За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Tartu писал(а):
Только пару секунд динамики забирала и литра два сверху горючки высасывала.

Это почти для всех автоматов актуально, я вообще с ними не связываюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
WFT писал(а):
калина рвет TSI

8 кл калина объезжает турбо поло 113_ 014_ forza_russia :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
На спорте я 4 года ездил, наверное получше машину знаю многих других, машина очень-очень бодрая для 1.6 атмо, 13 секунд у меня логан ехал 1.4 75 сил, а он вообще не ехал даже по сравнению с приора мотором простым без доработок, сильно отставал. Да и вообще тут на мкпп от водителя от старта от переключений результат зависит. Один может за 15 секунд проехать на той же машине, а другой 9 проедет. Мне достаточно даже просто без всяких гонок, что бы понять - сесть за руль в затяжном крутом подъеме нажать газ, одна машина разгоняется как ракета а другая ели набирает. У спорта там вес небольшой а тормоза и мотор с большим запасом.

Можно подумать только вы один ездили на этих машинах, у друга брата была такая хрень как калина спорт, так что не надо тут петь про спорт, разгон и прочую трепуху. Про ракету, тормоза и мотор с большим запасом спасибо повесилили :lol: :lol: :lol: такого бреда не слышал давно прямо БМВ какая то с 250 лошадями :grin:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:15
Сообщения: 12
Откуда: Ростов Дон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Serg
На самом деле улучшить характеристики своей тачки,отыграв секунду-две вполне реально.По опыту своего товарища на фокусе 3 125 сил механика знаю,что чип тюнинг грамотный,плюс смена тяжелого заводского литья(10 кг 16й радиус) на ковку (6.5 кг 16й радиус),плюс смена 95го бенза на 98й,а лучше 100й дает очень неплохой эффект.Машина становится ощутимо бодрее.Я тут на кованые колеса облизываюсь,думаю к зиме решусь сменить.Свои заводские модные диски antia 16” с резиной 215/45 буду продавать.Кому надо кстати,договоримся. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Про ракету, тормоза и мотор с большим запасом спасибо повесилили такого бреда не слышал давно прямо БМВ какая то с 250 лошадями

Машину за 3-4 млн и 450 тыс сравнивать очень умно я бы сказал )) И в чем бред тут ? Я под каждым словом тут подпишусь - она вне конкуренции по этим параметрам в своем классе. Тормоза с запасом, резвый мотор, хорошая реакция на руль, уверенное поведение на больших скоростях на хорошем покрытии, отсутсвие кренов - это все про нее.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Можно подумать только вы один ездили на этих машинах

Ну мне кажется тут ни кто и не ездил особо из тех кто спорит на весте и т.д.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
Машину за 3-4 млн и 450 тыс сравнивать очень умно я бы сказал )) И в чем бред тут ? Я под каждым словом тут подпишусь - она вне конкуренции по этим параметрам в своем классе. Тормоза с запасом, резвый мотор, хорошая реакция на руль, уверенное поведение на больших скоростях на хорошем покрытии, отсутсвие кренов - это все про нее.

Вы наверное на хороших машинах не ездили, чтобы так про калину говорить. Откройте глаза, вам уже весь форум об этом говорит.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Тема в топе, тазоводы плачут от радости, как Паша весь полофорум пытается раком поставить! Вроде и правил форума не нарушает, но половоды бугуртят, а Паше этого и надо, на чужом форуме обсирать конкурентов! Есть объективные оценки, а есть оценки Павла, и все они - в пользу тазопрома. Ну вот хоть убей - ни одного плюса у поло перед вестой, а немцы - идиоты, за свое ведро просить столько деньжищ! И ведь негодяи, открыли сборочное производство, да еще, собаки, двигатели здесь взялись клепать! Паша, есть ладовестовский форум и там в разделе "конкуренты" можешь мед лить про плюсы весты, а здесь с тобой мало кто согласится.
hoh24 писал(а):
она вне конкуренции по этим параметрам в своем классе.

Да, да, да и еще раз да! Тазоракетоведро переигрывает поло во всем, легче стало?
Обзоры не читаю, авторевюшные тесты на надежность - вброс, фото разбора весты - тоже вброс, верю только своим ощущениям от владения двумя продуктами тазопрома и они - само совершенство! Немеческие и собакоедовские поделки и рядом не стояли!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Ну мне кажется тут ни кто и не ездил особо из тех кто спорит на весте и т.д.

был 2 раза на тест-драйве в декабре 2016, помучал продавана - проехали по 3 раза по стандартному маршруту...что передняя подвеска что задняя брякали на лежаках будь здоров, при чем продаван из Лады Автогермес начал втирать, что у него какая-то коробка с запчастями лежит в багажнике, но я не поленился открыть багажник и увидеть там пустоту и удивленные глаза манагера))
- руль вполне вменяемый, но динамика была сродни моему проданному CWVB 90 л.с., и уж точно не быстрее
- звук штатной головы хуже стандартной головы трендлайна (который с блютусом), и даже хуже корейской штатной головы
- места много, зеркала большие
- приборка читалась откровенно плохо из-за яркости подсветки, приходилось напрягать зрение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:32
Сообщения: 488
Откуда: Москва
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
почитал. думаю пойти в трейд ин, сдать полик и взять весту)))))) такая реклама мощная))

_________________
Машина стоит своих денег. Иногда не понятная экономия например,задние барабанные тормоза. машиной доволен. рабочая лошадка.по спидометру один раз стре...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:20
Сообщения: 95
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
WFT писал(а):
слабое освещение? то есть Веста светит лучше?))- с CWVA машина быстроее прогревается зимой, дольше держит тепло в подкапотном пространстве - зимой оставив машину на парковке на час-другой, двигатель остается теплым- сиденье с поясничной опорой начиная с промежуточного рестайлинга еще с CFNA(

В весте фары светят лучше.
Зимой в -20 оствив машину на пару часов получишь полностью остывший мотор.
Поясничного упора регулируемого нет, в весте хоть какой есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
звук штатно
WFT писал(а):
звук штатной головы хуже стандартной головы трендлайна (который с блютусом), и даже хуже корейской штатной головы
й головы хуже стандартной головы трендлайна (который с блютусом), и даже хуже корейской штатной головы

Акустика там от кашкая стоит один в один. На колонках прям так и написано ниссан. Спереди 16, сзади на 13 и две пищалки - это ММС пакет. Не думаю что в кашкае хуже чем в поло звук :-) Мне больше понравился звук чем штатные колонки на трейдлайн + голова докупленная.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
G_P@vlik писал(а):
В весте фары светят лучше.

Пруффы в студию...
G_P@vlik писал(а):
Зимой в -20 оствив машину на пару часов получишь полностью остывший мотор.

в -20 любая машина промерзнет, я привел личный пример при t -5-10, CFNA быстрее остывает
G_P@vlik писал(а):
Поясничного упора регулируемого нет, в весте хоть какой есть.

а нужен обязательно регулируемый?

hoh24 писал(а):
На колонках прям так и написано ниссан.

дык на заборе и не такое могут написать) видеообзоры на ютубе в помощь)


Последний раз редактировалось WFT 04 авг 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mister_hat писал(а):
Ну вот хоть убей - ни одного плюса у поло перед вестой

Есть один на клеме аккумулятора ))) Ну если серьездно то коробка получше, ходы сами у поло. В весте доработали хорошо кпп, ходы меньше чем у гранты и четче, но все равно фольцу уступает тут. По сути для меня единст. преимущество вага.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
hoh24 писал(а):
По сути для меня единст. преимущество вага.

Вот проедете соточку тык. на весте своей, тогда и поговорим о преимуществах. Ибо основное преимущество вага как раз в том что он едет и не ломается. ;)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mister_hat писал(а):
Вроде и правил форума не нарушает, но половоды бугуртят, а Паше этого и надо, на чужом форуме обсирать конкурентов!

Кстати я тут в веста клубе тему закинул про балку, что кронштейн один мимо. Меня там сразу забанили. Написали админы, что "вброс и троллинг", такой проблемы нету вообще, я сам выдумал. На своем же форуме профильном сразу бан получил за это)

mister_hat писал(а):
есть ладовестовский форум и там в разделе "конкуренты" можешь мед лить про плюсы весты, а здесь с тобой мало кто согласится.

а там все соглашаются наоборот и не особо интересно. Дальше не о чем писать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: