За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Hamilton Mad писал(а):
Во-первых, я гражданин Казахстана и в России, несмотря на то, что я работаю и учусь здесь, кредит дадут навряд ли.

На учет в Казахстане авто будете ставить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:00
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mister_hat писал(а):
Hamilton Mad писал(а):
Во-первых, я гражданин Казахстана и в России, несмотря на то, что я работаю и учусь здесь, кредит дадут навряд ли.

На учет в Казахстане авто будете ставить?

Нет, в России. По учебной регистрации имею право. Недавно консультировался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:09
Сообщения: 2
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mister_hat писал(а):
ХРЕНАСЕ писал(а):
почему-бы не рассмотреть к покупке новый поло по системе с остаточным платежом

Если у вас нет денег, чтобы заплатить за авто, откуда у вас появятся деньги в конце срока выплат, когда надо единовременно внести большую сумму в качестве остаточного платежа? Или опять его в трейд-ин сдать и новый кредит?


Если глубже интересоваться темой, то - есть так называемая гарантированная остаточная стоимость автомобиля по истечению срока основного кредита, что даёт вам выбор из следующих вариантов:
1-заплатить 36 платёж согласно тому сколько у вас осталось(я плачу больше минимальной суммы и соответственно сумма уменьшается как и сумма ежемесячного платежа)
2-отдать автомобиль в автосалон в зачет нового за вычетом 36 платежа
3-взять "потребительский", кредит на сумму 36 платежа


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Из всего вышеперечисленного шлака -мягко говоря, мой бы выбор был однозначно Флюенс б/у до 2013 года включительно- сборка Турция, ибо Опель полное отсутствие дилеров в России, Форд - угоняемость и дороговизна, Поло - одноразовая консервная банка маде ин Россия. Не стоит также забывать что Флюенс полноценный С класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
вадим46 писал(а):
мой бы выбор был однозначно Флюенс б/у до 2013 года включительно- сборка Турция

Отличное авто. Особенно поражает динамика пихла 1,6 вкупе с его потреблением бензина, типично французская эргономика, а как авто проходит повороты - закачаешься! Тоска смертная, крены ужасны, а уж при загруженном трюме... Короче, для пенсионера сгодится.
вадим46 писал(а):
ибо Опель полное отсутствие дилеров в России

Для б/у авто самое главное - это официальный дилер под боком, так что-ли? Сейчас любую запчасть на любое б/у авто (из более-менее распространенных) подвезут максимум через неделю в любом магазине автозапчастей, только деньги плати. Неофициальных сервисов - как одного вещества за баней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Понимаю, что для человека собирающегося положить запаску на крышу дизайн дело даже не десятое, но не могу не заметить, что флюенс просто уродлив, как в деталях, так и в целом. А непропорциональные линии кузова вызывают блевотный рефлекс.

Про безпроблемность логана заблуждение: владели, знаем: скрипел ремнём, дребезжал выпускной, капал маслом из привода, стучал рейкой и т.д. Всё при пробеге 40К. Флюенс будет из той же оперы. Еще и дохлый по динамике.

Из вышеперечисленного вообще бы ничего б.у. не покупал.


Последний раз редактировалось Big 14 22 янв 2018, 14:01, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Флюенс неплохая машина и довольно надежная. Она тише и комфортнее и побольше поло будет. 1.6 нормально ее тянет и расход 7-8 литров всего смешанный.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
На вкус и цвет фломастеры разные.....лучше тошнить и качаться с багажником 500 литров, и кочки проглатывать тысяч 400 как минимум, чем кочки пятой точкой чувствовать и думать про масложоры и стукопоршни))). Ну а любителем динамики - всяко это не Поло. это что-то от 150 л.с. и выше...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:00
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Big 14 писал(а):
Понимаю, что для человека собирающегося положить запаску на крышу дизайн дело даже не десятое, но не могу не заметить, что флюенс просто уродлив, как в деталях, так и в целом, а непропорциональные линии кузова вызывают блевотный рефлекс.

Про безпроблемность логана заблуждение: владели, знаем.

Не запаску, а бокс. А уже в бокс запаску и сумки :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
У меня перед глазами ее прототип ездит с новья 10 лет, уже 150 тыс пробега. Про флюенс.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
У меня у знакомого Флюенс сборка Турция 2013 года из последних, брал с нуля, ноль проблем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:00
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вадим46 писал(а):
На вкус и цвет фломастеры разные.....лучше тошнить и качаться с багажником 500 литров, и кочки проглатывать тысяч 400 как минимум, чем кочки пятой точкой чувствовать и думать про масложоры и стукопоршни))). Ну а любителем динамики - всяко это не Поло. это что-то от 150 л.с. и выше...

Не понял, в чей огород камень?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Hamilton Mad, Не будет однозначного ответа,тем более в профильных форумах..Зайди на форум флюенса,задай тот же вопрос,ответ будет прямопротивоположный,тоже самое на форуме опеля..Чем проще возьмешь авто за эту сумму,тем оно будет новее и свежее..С вашей суммой в опелях и фокусах однозначно делать нечего..Я бы посмотрел еще в сторону альмеры вазовской,сосед взял за 400р,два года авто,состояние новой..Довольно таки много машины за эти деньги..

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:00
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
slavik13rus писал(а):
Hamilton Mad, Не будет однозначного ответа,тем более в профильных форумах..Зайди на форум флюенса,задай тот же вопрос,ответ будет прямопротивоположный,тоже самое на форуме опеля..Чем проще возьмешь авто за эту сумму,тем оно будет новее и свежее..С вашей суммой в опелях и фокусах однозначно делать нечего..Я бы посмотрел еще в сторону альмеры вазовской,сосед взял за 400р,два года авто,состояние новой..Довольно таки много машины за эти деньги..

Да уж Опель 07 года за эти деньги точно вписывается
Форд фокус 2 рестайлинг просто нужно будет поискать.
Вазовская Альмера мала, как Киа Рио, увы.

Честно сказать, я очень хочу себе Поло. И взял бы наверное уже, но смущает ситуация с поршневой...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Hamilton Mad писал(а):
Вазовская Альмера мала, как Киа Рио, увы.

Ну так-то у неё самая длинная база в классе, 2700. Но только всё пространство там для задних пассажиров ;)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: