Вас поставить авто на учет в ГИБДД, стоит это у них вроде 5400р. (в сумме могу немного ошибаться, лучше уточните у дилера), но можно поступить иначе и сэкономить эти деньги: договариваетесь и приезжаете в салон с кем то из родных, друзей, знакомых, короче говоря, с любым опытным водителем и вписываете его в страховку (если у него стаж и возраст больше Вашего, то итоговая сумма измениться не должна, т.к. страховка считается по наименее молодому и неопытному водителю), и уже с ним едете в МРЭО и на станцию ГТО. При условии присутствия Вас в автомобиле даже не нужно выписывать доверенность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Леныч писал(а):
Тоже самое)
Товарищи, а не в курсе, можно ли номера получить у этого дилера? у меня просто первая машина, вот и думаю ехать нужно будет в ГИБДД и на учет ставить или сразу все на месте и без головной боли)


То есть по вашему если у вас это первая машина и вы УЖЕ боитесь сами ехать на постановку на учет на ней.то....как же вы в городе водить будете?))))))
От того что вы не сами доедите до Гибдд смысл не изменится водить все равно вам придется, иначе зачем покупаете машину?
Тоже будет первый авто.
Если вы просто хотите сэкономить время и есть деньги это одно.
Но если по той причине что написал я выше, какой смысл?
Лучше уж тогда с собой просто рядом опытного водителя посадить чтобы подстраховал вас.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:07
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доехать как раз не проблема ;) для этого ведь машина и покупается, вопрос во времени и нервах, которые может занять непосредственно процесс постановки на учет автомобиля. Просто не хочется стоять в очереди уйму времени.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:31
Сообщения: 119
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
В Пулково просят 5500 за эти дела.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:32
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Муж заказал 8 числа.....Ориентируют - октябрь (заезжал в салон вчера, общался со своим менеджером)..............Сначала говорили конец сентября............По поводу утилизации, сказали ждут приказа......Сегодня на сайте минпромторга нашла в документах от 4 октября....

Приказ Минпромторга России № 716 «О дополнении Перечня моделей и производителей новых автотранспортных средств российского производства, подлежащих продаже со скидкой в рамках эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, утвержденного приказом Минпромторга России от 14 января 2010 г. № 9» от 20 августа 2010 г.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. № 1194 «О стимулировании приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, а также по созданию в Российской Федерации системы сбора и утилизации вышедших из эксплуатации автотранспортных средств» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 3, ст. 319, 2010 № 33, ст. 4441) приказываю:

Дополнить Перечень моделей и производителей новых автотранспортных средств российского производства, подлежащих продаже со скидкой в рамках эксперимента по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, утвержденный приказом Минпромторга России от 14 января 2010 г. № 9 (зарегистрирован Минюстом России 28 января 2010 г., регистрационный № 16100) следующими позициями:

Производитель / Модель автомобиля / Первые 3 символа VIN-номера (WMI)
ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» / Volkswagen Polo Sedan / XW8
ОАО «ИЖАВТО» / LADA-2104* / XWK

Министр В.Б.Христенко

Опубликовано на сайте в 16:06, 04.10.2010, Изменено в 16:10, 04.10.2010.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приказ есть!

О постановке на учёт - так же 5500 просят!

Цитата:
Подредактировано /Хантер/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Звонил вчера своему менеджеру, новости печальные, вместо 40 обещанных салону машин в октябре, по его словам, придет только 14. Сказал, что сегодня выдавал машину человеку, который делал заказ 7 июня и что пока почти никому не досталось то, что он заказывал, всем предлагаются варианты из тех машин, которые есть. Спросил я, сколько человек передо мной в очереди, получил ответ - 12.

Ждал машину в сентябре, потом в октябре, теперь жду уже в ноябре, там уж и НГ недалече... :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Хантер писал(а):
Звонил вчера своему менеджеру, новости печальные, вместо 40 обещанных салону машин в октябре, по его словам, придет только 14. Сказал, что сегодня выдавал машину человеку, который делал заказ 7 июня и что пока почти никому не досталось то, что он заказывал, всем предлагаются варианты из тех машин, которые есть. Спросил я, сколько человек передо мной в очереди, получил ответ - 12.

Ждал машину в сентябре, потом в октябре, теперь жду уже в ноябре, там уж и НГ недалече... :evil:


Ну получается в любом случае у етбя по идее остается выбор из двух автомобилей. Правда Комплектации и цвет могут не устроить :)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: