Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh89 писал(а):
Лол ты ширину то хоть видел автомобилей ? То что рапид 5 мм где-то прибавил в ширину от поло - это только нивелировало копеечено разницу. Веста на 65 мм шире поло седана,
https://лада.онлайн/uploads/posts/2016- ... ble_09.jpg

А теперь клоун покажи нам где веста по салону шире полика на 65мм.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Владимирович,
короче +\- всё одинаковое.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Спереди Веста шире на 5 мм. По длине на 25, но это регулируется. Сзади больше места в Поло. В принципе по ощущениям у меня также и было. Эти замеры вижу впервые. Хотелось самому замерить. Но это уже не нужно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Что мы обсуждаем? Ни один из тех блогеров на ютубе, что хвалит медовыми речами "самый лучший таз в истории" его не купил и не купит. Жопа слипается от этих сладких песен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
mishail писал(а):
Тазовеста как уже говорилось николько не просторнее рапида, а даже меньше

Лол ты ширину то хоть видел автомобилей ? То что рапид 5 мм где-то прибавил в ширину от поло - это только нивелировало копеечено разницу. Веста на 65 мм шире поло седана, ну рапида тогда на 6 см шире. Еще и над головой места больше прилично в весте св чем в рапиде не только на переднем, но и на заднем ряду.


Ты видимо вообще слепой и понять не можешь что таз узкое ведро, вот тебе замеры чтоб уткнутся.
Ширина по переднему ряду сидений: рапид 1418, веста 1385
Ширина по заднему ряду сидений: рапид 1428, веста 1370
Расстояние между передним и задним сиденьем: рапид 278, у весты вообще ахтунг 226!
Получается куда не ткни тазовская повозка меньше поло, а рапида тем более.
Новый седан Lada Vesta- конкурент
Новый седан Lada Vesta- конкурент
Новый седан Lada Vesta- конкурент
Новый седан Lada Vesta- конкурент


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
у меня на весте по салону по линейке 142 ширина по салону спереди.. У поло там 137 см, ибо я тоже померил ... Берите метры в руки фигли - я жду фото замеров заранее готовясь к победе .. Тоже если что метр возьму еще раз в руки и скину ... Есче потом проверьте азартность управления на руле или как себя поведет на пробое подвеска ...


Последний раз редактировалось hoh89 18 ноя 2018, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
mishail писал(а):
и там будет всё необходимое, включая кондиционер и электронную систему курсовой устойчивости

Я взял Ambition комплектацию 90 сил она стоит 850, ну запихнул туда еще парктронки задние, конечно веста еще круиз имеет, подлокотник, и так по мелочи помощь при старте в гору еще что-то может, но не суть вот тупо 850 и парктроники задние 870 цифру мне сразу конфигуратор и насчитал. Я и привел 680 против 870 тыс.

Мне сейчас влом по всем сайтам диллеров и каждого производителя бегать специально. Но вот ссылка откуда смотрел - авто.ру только с офф сайта производителей все данные бирут по ценам комплектациям и характеристикам. По поло и весте там все данные идеально правильные как на офф сайтах. Так что думаю и по рапиду врятли ошибки есть.
https://auto.ru/catalog/cars/skoda/rapi ... _21031652/


Ты видимо полнейший идиот не иначе, сам себя же в дерьмо и засунул. Тебе ссылку на официальный сайт с ценами дали, а ты тут нам сторонее фуфло толкашь и отмазку школьника строишь, тебе говорят и показывают в деньгах что таз полнейший кал со своей ценой, не говоря уже об агрегатной базе прошлого века который ставит автотаз на свои повозки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Клиренс тоже потом ради прикола можем сравнить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
у меня на весте по салону по линейке 142 ширина по салону спереди.. У поло там 137 см, ибо я тоже померил ... Берите метры в руки фигли - я жду фото замеров заранее готовясь к победе .. Тоже если что метр возьму еще раз в руки и скину ...

:lol: Опозорился, можешь засунуть свою линейку в одно место, твои замеры всем как то фиолетовы, тебе привели официальные данные замеров. Только ты ещё правду осознать не можешь потому как тазовеста маленькое узкое ведро.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Официальные данные что-то не в пользу вага 1699 и 1764 мм ... Пропасть... Для фольца джетта С-класса 1778 мм вроде была если не попутал ))))) Уж мерили сто раз и смотрели характ, но тут народ все равно верит в святость вага ... Предвзятость это конечно весчь !!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
Клиренс тоже потом ради прикола можем сравнить

Тоже нашёл чем крыть :grin: пару сантиметров погоды не сделают, твой клиренс никому тут не нужен, народ наоборот занижение делает, про тазы я вообще молчу это их фирменная фича с занижением. Кому нужен кроссовер с большим клиренсом он его купит и уж явно не собачью будку автотаза :grin:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
hoh89 писал(а):
Официальные данные что-то не в пользу вага 1699 и 1764 мм ... Пропасть... Для фольца джетта С-класса 1778 мм вроде была если не попутал ))))) Уж мерили сто раз и смотрели характ, но тут народ все равно верит в святость вага ... Предвзятость это конечно весчь !!


Нет всё же сходи к врачу раз слепой и глухой на столько!
Чего ты тут нам наружные габариты машин приводишь, ну раздули весту как пузырь, а толку, внутри то всё равно меньше чем в поло и рапиде. Глазёнки то протри и посмотри размеры
Ширина по переднему ряду сидений В1: рапид 1418, веста 1385
Ширина по заднему ряду сидений В2: рапид 1428, веста 1370
Расстояние между передним и задним сиденьем: рапид 278, у весты вообще ахтунг 226!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Линейку возьми замерь, чего просто так бла-бла ... Я подожду победу. Если вдруг окажусь не прав и поло окажется шире длиннее, вышее и т п. Пойду с любым из ваших одноклубников еще раз замерю и сразу на продажу весту поставлю скажу что не прав поло больше был ... Даже поло седан сразу себе куплю и тут выставлю фото !!


Последний раз редактировалось hoh89 18 ноя 2018, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
Линейку возьми замерь, чего просто так бла-бла ... Я подожду победу

Сходил померил лазерным дальномером у себя и у соседской весты на парковке, представляешь они не изменились. :grin:
Ширина по переднему ряду сидений В1: рапид 1418, веста 1385
Ширина по заднему ряду сидений В2: рапид 1428, веста 1370
Расстояние между передним и задним сиденьем: рапид 278, у весты вообще ахтунг 226!


Последний раз редактировалось mishail 18 ноя 2018, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 02:12
Сообщения: 570
Откуда: Питер пить москва жить
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Пашка
Где фотки замеров ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh89 писал(а):
Где фотки или ты бла-бла )))

Тебе выше накидали по самые уши, вот и сиди изучай.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: