Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:28
Сообщения: 2
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
maur писал(а):
в автогермесе сейчас есть красная линия..хорошо канешна, но не стоит она 560!!
Если бы 100 тыс.сбросить-было бы нормально.

А поло седан стоит 560?
У линее двигло турбированое в 120 коней за это и цена
А в топовой комплектации и салон неплохой и климат контроль есть, так что не хуже она поло. Да в базе солончик не блещет, но поло в базе не идеал красоты, а разница в цене из-за двигателя это нужно учитывать. Так что цена вполне нормальная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
А это http://www.fiat.ru/about/news/news/?id=118 уже серьезно. Фиат решил отобрать у ФПС покупателей на более дорогие комплектации (дешевые подобрал Соларис). И это правильно, кто жаден останется без прибыли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Как большой любитель Фиата-всё ж таки, почти 4 года на Гранде Пунто-редкостно приятная машина, очень надёжная и неубиваемая кстати-могу сказать одно:у меня никакого желания Линеа не вызвала.Даже не потому что нелюбимый мною кузов седан-в свете отсутствия выбора Фиатов имог бы и на это пойти, а общее убожество экстерьера и интерьера...Это же ужас, как наши умельцы ухитрились испохабить салон гранде Пунто-(((
Но, должен отметить, что для тех, кому мотор в машине очень важен-это выбор неплохой.Очень даже неплохой. За такие деньги таких движков(а по тяге он сравним с атмосферным двухлитровиком, даже в замерах журнала "За рулём" он показал разгон на 4-й передаче с 60 до 100км 8 сек-кто понимает, тот поймёт о чём речь) нету в принципе.Уж не говоря о том, что он элементарно чипуется. Понятно, что турки ходовую Пунто испохабили как могли, но, всё-таки в основе она.А в плане управляемости и поведения на дороге-Пунто очень неплох, поверьте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:25
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Äèìêà писал(а):
Фокус в такой комплектации далеко за 650р перевалит, и это будет глючный 1.8л.

в чем он глючный?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:31
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
у фиата до сих пор осталось предложение на фиат браво (без пробега, но 2008 г.) -с тем же мотором 120 л.с. или 150 л.с. и уже с климат-контролем.
За теже 580т.р. Вот к этому варианту я бы присмотрелся серьезно - машинка современная, стильная и горячая ). А на линию с ценником действительно переборщили :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
да,на линию сейчас цены скинули..вроде от 534 рубля начинается..но все равно дорого..
вот если бы был двигатель 77 лс как на Украине по цене 399 то можно было думать..

еще хотелось бы взглянуть на пунто ево..но видимо к нам он поставляться не будет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пунто-красавчеГ...объективно говоря, никакой Поло по этому параметру рядом не лежал...вот, полюбуйтесь на моего красавца, которого сейчас Авто-Ганза продаёт:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8836555-d189.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
не Шумахер
Да...., лягушонок какой то, а не красавец.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
maur писал(а):
да,на линию сейчас цены скинули..вроде от 534 рубля начинается..но все равно дорого..
вот если бы был двигатель 77 лс как на Украине по цене 399 то можно было думать..

еще хотелось бы взглянуть на пунто ево..но видимо к нам он поставляться не будет...


http://www.fiat-rs.ru/model/passenger/l ... lete_set=1 очень привлекательные цены, а еще скинуть 50 тыс. если есть 10-и летний хлам, так просто фантастика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Grande Punto обязан своей надежностью общес с OPEL CORSA D платформой которую GM разработал!
Нативные фиаты вещь весьма посредственная и не для наших дорог/климата!
А дешевые варианты для стран третьего мира вообще считаю не лучше наших ТАЗов,такие как Fiat Albea,онже Siena онже Palio Sedan турецкой сборки!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Кстати Пунто отличная машинка. Летом ее можно было по сочным ценам отхватить, а тем кто по утилизации - так вообще за бесценок. Я вот например приглядывался к пунто, но не было денег. Стоило что-то около 430 тысяч с нормальным фаршем. А когда появились деньги встал в очередь на поло седан. И полоседан не дождался и скидки кончились. Слава Богу девушка отвела в салон шкоды, за что ей огромное спасибо)
Встати еще у фиатов отличная машинка получилась Stilo, особенно трехдверка. По отзывам агрегат отличный.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
darkwish писал(а):
Grande Punto обязан своей надежностью общес с OPEL CORSA D платформой которую GM разработал!
Нативные фиаты вещь весьма посредственная и не для наших дорог/климата!
А дешевые варианты для стран третьего мира вообще считаю не лучше наших ТАЗов,такие как Fiat Albea,онже Siena онже Palio Sedan турецкой сборки!

Это ж надо было такое сказать:Пунто своей надёжностью обязан ОПЕЛЮ! :shock:Особенно с учётом того, что платформу разрабатывал именно Фиат, специально приглашённый GM для этой цели :-)
Касаемо "неприспособленности" Фиата для нашего климата-это полный бред.Заводится на морозе он ничуть не хуже того же Поло. А тему я вспомнил к тому, что у нас во дворе один мужик купил по акции Линею. До того у него была Альбея, поэтому восторги его описать трудно.Но, объективно, при дневном свете машина смотрится не так уж страшно.Как раз на уровне полоседана и Соляриса.Правда салон собран кривовато, это да.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
не Шумахер
а что тебя смущает в надежности Опеля? Или ты в ней сомневаешься? Очень зря. Корса С а затем и корса Д одни из самых надежных машин в классе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
похоже фиату не долго осталось http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 18/1644918
на форд переходят

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
stepmail писал(а):
не Шумахер
а что тебя смущает в надежности Опеля? Или ты в ней сомневаешься? Очень зря. Корса С а затем и корса Д одни из самых надежных машин в классе.

В надёжности Опеля меня ничего не смущает-средняя надёжность, ничуть не лучше и не хуже чем у остальных, были у меня в своё время две Вектры (А и В), нормальные, в принципе, машины. Я вообще в тапкой параметр как "надёжность" не верю-сейчас в эпоху глобализации, она у всех производителей примерно одинаковая, меня рассмешило то, что Опель был приведён в качестве эталона по этому параметру для Фиата


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: