За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:33
Сообщения: 108
Изображения: 0
Откуда: 78 rus
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Для меня БАТ-Ф - не существует как дилер. Я его даже не рассматривал, когда искал Поло) И никому из своих друзей/знакомых никогда не посоветуют туда обращаться. Ни туда, ни в BMW! :!:


 Профиль  
 
 
БалтАвтоТрейд
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 2 отзыва
 2 отзыва
 0 отзывов
 13 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(6): 2150...5250...6845 руб.
ТО-2(2): 12920 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (7)
Обращения по гарантии:
Салон (1)

Информация о дилере

БалтАвтоТрейд
Россия Санкт-Петербург 194358 ул. Композиторов, д. 28
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (812) 244-02-01
http://www.vw-balttrade.ru
info@vw-balttrade.ru

Последние отзывы об организцияхБалтАвтоТрейд

silver-jСалон не отдает автомобили уже 2 месяца!!! • 24 фев 2015, 10:06
lesiОбращение по страховому случаю - первое и последнее • 04 апр 2014, 12:37
lesiКупила свой Поло в БалтАвтоТрейд быстро и доступно • 16 апр 2013, 15:09
mishailМалярно-кузовные работы • 26 фев 2013, 00:48
Makar723Первое ТО • 30 дек 2012, 20:10
mishailХалтурщики, меняли обивку и наполнитель драных сидений с установ... • 17 сен 2012, 22:35

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
С этой фирмой не надо связываться , даже достаточно почитать форум.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:13
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я свой Поло покупал как раз таки в БалтАвтоТрейд. Никаких косяков с их стороны не было, машинка пришла, поставили доп оборудование, рассчитали кредит. Вообщем все прошло на ура. Посмотрим, что будет на первом ТО)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
igor petrov
Будем считать повезло , поздравляю!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Делал у них первое ТО.
Вроде всё нормально прошло.
Плюс по гарантии менял задний облупливающийся шильдик (эмблемму).
Если на второе ТО назовут нормальный ценник, снова в ним поеду.

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Делал у них первое ТО. Вроде все ок, цена по городу на ТО для Поло - адекватная, персонал вежливый, предупредительный.
Не понравилось два момента:
- Что машину даже не ополоснули(не говоря уже про помыли), сказали - "на усмотрение дилера", и, почему то, по отношению к моему авто не "усмотрели" 12_1 bayan
Как мне кажется, это не сложно, дело 2 минут, а впечатление было бы совсем другое.
А так, ощущение формальности и не заинтересованности во мне, как в клиенте, при этом деньги то были уплачены за ТО, не бесплатно делали
- Причем получилось на 300-340 р. больше, чем озвучили по телефону, обещали 5700р (+ на 15 р. за предохранитель(замена).
Почему изменилась цена на большую сумму - загадка, забирал машину не я, в чеке сумма 6060 по факту, доп работ никаких не указано. Чувствуешь себя обманутым, да и из за 300 руб. разбираться не поеду, но осадочек остался.
Информацию внес, выводы сами делайте о подходе к клиенту. :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
GRIMSUE писал(а):
Делал у них первое ТО. Вроде все ок, цена по городу на ТО для Поло - адекватная, персонал вежливый, предупредительный.
Не понравилось два момента:
- Что машину даже не ополоснули(не говоря уже про помыли), сказали - "на усмотрение дилера", и, почему то, по отношению к моему авто не "усмотрели" 12_1 bayan
Как мне кажется, это не сложно, дело 2 минут, а впечатление было бы совсем другое.
А так, ощущение формальности и не заинтересованности во мне, как в клиенте, при этом деньги то были уплачены за ТО, не бесплатно делали
- Причем получилось на 300-340 р. больше, чем озвучили по телефону, обещали 5700р (+ на 15 р. за предохранитель(замена).
Почему изменилась цена на большую сумму - загадка, забирал машину не я, в чеке сумма 6060 по факту, доп работ никаких не указано. Чувствуешь себя обманутым, да и из за 300 руб. разбираться не поеду, но осадочек остался.
Информацию внес, выводы сами делайте о подходе к клиенту. :?


У меня обошлось в 5600 правда с учётом скидок, машину не мыли т.к. приехал на чистой.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
mikarusso
На самом деле именно по Вашей рекомендации и сделал выбор в пользу Балта, и в принципе, не могу сказать, что недоволен.
Но, как писал, осадок остался, поэтому думаю, что им есть куда улучшаться ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 10:15
Сообщения: 34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Покупал там свой ПС. всё прошло быстро. пришёл в конце мая - 20 июня машина была уже у меня.
история была такая: пришёл в первый раз смотреть машину (покататься) не дали (пришёл поздно в 20 вечера).
Сел обсудить цену с одним менеджером - сказал, что через 3 недели придут две машины, интересующей меня комплектации (Хайлайн + Премиум) и стоять они будут по акции 585к. Я бронировать не стал, так как ещё только присматривался и собирался ещё на Киа рио глянуть. Глянул в тот же день - не понравилась. На следующий день поехал в салон бронировать, того менеджера не было - сел к другому и тут оказалось, что нет этих машин по акции, а есть обычные (ждать 3 месяца) за 631к. Я удивился, расстроился и ушёл оставив "на всякий случай" телефон. На следующий день мне звонит тот первый менеджер и говорит, что машины есть по цене 585к и что если я хочу ее купить - надо ехать бронировать. приехал, забронировал, купил. Что это было, понять не могу. Такой маркетинговый ход?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 10:15
Сообщения: 34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Нравиться мне у них комната отдыха....большой телек, Халявный вайфай...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:21
Сообщения: 41
Откуда: SPb
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Проходил у них ТО1 (viewtopic.php?f=27&t=2032&p=195702#p156954) и ТО2 (viewtopic.php?f=6&t=3081&p=218193#p217570) выбирал по цене (ниже на пару тыщ чем в моём родном ОД даже с учетом скидок)
По качеству вроде нормально, на ТО1 пустили в рем зону ну и могу подтвердить, комната отдыха у них действительно хорошая, хотя в последний раз компьютер не работал, пару часов провести в ней всей семьёй можно без напряга...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Халтурщики, меняли обивку и наполнитель драных сидений с установкой рем комплекта 2-мя месяцами выбивания у груп русс, в итоге обивка пассажирской сморщиная т.к. работнички не удосужились её закрепить на штатые места + вернее минус резинки ремкомплекта с краёв уже слезли. Т.к. забирал вечером, было темно и торопился не увидел полную 12_1 и в пальцах стёкла не углядел. Высказывание мастера вообще добило: из его лексус не сделать, вообщем сам буду колдовать с сиденьями иначе чужие руки ещё хуже сделают лишний раз убеждаюсь и напрягать групп русс см. ТЕМУ Рассыпается водительское сиденье .Письмо в VW.Сбор подписей. вот такое отношение к клиентам!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:15
Сообщения: 16
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне БалтАвтоТрейд не понравился. Покупал декабрь 2011 года. По сроку ожидания авто затянули. Потом узнал что это из за того что мой менеджер ушла в отпуск а авто мой тупо стоял на стоянке и ждал её с отпуска...в свой первый день позвонила и сказала что авто привезли. Выдали грязный авто. Не снаружи а внутри. Весь пластик в какой то жидкости которую тяжело отмыл.покупал за наличку и 5 раз сказал что беру ОСАГО.в итоге начали навязывать КАСКО. Пришлось настоять на ОСАГО. Застучал двигатель. Сказали прошло 2 года. За ваш счет замена поршней 133 тыс.руб. вообщем дилер не понравился, больше туда не поеду.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: