За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ilan писал(а):
Да-да, тот самый "троллейбусный" звук… Владельцы переднеприводных ВАЗов его сразу узнают — коробка "воет" (причем чем ниже передача — тем сильнее). Но стоп, здесь же стоит коробка Renault.

Мне вот реально Веста с АМТ ВАЗ понравилась больше чем с МКПП Renault и если бы я покупал себе Весту то только с АМТ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Smitn,
сколько сцепление у этого робота ходить-то будет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
Smitn писал(а):
Веста с АМТ ВАЗ понравилась больше

начни с покупки седана, как раз будешь знать, как исправить все болячки к выходу универсала))))

P\S пробовал весту, понравилось как закрываются двери и сидушки хорошие, остальное напоминает рЫно, с тонкостями ваза.
За такие деньги оно мне не надо)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
ilan, а фиг его знает, но оно там стоит самое обыкновенное за 3 тыр, не думаю, что сильно меньше чем на МКПП.

Добавлено спустя 56 секунд:
good62, зачем мне лыжи? Я ещё коньки не сносил :-)
ЗЫ: в среду еду на ТО2 на Поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
Smitn, веста больше на санки ледянки похожа, такая же непредсказуемая в будущем:-) )))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Видел сегодня как курица на белой ехала, внешне вроде нормально, но выштамповки на дверях весь вид портят. Надо было выштамповку прямую делать от крыла к крылу, тогда зачётней бы было, а так для села картоху возить пойдёт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39
Сообщения: 74
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Илья
Каждый кулик хвалит свое болото...
Относитесь и к Поло и Весте не предвзято. И тогда можно трезво оценить обе машины.
Мне вообще стало обидно, что за отечественные разработки, за ВАЗовский движок я должен платить столько же сколько за иномарку.
Новый двигатель 21127 стоит 100 тыс. себестоимость тыщ 50-70. Накручивают очень много. Каждый хочет обогатиться по полной. И содрать с покупателя не реальную цену, а в зависимости от конкурентов.
И еще когда пришел в салон VW в конце года, мне говорят: "Берите пока скидки на модели 2015 года". В салоне лады говорят: "Берите пока не подорожало". Каждый заманивает чем может.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Elias писал(а):
Мне вообще стало обидно, что за отечественные разработки, за ВАЗовский движок я должен платить столько же сколько за иномарку.

Т.е. когда твои бабосики за бугор утекают - окай.
А когда нашему производителю - "обидно"?
Наше -по-определению - г...? Нашим по-определению можно платить меньше, как людям третьего сорта? Браво.
Elias писал(а):
Каждый заманивает чем может

Это рынок. Так везде. Против всех, что ли? driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39
Сообщения: 74
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Илья
МихаилПолоСедан писал(а):
Т.е. когда твои бабосики за бугор утекают - окай.
А когда нашему производителю - "обидно"?
Наше -по-определению - г...? Нашим по-определению можно платить меньше, как людям третьего сорта? Браво.

Не имею ничего против отечественного. Вообще считаю себя патриотом, но не хочу быть обманутым.
По поводу утекающих бабосиков: ремонт многим в хате делают отнюдь не русские, а узбеки и таджики от которых бабосики и утекают. Все потому что дешевле. Можно провести логическую цепочку и дойти до того, что я покупкой поло профинансировал мировой терроризм.
МихаилПолоСедан писал(а):
Это рынок. Так везде. Против всех, что ли?

Видимо ты считаешь, что выпускать семерку 30 лет это нормально... Это же рынок. Ведь покупают же...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Elias писал(а):
Можно провести логическую цепочку и дойти до того, что я покупкой поло профинансировал мировой терроризм.

Именно так. Полезно включать соображалку - куда идут твои деньги на отдыхе в Турции, к примеру...
Elias писал(а):
Видимо ты считаешь, что выпускать семерку 30 лет это нормально... Это же рынок. Ведь покупают же...

Конечно.
Знаешь, Гелик тоже выпускают столько же лет и покупают. Хотя не стоит он 150 тыс. евро никак. Себестоимость ниже, причем в разы.Но есть спрос и берут и гелики, и 7ки от ТАЗа. "Это рынок, сынок."


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39
Сообщения: 74
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Илья
МихаилПолоСедан писал(а):
Именно так. Полезно включать соображалку - куда идут твои деньги на отдыхе в Турции, к примеру...

Не разу в жизни не был ни в Турции ни в Египте. Раз такое дело давай и все остальное отечественное брать. Ты вот какой зубной пастой пользуешься? и в Макдак наверное ты не ходишь?
Это превращается в какой то балаган. Тема не про то куда идут деньги.
МихаилПолоСедан писал(а):
Конечно.
Знаешь, Гелик тоже выпускают столько же лет и покупают. Хотя не стоит он 150 тыс. евро никак. Себестоимость ниже, причем в разы.Но есть спрос и берут и гелики, и 7ки от ТАЗа. "Это рынок, сынок."

При том что Мерседес выпускает гелик они при этом развиваются и разрабатывают другие классы машин. А АвтоВАЗ куда 30 лет девал деньги от продажи семерок? Все за бугор и ушло. Не надо говорить, что они стоили дешевле. Они продавались в гораздо большем количестве.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пишет так:
Elias писал(а):
Тема не про то куда идут деньги.

Elias писал(а):
Это превращается в какой то балаган.

И после - сам продолжает флудить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 21:33
Сообщения: 79
Изображения: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Олег
Elias писал(а):
Видимо ты считаешь, что выпускать семерку 30 лет это нормально... Это же рынок. Ведь покупают же...

Нормально когда есть выбор. Семерку покупали за 167000р знакомым в карелию(не помню в каком году) потому что денег было мало, а машину хотелось. И счастливы были от семерки. А сейчас что можно купить за небольшие деньги? Семерок нет, есть веста за 600т.р. Выбор стал меньше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Моторную гамму для Lada Vesta ждет пополнение: в будущем под ее капотом пропишется 1,6-литровый бензиновый мотор альянса Renault-Nissan, развивающий 110 л.с., пишет "Российская газета". Напомним, это мотор сейчас ставится на новейший высокий хэтчбек Lada Xray, тогда как для Vesta сейчас предлагается всего один двигатель - вазовский 1,6-литровый 16-клапанник мощностью 106 л.с. в паре МКПП или "роботом".

В списке опций появится климат-контроль, тогда как сейчас даже в самой дорогой версии "Веста" оснащается обычным кондиционером. Когда все это появится на Vesta и сколько будет стоить, пока не сообщается. Но машина явно подорожает. Сегодня же вилка цен на "Весту" - от 514 000 до 677 000 рублей.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Неисправности Весты с drive2.
Однако...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: