За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
А на дачу на рыбалку и т .п поло не ездит куда-то за город ? да и просто зимой если забуксует где на одно колесо.
Владимирович писал(а):
А весте с ее назойливой ESP в кювете самое место!

это скорее поло без есп шансов куда больше, у весты есп даже в самой базе там за 550 тыс и всякие подогревы сидений, зеркал уже тоже в базе есть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
kolba-60 писал(а):
вот реальный отзыв владельца Весты..
https://toomth.livejournal.com/6698288.html

Новый седан Lada Vesta- конкурент?

Забавный в своей скупости мужик - "я не хотел покупать за 620к солярис/рио/рапид в комплектации "барабан".

То есть барабан мы покупать не хотим, при этом катаем бомжатский зимний китайско-корейский Нексен, и получаем ущерба на 100 тыров..от таких ср#ных любителей дешмана сцук# страдают НЕскупые автовладельцы.

Еще невероятно позабавило, что у бмв ничего даже не отвалилось, вот уж точно Петровичи автоваза превзошли конструктоторов пластиковых "корейцев"!

Паша, ты когда пишешь, что у Поло нет ЕСП, хоть уточняй адекватности ради(раз ты себя причисляешь к таким адептам), что ЕСП в Поло на самом деле есть, при чем отключаемый ;-) другое дело, что у вестоводов на это денеХ нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Тут все от удара зависит куда пришелся в какую точку и т п. Спереди много слабых мест, да и машины не танки сейчас. У весты есть всякие подушки от ударов слабых и небольших дтп, но сила удара разная может быть. Да и бмв явно потяжелее сама по себе весом будет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
На хорошую рыбалку нормальные люди на других авто ездят Я не придурок по лесу и по полям глубокой осенью и ранней весной на обычном авто ползать! Если у тебя нету конкректных доводов в пользу весты просто уйди отсюда и не морочь людям голову! А то ты уже на десятый круг пошел!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
WFT писал(а):
Паша, ты когда пишешь, что у Поло нет ЕСП, хоть уточняй адекватности ради(раз ты себя причисляешь к таким адептам), что ЕСП в Поло на самом деле есть, при чем отключаемый другое дело, что у вестоводов на это денеХ нет


На весте он тоже отключаемый. Да и у половодоводов тоже денег нету у большей части. Я уверен если перекличку провести то мало у кого тут есп окажется. И кстати если купил весту не значит что денег нету - просто этой машины достаточно тоже может быть более чем. У меня друг на нексии ездит за 80 тыс рублей, при этом у него ноутбук 300 тыс стоит, который он простос собой в портфеле носит каждый день что бы видосики посмотреть ну и иногда по работе или для игр ему нужен дома.

За разумные деньги его на поло нету. Я уточнил что есть хайлайн за 800 тыс - типа максималка там должно быть все, но там ни хрена нету ( конкретно есп в данном случае обсуждаем) как в средней комплектации какой-то оснащение - вот хайлайн максималка. А довести его то реальной максималки можно уже только какими-то доп пакетами по неслабой сумме каждый.

Владимирович писал(а):
На хорошую рыбалку нормальные люди на других авто ездят Я не придурок по лесу и по полям глубокой осенью и ранней весной на обычном авто ползать! Если у тебя нету конкректных доводов в пользу весты просто уйди отсюда и не морочь людям голову! А то ты уже на десятый круг пошел!

я предпочел бы что бы авто было максимально универсальным. Каждый раз чтоль чуть что за нивой или патриотом в гараж бежать ? А их тоже ведь надо еще содрежать платить налоги лишние или страховки и следить за ними что бы завелась и за месяц простоя там аккум зимой не сел например или еще что. На каждоднев например веста универсал для меня более универсальная машина нежели поло седан. По клиренсу, подвеске, проходимости, вместительности и стоимости.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:09
Сообщения: 407
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Имя: Эдуард
hoh24 писал(а):
Каждый раз чтоль чуть что за нивой или патриотом в гараж бежать ?
Да, нет! Едешь с комфортом по нормальной дороге в хорошем авто! К весте не относится. до лесника. А там Газ 66 или Урал 3х осник. и поехал не рыбалку. Вот где тут твоя уневирсальность весты? А еще я знаю деревни где кроме нивы и уаза других авто нет. Ты им весту (универсальную) посоветуй а я посмотрю что они тебе ответят! Скорее не ответят а пошлют ...!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
я предпочел бы что бы авто было максимально универсальным. Каждый раз чтоль чуть что за нивой или патриотом в гараж бежать ? На каждоднев например веста универсал для меня более универсальная машина нежели поло седан. По клиренсу, подвеске, проходимости, вместительности и стоимости.

В топку твой веста универсал, уж лучше чуток добавить и взять за 900-1000 полноприводный двухлитровый Дастер или NISSAN TERRANO с него больше толку, чем с вазовской поделки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Дастер управляются куда хуже чем веста - это логан и B0 устаревший ну и то что надо доплатить основной минус. А так да дастер более менее, но не дешего. Имея 1 млн искать практичную машину возможно дастер вариант. Но я про машину за 600+ тыс например говорю.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Так тебе и нужен был авто универсальный чтоб к леснику можно было проехать, вот и надо было брать Дастер 1.6 за 640 тыс. всяко лучше весты полюбому, а из кроссоверов одна из доступных моделей!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Владимирович писал(а):
Да, нет! Едешь с комфортом по нормальной дороге в хорошем авто! К весте не относится. до лесника. А там Газ 66

Да только доехать еще надо и нормальные дороги найти у нас в России, поло не так совсем хорошо как веста по таким едет, поло может мелкие неровности съедать, а вот на больших он пробивается до звона зубов, где веста отрабатывает еще за счет хода подвески.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
mishail писал(а):
Так тебе и нужен был авто универсальный чтоб к леснику можно было проехать, вот и надо было брать Дастер 1.6 за 640 тыс. всяко лучше весты полюбому, а из кроссоверов одна из доступных моделей!

а ты уверен что дастер за 640 тыс купить можно ? И в курсе базового оснащения ? дастер хорошо когда 4х4 2.0 мотор только так. А так смысла переплачивать перед вестой тоже ни какого, да и даже эти 4х4 все маркетинг недоджип неполноценно тоже.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
А то https://www.renault.ru/vehicles/range/duster/configurator.html#configure/A/grade сосед по дому взял, в чём проблема?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Я кстати удивился сначало что за 639 щас есть дустер, но помотрев неокрашенные бампера и комплектацию все понял. Это как в гранте за 380 тыс новой по прайслисту, что на пиццу покупают.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
hoh24 писал(а):
Да только доехать еще надо и нормальные дороги найти у нас в России, поло не так совсем хорошо как веста по таким едет, поло может мелкие неровности съедать, а вот на больших он пробивается до звона зубов, где веста отрабатывает еще за счет хода подвески.

Видимо ты мало по таким дорогам ездил, больше скорость меньше ям. ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
На рапиде кстати не ездил сам, машина привлекает меня больше чем поло своим багажником, но и дороже и нету тси + мкпп. Если бы был рапид тси+ мкпп за 800 может и купил бы себе, нашел бы сверху 100-150 ради этого. Но так пока фигня все. Ну и клиренс и жестькоть ход подвески не устраивают на нервной дороге у рапида. Рапид вроде более жесткий чем поло вышел.


Последний раз редактировалось hoh24 02 дек 2017, 21:36, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9085 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: