Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ALK писал(а):
Канеш нет. Тут одни упоротые сектанты, которым чужда завывающая музыка из кпп.

Седан мелкий какой-то ваш и слишком простой и дешевый, одной коробкой дело не решишь. Выла у гранты коробка и то только на второй на сбросе газа.
Мне тож чтоль про стучащие поршня напоминмать каждый пост, про подушки двигателей, про сидения которые сыпались и т п.
Про серую крышу на трейдлайне как на жигулях аля шестерка и так далее. Если дорестайл поло брать то весте он вообще не конкурент и близко - скорее гранте.


Последний раз редактировалось hoh24 25 окт 2017, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
hoh24 писал(а):
слишком простой и дешевый
Что и привлекает. Кому надо "дорого-богато" - покупают "дорого-богато". А если за малые деньги обещают супермегананотехнологии - надо обходить стороной.


Последний раз редактировалось Mikky72 25 окт 2017, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Mikky72 писал(а):
Что и привлекает. Если за эти деньги продают супермегананотехнологии - надо обходить стороной.

Такого и не бывает. Не предлагает ни кто. Китайцы разве что иногда пытаются впилить электроники и опций побольше.

В поло ездил бесило что шумный он очень всегда и все неудобно мелко и тесно. Деревянно, выглядит устарело. Сидения так вообще бесят. Столько бабок зато всегда драли почти за ту жегранту в другой обертке, только гранта от 260 там начиналась, а тут от 450. Мне вот поло всегда наверное так и останется уровень лады гранты после того как поездил какое-то время на этой машине. Видно что все самое дешевое и экономное использовали и в глаза сильно это все бросается, но денег хотят уже куда более чем должна стоить такая машина.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Я когда брал конечно на эти свои ощущения от поло дорестайл много опирался и не хотелось даже рассматрвать как вариант или конкурент. Не знал кстати что там шумку лучше сделали и мотор потише стал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
hoh24 писал(а):
Металл и там и там одинаковый, типа 12 лет гарантии оцинкова.

В каком рекламном буклете ты видел гарантию на НЕДОоцинкованную весту в 12 лет? :-) она уже после года эксплутации идет рыжиками под капотом в местах сварки и на самых краях листов при офиц гарантии в 6 лет
Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
hoh24 писал(а):
Мне тож чтоль про стучащие поршня напоминмать каждый пост, про подушки двигателей, про сидения которые сыпались и т п.
. Если дорестайл поло брать то весте он вообще не конкурент и близко - скорее гранте.


Стучащие поршня и подушки двигателей - уже как минимум 2 года( а на самом деле - больше) являются историей, ибо в салонах уже как 2 года модернизированный и улучшенный по сравнению с 2010 годом рестайл ))

Вот о чем я тебе и говорю! Гранта - это самый что ни на есть прямейший конкурент Весте, это если хочешт - канибализм в модельном ряду самого автотаза!! Только вгядись в общую уифру продаж гранты за всю историю этой модели - самой весте как до Китая раком! :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
Седан мелкий какой-то ваш и слишком простой и дешевый, одной коробкой дело не решишь. Выла у гранты коробка и то только на второй на сбросе газа.
Мне тож чтоль про стучащие поршня напоминмать каждый пост, про подушки двигателей, про сидения которые сыпались и т п.
Про серую крышу на трейдлайне как на жигулях аля шестерка и так далее. Если дорестайл поло брать то весте он вообще не конкурент и близко - скорее гранте.
1.Седан мелкий какой-то ваш и слишком простой и дешевый. Салон эргономичный без лишней мишуры в котором семье из 4 человек вполне комфортно! Дешевый ( с твоих слов) пластик подогнан и смотрится на порядок лучше чем на весте За все время эксплуатации ни проронил ни звука! 2.про стучащие поршня. Я бы не смог продать свой авто 2011 с брякающим мотором за 410т.р.в 2017г. А ты свою весту через 6 лет эксплуатации с ее огромным салоном дорогим пластиком и ортопедическими сидениями за сколько продаш ? 3.про подушки двигателей, про сидения которые сыпались. Опора МКПП была поменяна по гарантии потому что зимой после ночной стоянки при скорости 5-10км(при выезде из двора) еле заметно брякала. с прогревом мотора все было ок! По сидениям была сервисная акция по замене каркаса! В моем случае не понадобилась! Ты хорошо подумай и напиши что ты тут хочеш до нас донести! А не писать тут про авто всякую хрень типа неудобный и все такое! может дело в тебе? Ты какой-то не такой?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
dem_pavel писал(а):
Ну Вот ее один плюсик в пользу поло, при продаже например 12 летнего авто такой как Вы обратит внимание на мой оцинкованный поло, а не на ржавую весту.

да на вторичке это плюс. Но опять же не будем торопиться с выводами, посмотрим что будет через 5-10 лет с ней.

А чего ждать то, вот гниль полезла на 4 месяце эксплуатации, а ВАЗ как всегда слил клиента, полюбуйтесь.
Согласно пункту 6,2 из гарантийного талона, где черным по белому написано
"Гарантия не распространяется на:— Коррозионные процессы крепежных деталей, деталей подвески, трансмиссии, двигателя, элементов кузова и его отделки, деталей, не являющихся элементами кузова (диски колес, детали выхлопной системы и т. д.), которые могут проявиться в процессе эксплуатации автомобиля.
— Повреждения лакокрасочного покрытия кузова (сколы, царапины, истирания), в т. ч. эрозионный износ других защитных покрытий (сколы, истирание мастики и грунта), истирание лакокрасочного покрытия кузова по местам контакта сопрягаемых деталей, потеря блеска, помутнение, обесцвечивание, возникшие в процессе эксплуатации автомобиля. Коррозионные поражения кузова: стыков деталей, сварных швов, мест установок облицовок боковых стекол и мест креплений резьбовых соединений" Вот так вот!
https://www.drive2.ru/l/471403791732703400/
У меня на поло после 6 лет эксплуатации ни одной ржавчинки не было, а тут надо быть кретином чтобы отдавать за этот тазик свои деньги.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
По коррозии машине пол года и нету ни какой ржавчины. Которая якобы уже на 4 мес.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Плохо смотрели, метизы на тазе традиционно плохого качества и условия гарантии из п.6.2 не выкинуть. ВАЗ кинул своих клиентов как всегда.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
.05 писал(а):
Я следил за вестой с самого начала ее выпуска и относился с большой толикой оптимизма к ней, но судя по отзывам владельцев

и что по отзывам владельцев ? я вот владелец, единсвенное нарекание у меня к втулкам по машине. А так даже по салону сверчков пока нету.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
я вот владелец, единсвенное нарекание у меня к втулкам по машине. А так даже по салону сверчков пока нету.

Если у вас нет нареканий к машине, это не значит что у неё нет проблем, как впрочем и у других владельцев. Если вас устраивает ржавчина это ваше право, но не надо петь нам о чуде которое сотворил ВАЗ.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Если вас устраивает ржавчина это ваше право, но не надо петь нам о чуде которое сотворил ВАЗ.

Приезжай посмотри, если найдешь ржавчину где-то по кузову я честно признаюсь на весь форум что был не прав.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24,

Дык поло - это бюджетная модель на рынке РФ у фольцвагена.
Веста - это ультрахайфёрсткласс у автоваза.

А в профиль по словам - 60 тыр разницы/10% от цены


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ALK писал(а):
Дык поло - это бюджетная модель на рынке РФ у фольцвагена.
Веста - это ультрахайфёрсткласс у автоваза.

А в профиль по словам - 60 тыр разницы/10% от цены

Х-рей они дороже позиционируют пока что.
Тут как не позиционируй цена то у этой самой бюджетной модели больше чем не у самой бюджентной автоваза.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Вам хоть мерседес собери и повесь на него шильдик ваз - будите писать что поло немец качесто, само совершенство - не то что ваш убогий таз. Просто уже менталитет такой лишь бы иномарка хоть какая, что напишут на обертке то и съедите.


Последний раз редактировалось hoh24 25 окт 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: