Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
По тестам у нового сиида проблемы с управлямостью, которые, кстати, были свойственны солярису. До 100 км/ч все нормально, после 100 - раскачки, схождение с траектории и прочее. Журналисты ссылались на родство :grin:

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 21:25
Сообщения: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
для меня главный косяк Сиида-отсутствие кузова седан...вэгон слишком сарайно выглядит......хачик-мал....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 10:20
Сообщения: 544
Откуда: Выкса, Нижегородская обл
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
пристроился за мной на трассе Сид новый. Я обгоняю - он за мной, но очень уж вяло он это делал, видимо обкатывает ещё

_________________
Машина вполне надежна, не сильно балует комфортом, но хорошо управляется, достаточно компактна и маневренна, в тоже время удобна и вместительна в роли...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
На автозаводе в Жилине запустили производство нового поколения Kia cee’d Sportswagon. Российская премьера универсала состоится на Московском международном автосалоне 29 августа 2012 года.

Kia Cee'd

Универсал cee’d, как и пятидверный хэтчбек, предлагается с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями, из которых в России доступны только 1,4- и 1,6-литровый бензиновые агрегаты с механической или автоматической трансмиссией на выбор.

Вместимость багажника универсала при разложенных задних сиденьях составляет 528 литров, при сложенных – 1642 литра.

Также в Жилине в начале следующего года начнется производство трехдверного хэтчбека pro_cee'd.

Источник: http://www.zr.ru

P.S. Как по мне очень симпатичный "сарай" и дизайн мне нравится.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:52
Сообщения: 144
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Maxim73 писал(а):
На автозаводе в Жилине запустили производство нового поколения Kia cee’d Sportswagon. Российская премьера универсала состоится на Московском международном автосалоне 29 августа 2012 года.

Kia Cee'd

Универсал cee’d, как и пятидверный хэтчбек, предлагается с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями, из которых в России доступны только 1,4- и 1,6-литровый бензиновые агрегаты с механической или автоматической трансмиссией на выбор.

Вместимость багажника универсала при разложенных задних сиденьях составляет 528 литров, при сложенных – 1642 литра.

Также в Жилине в начале следующего года начнется производство трехдверного хэтчбека pro_cee'd.

Источник: http://www.zr.ru

P.S. Как по мне очень симпатичный "сарай" и дизайн мне нравится.

А мне новый Круз универсал больше нравится , такой дутый агресивный.

___________________________________________________________
Редактировано ewgen.
8.3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
Я делаю Вам замечание!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Тема про KIA Ceed ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:05
Сообщения: 21
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
mishail
+100.это понимаешь.лишь чуть проехав на японо-корейце,после немца.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:08
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у меня такой http://auto.Магазин автозапчастей/katalog-avtomobile ... nt-ed2009/
отличная тачка


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Родители на старости лет решили обновить себе машину и приобрели Kia Ceed SW 2017, какой-то средней комплектации.1,6\130 АТ6. из салона машина выкатилась без допов, коврики, резину, защиту, всё заказал в автодоке в разы дешевле дилерской цены.
Ну что можно сказать... корейцы нашли чем завлекать покупателей - тут вам и внешний вид и приятный мягкий, comando плацкартный(об этом позже) салон. это то, что сразу бросается в глаза. но ведь это автомобиль - это же средство передвижения!
Сид удивил с первых-же метров. он очень жесткий на ходу. дубовая упругость подвески сравнима с ЛадоГрантой, где этого тоже небогато. Закрыв глаза так вообще можно принять Cee`D за ТАЗ... Поло идет несравнимо мягче, да и рулится, по моему получше. Идем далее. Корейцы типа бесшумны? ага - щаз. При старте с места двигатель прекрасно прослушивается, потом все шумы заглушает дорога... гул шипованных шин. Да, тут можно сказать, что шины мы купили не самые выдающиеся. Выбор пал на недорогие Viatti Brina Nordico. Они могут и шуметь выше меры и придавать машине "жесткость", но постойте!
Ровно точно такие-же шины стоят на Toyota Corolla e120 2006г(другана)!!! При этих-же шинах старая Королла идет намного тише новенького Cee`D`а, да и намного мягче, мягче и Поло в том числе. Вот такая вот неприятность.
По салону можно сказать, что он ненамного больше Половского. Два прикуривателя, USB. музыка - магнитола и акустика(цельных(!) шесть(!!) динамиков(!!!)... играет так, что её лучше... не включать...
Материалы салона бюджетные. кое-где пластик мягкий, но качество его - так себе...
В общем если вы вздумали поменять Поло на корейца этого уровня(где-то тут и i30 - примерная копия Ceed`а), то это будет не лучшим выбором. Не ведитесь на стекляшки, как туземцы племени Майя...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Сид/i30 ушли от соляриса/рио не далеко, так еще и клиренс ниже. Однозначно даже Рапид укладывает обоих


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
тоже сид не понравился.
1)подвеска дубовей чем на фокусе-пежо 408. (но не дубовей чем в поло)
2)руль пустой
3)двигатель не шумный, но верховой, надо крутить, отсюда и шум

В общем в плане комфорта один из худших. Лучше поло дорестайла, нелучше поло рестайла. Хуже фокуса и пежо.

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2449 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Из корейцев более менее это Оптима 2-х литровая.... Соната (не продается в России)..... ну и бизнес-сарай от Хенде)))..а все Сиды...i30.... -пузотерные дрышпалеты)))) В салоне "космос"... подвеска хлипкая.... а ценники как на нормальный авто, мля))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
вот мы недавно говорили, что Крета - лучший вариант в районе 1 млн из доступных кроссоверов, так оказалось, что задняя дверь пошла рыжиками...да уж...вчера лазил у них на форуме
есть не у всех, возможно брак первых партий, а может и вовсе заложено дешевизной обработки и покраски металла
и опять таки не известно, чей металл крыши и задней двери, а сдается мне, что наша же Северсталь - вот и гадай о причинах ржи


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
WFT писал(а):
а сдается мне, что наша же Северсталь - вот и гадай о причинах ржи

Да к бабке не ходи, собакоедовскую сталь при таком курсе бакса уже не выгодно возить - разоришься.
Сообщение не в тему (флуд)
Я тут намедни крышу бани собрался кровельным железом накрыть - так не возят уже собаки корейскую кровельнцю сталь (3 года назад накрыл корейским железом гараж), говорят - "курс бакса поднялся - лавочка прикрылась". Предлагают северсталевскую к покупке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Хммм.. Недавно видел видево, где завод показывали и говорили что весь металл для кузовов привозной. В интернете конечно всё равно, что на заборе. Интересно, как реально дела обстоят..

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: