Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Цитата:
Доверял своему р. детектору?

Ага, решил испытать его :) Перед поездкой обновил ему базу из альтернативного источника - ежедневно обновляющегося на основе данных speedcamonline.ru, и поехал. Предупреждал обо всем заблаговременно, по базе начинал предупреждать примерно за километр, мобильные сам ловил где-то за 1-2 км обычные треноги (это если они в лоб били, если в спину, то ловил их метров за 200-300) и за 1-1.5 км Стрелки. Раза 4 выручил точно и еще раз 6-10 вроде бы тоже что-то было когда он предупреждал, но не уверен :) Один раз только остановили в Беларуси за превышение на 27 км/ч, но там без вариантов - инспектор просто поднял радар и "стрельнул" меня на пустой дороге, пить боржоми было поздно :) Содрали на месте 21 рубль (ихние новые), все официально - с квитанцией, занесением моего нарушения в общую базу :)
Больше ни разу не остановили за превышение, и ни одного штрафа с камер пока не пришло, по крайней мере на Госуслугах пусто :)
Изредка начинал верещать просто так на диапазон К, я так думаю - на соседние машины с радарным контролем слепых зон. Но ложных сработок было не так много, чтобы они начали раздражать.
Понравилась одна из фишек: выставил ему ограничение, например, 60 км/ч и если едешь медленнее этой скорости, то никаких звуков на радары он издавать не будет. Кроме того, и в базе у него на каждый радар внесена скорость ограничения, если едешь медленнее ограничения плюс настраиваемое превышение, то так же не будет верещать, только на экранчике покажет.
Еще автоматически переключает режимы Трасса-Город по скорости, едешь меньше 80 (настраивается) - режим Город, поехал быстрее - включается режим Трасса.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
AndyBig,

Хороший отзыв.Подбираю себе рд, мах. 8к. руб. А что за модель? (щас направят в др. тему :-) )

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
StreetStorm STR-9540EX GL :) Он больше 8к, но можно посмотреть на такую же модель без GL (без Глонаса, только GPS) - она заметно дешевле.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
Спасибо. А то дождался, пока жареный не клюнул... :-)

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Письма счастья навалились? :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
AndyBig писал(а):
Письма счастья навалились? :)


Да, как то подкрались незаметно :-) , откуда никогда не ждал. Понатыкали :x

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Цитата:
Понатыкали

Это да...

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я фиг его знаю как вы влетаете))) Я за последний год...полтора...не имею ни одного штрафа со стационаров...хотя тапочку подавить люблю)))) Мобильным патрулям влетал пару раз....а на сайте гибдд висит тока штраф двух годичный..и тот давно оплачен....лень ехать в гаи..снимать его)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
У меня тоже последний штраф годичной давности откуда-то с новороссийской трассы :) Но если ставят новые камеры, как, например, тот же Автоураган (или как его там) на Витамине, то запросто можно влететь :) На почте мужик передо мной получил сразу 4 письма счастья с этих камер.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
AndyBig писал(а):
Я пока доволен машиной по самые уши :)
Съездил в Беларусь с семьей, просто покататься, посмотреть интересности. Уже прошла боевое крещение - паркуясь на работе слегка примял крышку багажника, в Беларуси на стоянке въехал в другую машину (товарищ оказался из Москвы :-D, у меня пара небольших царапин на заднем бампере, у него слегка примято переднее крыло) :-D
Расход по трассе туда доходил до 6.8 л/100км, но постоянно сокращался, видимо в процессе обкатки. Оттуда на перегоне Орел-Краснодар расход уже был 5.8 км - трое взрослых, багаж 20-25 кг, постоянно включенный климат, крейсерскую старался держать 130-140 км/ч.


Какой бензин льёшь 95 или 98?

Запомнился момент: шел где-то 130 км/ч, уперся в Датсун Он-До, ехавший в левой полосе 90 км/ч. Повисел у него на хвосте, он не реагирует, ну я его справа обошел и опять притопил газ до 130 км/ч. Через несколько секунд смотрю - он меня обходит. Щас, думаю, покажу как ездят нормальные машины :-D Втопил газ в полик, скорость 140...150...160, динамика вполне приличная даже на этих скоростях - так он мало того, что не отстал, а еще и уверенно так продолжал отрываться :shock:
Я слегка охренел :? Сбросил опять до 130, думаю - фиг с ним, с семьей в машине не буду гонки устраивать. Чезана? Какие движки ставят в Датсуны? :)[/quote]

Если б ехал по хорошей "платной" трассе думаю к 180-200 он бы сдулся полюбому на своей коробчёнке с рессорной подвеской. А так лучше не связываться с камикадзе видал я такого который в 99-ю движёг чужой запихнул.

Ну а в целом когда пересел с Полика на Джетту - не было какого-то резкого перехода, как с жигулей на Полик :) Да, по мелочам много приятного в салоне, но именно по мелочам - типа подсветки зеркал в козырьках, поясничного упора в сиденьях, мягкого пластика торпеды и т.п. Места чуть больше, но опять же - не на столько, чтобы сразу "ах, вот это да". А вот DSG и особенно движок TSI 125 лошадей - очень заметная разница с Поликом на механике :) Движок начинает нормально тянуть уже где-то с 1600 об/мин, это самое заметное и непривычное после атмосферника. И двигатель практически не слышно до 4500-5000 об/мин, потом он уже начинает слегка пробиваться сквозь шум дороги. DSG при спокойной езде вообще старается держать обороты в пределах 1200-1800 :) Передачи переключаются практически незаметно, едва-едва чувствуется потеря тяги на долю секунды.[/quote]

Согласен, сам катаюсь на Рапиде 1.4 ДСГ


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:43
Сообщения: 2449
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 1046 раз.
Поблагодарили: 737 раз.

Имя: Андрей
mishail писал(а):
Согласен, сам катаюсь на Рапиде 1.4 ДСГ[/b]

Твоя машина вне конкуренции laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail писал(а):
Какие движки ставят в Датсуны?
Обычные 8 клапанники от ВАЗа....
mishail писал(а):
Если б ехал по хорошей "платной" трассе думаю к 180-200 он бы сдулся полюбому
Позорище....Начинается...Если бы у бабушки был бы член..то она была бы бабушкой ....Ну так далее...бла-бла-бла.....)))
mishail писал(а):
с рессорной подвеской.
Угу....рессорной..... ))))
А по сути обычная Приора.... прошитая....твой Рапидос оставит далеко сзади..... Так что езди и не понтуйся тут..... типа не Рапидос у тебя.. а по меньшей мере Мазератти))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Цитата:
Какой бензин льёшь 95 или 98?

95-й :) Пробовал залить 98-й - разницы не ощутил :)
Цитата:
Если б ехал по хорошей "платной" трассе думаю к 180-200 он бы сдулся

Трасса была хорошей, хоть и бесплатной, но гоняться с семьей в машине желания не было :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Олег151 писал(а):
mishail писал(а):
Какие движки ставят в Датсуны?
Обычные 8 клапанники от ВАЗа....
Я такой вопрос не задавал
mishail писал(а):
Если б ехал по хорошей "платной" трассе думаю к 180-200 он бы сдулся полюбому
Позорище....Начинается...Если бы у бабушки был бы член..то она была бы бабушкой ....Ну так далее...бла-бла-бла.....)))
mishail писал(а):
с рессорной подвеской.
Угу....рессорной..... ))))
Это аналогия, а у тебя базар.
А по сути обычная Приора.... прошитая....твой Рапидос оставит далеко сзади..... Так что езди и не понтуйся тут..... типа не Рапидос у тебя.. а по меньшей мере Мазератти))))

Ну да, сказки про прошитый атмосферник который обходит турбомотор, не говоря про Stage 1 или Stage 2 можешь расказывать у себя на базаре. Хотя бы для приличия упоминул 3 литровый атмосферник или имплантированный в ту же приору инородный мотор или турбину.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
AndyBig писал(а):
Цитата:
Какой бензин льёшь 95 или 98?

95-й :) Пробовал залить 98-й - разницы не ощутил :)
С одного бака тоже не ощутил, но на 98 мягче при том же пуске работает, тянет лучше (субъективно конечно), по расходу 98 потребляет меньше (то на то и выходит при 95, а значит зачем его лить?).
Цитата:
Если б ехал по хорошей "платной" трассе думаю к 180-200 он бы сдулся

Трасса была хорошей, хоть и бесплатной, но гоняться с семьей в машине желания не было :)

Это не призыв устраивать гонку, тем более с семьёй.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
mishail писал(а):
Я такой вопрос не задавал
А у кого я это скопировал?))) Ты уже от своих цитат отказываешься?)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: