За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:01
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
izi писал(а):
1. не надо сравнивать рынки США и России. Вы представьте сколько поло седан будет стоить в Америке? Если Джета у них 17 стоит :grin: Хотя она там продаваться не будет ибо для них она просто не о чем :!:
2. Почитайте раздел о недостатках на этом форуме, хотя пока времени прошло мало для каких то серьезных недостатков и только поэтому глупо говорить, что машина будет на 100% надежной. Пока кроме детских болезней на старых агрегатах, бесконечных очередей и неопределенности толком я на этом форуме ничего не подчеркнул. То что люди которые по 3-5 месяцев ждали машины и наконец получили, рады этому и не видят каких косяков это факт.
3. Чем вам так не угодила Тиида???

З.Ы.ещё раз повторюсь, поло седан хорошая машина, сырая, но хорошая. Ещё лучше она будет через год - полтора когда вылечат детские балячки. Но не стоит она больше 450 тысяч... Как минимум хаю не хватает шумки, иной отделки салона и дисковых тормозов...




Жалеете,что не дождались Поло?Ниссан уже ведь заблудился сейчас вот покупает пакет акций ваза.Будет еще одна Таза!А детских болезней у новинок Фолька не бывает.Первое всегда хорошее.Вспомните теже первые вазы движки ходили по 300 тыс.Да и сами вы тоже ведь сначала делаете хорошо,а потом как всегда!Удачи вам с тиидой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
У меня такое ощущение, что вы не грамотный до ужаса.

1. О покупке Ниссана ни на секунду не пожалел... Ездили бы вы на данном авто разницу с поло почувствовали бы громадную.
2. Как связана конкретная модель Тиида и покупка Ниссаном 10% акций Автоваза?
3. Любая новая модель у любого производителя "СЫРАЯ", которая нуждается в доработках, и ваген не исключение, показатель этому не однократные отзывы тех же "половиков" на замену или проверку тех или иных узлов.
4. Ресурс машины, за частую, зависит как на ней ездили. На моей первой машине с двигателем от ВАЗ проехал 270 тысяч и ничего))))
5. О мне не нужно судить по себе... Знакома пословица "лучше не делать ни как, чем делать плохо?"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:01
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
izi писал(а):
У меня такое ощущение, что вы не грамотный до ужаса.

1. О покупке Ниссана ни на секунду не пожалел... Ездили бы вы на данном авто разницу с поло почувствовали бы громадную.
2. Как связана конкретная модель Тиида и покупка Ниссаном 10% акций Автоваза?
3. Любая новая модель у любого производителя "СЫРАЯ", которая нуждается в доработках, и ваген не исключение, показатель этому не однократные отзывы тех же "половиков" на замену или проверку тех или иных узлов.
4. Ресурс машины, за частую, зависит как на ней ездили. На моей первой машине с двигателем от ВАЗ проехал 270 тысяч и ничего))))
5. О мне не нужно судить по себе... Знакома пословица "лучше не делать ни как, чем делать плохо?"

Да чего вы беситесь.Купили себе забаву, играйте.Ресурс китайской машины ,к слову,почти никак не зависит как на ней ездят.Вот вы скажите, если вы такой вумный какая модель у Фолька выходила сырой ?Конечно изъяны есть у любой машины даже спецсборки ,но даже любой дурак draka вам скажет ,что Фольскваген лучше Ниссана.И потом ,если не жалеете зачем ходите на форум Поло -здесь любители этой марки ,а тема с тиидой зашла в тупик.Откровенную рекламу или самоубеждения и плач в штаны о безвозратной потере выскажете на форуме ниссана.Про 5 вопрос это напрямую относится к вам.Я же пожелал вам удачи с тиидой ,зачем лезть в бутылку??? dont


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
izi
Тут большинство слепы или пребывают в эйфории :) Таким как мы можно спокойно сливаться отсюда на форумы своих марок :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:01
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sinister писал(а):
izi
Тут большинство слепы или пребывают в эйфории :) Таким как мы можно спокойно сливаться отсюда на форумы своих марок :grin:

Рад за вас ,что вовремя прозрели и купили тииду. Да,вы правы таким как вы пора сливаться......И как вы сами то догадались зрячий вы наш. 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Значит так... :twisted:
Темы про "конкурентов" созданы не для того, чтобы поливать грязью другие авто.
И из "других форумов" владельцев не приглашали - все выходцы из "ждунов ФПС", которые не дождались/накопили больше денег/предпочли это другое авто.
Т.е. все здесь - НАШИ!
(кроме темы про Солярис)
Будете друг друга обижать (или авто) - будут "личные" репрессии!
ИМХО, "образцово" общаются ребята из темы про Астру - спокойно и по делу (вроде пока).

DVN - отдельное "устное" предупреждение!
:evil: Перечитал все ваши сообщения на форуме, начали нормально, потом почему-то вцепились в ЭТУ тему, хотя Тииду не хотите и ей не владели. Зачем? Чтобы просто так поговорить о том, что любой Ваген априори лучше Ниссана? - не надо! эти темы делались для тех, кто ещё не опредилился.
Рекомендую вам уделить внимание ФПС и вопросам по нему на основной части форума (или в Курилке).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:01
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
olegf2 писал(а):
Значит так... :twisted:
Темы про "конкурентов" созданы не для того, чтобы поливать грязью другие авто.
И из "других форумов" владельцев не приглашали - все выходцы из "ждунов ФПС", которые не дождались/накопили больше денег/предпочли это другое авто.
Т.е. все здесь - НАШИ!
(кроме темы про Солярис)
Будете друг друга обижать (или авто) - будут "личные" репрессии!
ИМХО, "образцово" общаются ребята из темы про Астру - спокойно и по делу (вроде пока).

DVN - отдельное "устное" предупреждение!
:evil: Перечитал все ваши сообщения на форуме, начали нормально, потом почему-то вцепились в ЭТУ тему, хотя Тииду не хотите и ей не владели. Зачем? Чтобы просто так поговорить о том, что любой Ваген априори лучше Ниссана? - не надо! эти темы делались для тех, кто ещё не опредилился.
Рекомендую вам уделить внимание ФПС и вопросам по нему на основной части форума (или в Курилке).


Послушайте,я тоже прочитал все ваши опусы по теме и такое впечатление ,что вы влюблены в тииду,тогда зачем записались на ФПС.На ваши предупреждения мне плевать,я не написал ничего такого и никого не оскорбил.Здесь же усиленно пропагандируется тииида,вы если поклонник тииды переходите на форум ниссан.Обращаюсь к администратору форума с просьбой разрулить ситуацию и закрыть никчемную тему.Темы про конкурентов ,особенно на тииде сквозят либо заказом ,либо цель убедить ,что ФПС плохой авто .Тема для представительства Фолькскваген в Москве.Это новый авто и темы про конкурентов вредны.Специально ездил на тест-драйв и что -что снаружи страшна,что внутри -где там С класс.Кто писал про хорошую шумку в тииде-она г.....Плавность хода хуже чем у ПФС ,автомат тупит как и на Пежо 308 ну и где здесь неправда.Девушка менеджер сказала,что выбор большой и по цветам и по комлектациям и так старалась преукрасить это авто,что стало тошно.Ну не конкурент тиида ,не конкурент.Вы вот "ждун" скажите конкретно,что вам не нравится в ФПС.? Да,обращую внимание администратора форума на выделенное красными буквами изречение этого "ждуна" изначально настроенного выдать бан. :lol: Как я понимаю этот форум новый и расчитан на потенциальных покупателей ФПС,А НЕ НА ДИСКРИДИТАЦИЮ АВТО ,КОТОРОГО МНОГИЕ НЕ ИМЕЮТ.Я с уважением отношусь к автомобильной марке Фольскваген и куплю его ,зачем мне мнения тех кто устал ждать?А 30 тыс.км для любого авто не срок-это я про то ,что тиида не ломается.Рано или поздно ломается все,я выбрал ФПС И КУПЛЮ ЕГО .
=======
Цитата:
olegf2: ну "плевать", так плевать... :cry:
Бан бессрочно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Не стоит указывать взрослым людям ведущим в отличии от вас, культурный диалог, на какой форум им идти и что обсуждать. А свои беспонтовые распальцовки оставьте при себе, не стоит захламлять форум такими постами.
Ваше мнение ДАВНО всем понятно,Тиида - говно, поло - отлично... Не заходите в этот топик и будет вам счастье...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:01
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
izi писал(а):
Не стоит указывать взрослым людям ведущим в отличии от вас, культурный диалог, на какой форум им идти и что обсуждать. А свои беспонтовые распальцовки оставьте при себе, не стоит захламлять форум такими постами.
Ваше мнение ДАВНО всем понятно,Тиида - говно, поло - отлично... Не заходите в этот топик и будет вам счастье...


Взрослый человек, вы для начала смените автару с с ФПС на тииду.И потом я вас ни разу не оскорбил,хотя было за что.Такое ощущение ,что к этому форуму присосались менеджеры салонов других авто.ФПС ИМ КОЛ В ГОРЛЕ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Отстаньте вы от меня, моих аватарок и мой машины :evil:

У вас какая то мания преследования, везде видятся какие то заговоры и конкурирующие менеджеры :grin:

З.Ы. "Истина где то там"

З.Ы.Ы. прошу прощения за кучу офф топов...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ладно, "плевальщик" забанен.
Дальше, плиз, пишите по теме!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
izi писал(а):
Как владелец Тииды могу внести свои 5-ть копеек.

А можете внести некоторую ясность? Какой уже у вашего авто пробег? Задаю вопрос не просто так, а по поводу.... Слышал что после того как Тииды стали Мексиканские , ухудшилось качество, вчастности после 5000км. пробега начинаются какие-то там проблемы по ходовой(они конечно устраняются дилером по гарантии, но все равно неприятно т.к. 5000-это не пробег, это почти новая машина).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:59
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
izi вот вы на всех подфррумах просто навязываете Ниссан Тииду-купите мол отличная машина.Что-то мне напоминает это слова заинтересованных менегеров.А машинка то так себе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
izi писал(а):
3. Чем вам так не угодила Тиида???
Дак страшна до безобразия! beeeeeee + слабая ходовая


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Pups писал(а):
izi вот вы на всех подфррумах просто навязываете Ниссан Тииду-купите мол отличная машина.Что-то мне напоминает это слова заинтересованных менегеров.А машинка то так себе.


Вы чего привязались к izi?
Он на форуме с июня 2010г, форуму полезен, заказывал как и все ФПС, и если выбрал другое авто - то это его право.
viewtopic.php?f=0&t=1&p=295#p295
И голословно ругать ФПС ему тоже не дадим.

Вернитесь к теме, если есть что сказать!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: