За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:15
Сообщения: 12
Откуда: Ростов Дон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Serg
mishail писал(а):
Tartu,Поддерживаю, так почему рапида со 125 силами не взял?

DSG.Только лишь из за нее.А хотел механику.Была бы 1.4TSI на палке взял бы с закрытыми глазами.Против самой DSG ничего не имею,сам на октавии 1.8TSI с DSG отьездил 3 года с 11го по 14й и пробежал 90 тыс.Не имею кроме одного..задержка на отклик педали газа.За три года так к этому и не привык.Хотя сам коробас очень зачотный.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Big 14 писал(а):
Или в пакете "Безопасность".

Вот.А такой пакет дилеры почему то не заказывали тогда.Этих дилеров у нас в городе достаточно,но ни у одного не было машины с esp.Это потрясающе просто.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
hoh24 писал(а):
Tartu писал(а):
Купил рапид хоккей с климатом и плюшками 110 сил на палке,о чем ни разу не пожалел.

И сколько вышло ? Зря переплатил только думаю.

Переплатил по сравнению с чем?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Tartu писал(а):
Переплатил по сравнению с чем?

C вестой. Без турбо мотора смысла не вижу этих затратах.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Tartu писал(а):
грантой новой на которой ездил год и с большим удовольствием продал.Больше русское чудо не куплю.Можно сколько угодно говорить что веста круче гранты,но по мне это одно и тоже,тока вместимость больше и дороже

можно также говорить, что и рапид одно и то же что и гранта, так же звучит примерно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:15
Сообщения: 12
Откуда: Ростов Дон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Serg
hoh24 писал(а):
Tartu писал(а):
Переплатил по сравнению с чем?

C вестой. Без турбо мотора смысла не вижу этих затратах.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Tartu писал(а):
грантой новой на которой ездил год и с большим удовольствием продал.Больше русское чудо не куплю.Можно сколько угодно говорить что веста круче гранты,но по мне это одно и тоже,тока вместимость больше и дороже

можно также говорить, что и рапид одно и то же что и гранта, так же звучит примерно.

Я же писал,что веста мне не интересна.Я бы ее и за 300 тыщ не купил бы,денег жалко.Что до турбомотора,то это не панацея,cwva едет тоже вполне прилично,но только на механике.За автомат не знаю и не хочу знать,есть на то свои причины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Tartu писал(а):
Я же писал,что веста мне не интересна.Я бы ее и за 300 тыщ не купил бы,денег жалко.

Ого какое отношение, что значит не попробовал и не в теме. Судя по прайсу шкоды, что скачал сейчас я, Rapid hockey edition 110 сил на палке, без допов и доплаты за цвет выходит 868 тыс. Комфорт ММС веста стоит 622 тыс, тут разница в ценах авто почти 250 тыс вылезает, их не жалко ? учитывая что машины то одного уровня абсолютно. У шкоды только могу выделить багажник интереснее, но веста универсал сейчас появляется на рынке. Подгонка вроде как лучше у рапида пластика, но опять же в весте тестовой сверчков не заметил, и я езжу - пока все тихо. У весты свои плюсы по габаритам чуть больше, клиренс и подвеска лучше себя ведет на неровных дорогах.

Смотреть на youtube.com


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Веста навсегда останется вазовским ведром, сколько бы она не стоила. Но попытка-не пытка. Ждём следующую модель.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 20:38
Сообщения: 151
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Михаил
Чудес не бывает.Столько лет делать дерьмо и вдруг с рапидом одинакова.Видел я её вблизи-зазоры по кузову неровные,я думаю и гнить будет также.Что за краска,лак.Не верю!Также,как в китайцев.Я из тех,для кого лучше немного б\у иномарка,чем наш и китайский автопром.Третий год на поло никуда не лазил,кроме масла и фильтров.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Так все вышеперечисленное из одного и того же железа.....Северсталь...какие иномарки на хрен....проснитесь. Сборка Россия и движки в том числе....стекла Китай. Разница будет лишь в частоте поломок и выкладываемых суммах при содержании и ремонте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 20:38
Сообщения: 151
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Михаил
Всё равно не верю!Даже читая автожурналы,пропускаю страницы с китайскими и нашими авто.Я 30 лет прожил в СССР.Воровать стали еще больше.Они столько лет меня разубеждали.Теперь пусть попробуют убедить.Меня воротит от слова ладажигули.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24, hockey edition уже отсутствует в прайсе, а с уровнем вам явно не туда. Веста находит своего покупателя в своей нише, но по качеству, ходовым качествам, уровню пассивной и активной безопасности, оборудованию, выбору трансмиссии и двигателей и т.д. даже рядом не стоит, как бы ваз не тужился.
voshod, Зазоры кошмар - одним словом вся "кривая", односторонняя не полная оцинковка о многом говорит, так же как отзывы и доработки этого конструктора.
вадим46,Российские двигатели только 1.6, хочешь Германию тогда 1.4. Да и с комплектующими не так всё однозначно,если на поло ставят китайские стёкла Фуяо, то на рапид AGC и т.д.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail писал(а):
то на рапид AGC
И это Серебрянный Бор...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Олег151, Олег стёкла Борского завода по мне лучше Фуяо и это проверено в эксплуатации, да к тому же этот завод поставляет продукцию и на заводы других концернов, но это ещё не факт что стёкла именно оттуда. Тут обнаружил, что задние стёкла на Рапиде опускаются полностью в отличии от того же Поло, хотя ими не пользуюсь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
инфа по производству(заводам) AGC в России:
http://agc-info.ru/about


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
веста находит своего покупателя в своей нише, но по качеству, ходовым качествам, уровню пассивной и активной безопасности, оборудованию

Это какое-то вечное заблуждение некоторых владельцев бюджетных иномарок. Тот же поло/рио уже давно ни чем не лучше весты, есть совокупность плюсов минусов в ту и другую сторону и не факт еще что веста по ним проигрывает.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Big 14 писал(а):
Веста навсегда останется вазовским ведром, сколько бы она не стоила. Но попытка-не пытка. Ждём следующую модель.

Поло - ваговским ведром )) им кстати пора бы уже что-то сделать с поло. С 2009 года как ни как клепают. За 8 лет только небольшой рестайл и изменения по мотору небольшие.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:20
Сообщения: 95
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
А я подожду универсал весту, как появится поеду погляжу прокачусь. Гарантия кончится возможно и куплю универсал. Ибо мой поло такоеже ведро как и веста, тока дороже. Гуляющие на кочках двери как бы намекают на это.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: