За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Решил для полноты картины опробовать новый Киа Рио. Также по традиции пошел в автосалон как обычный покупатель. На тесте аж 2 рио, видать спрос большой на тест драйвы у них. Но скидок на машины нет без трейд инов, так что она весьма дорога

На тесте машина в фарше полном (комплектация премиум с кожаным салоном из искусственных животных) автомат 1,6. Салон красиво смотрится в максималке. Глянцец решает, хоть и не практичен. Да и сам дизаин весьма красив.

Вот про экстерьер так сказать не могу. Пучеглазый дизайн не радует. Также как и на спортэйже новом. Да и сзади перемычка выглядит скорее бюджетно чем стильно. Она бы могла быть сделана, чтобы скрыть бюджетность (когда надо пустоту прикрыть), так тут специально перенесли номерной знак на бампер и создали пустоту для перемычки. Абсурд. Ну ладно – это дело вкуса. Вообще в максималке благодаря лизам литью, авто смотрится вполне неплохо, чего нельзя сказать о минималке

В езде чисто солярис, вообще никакой разницы, да и откуда ей браться то? Проехался пару кругов. Мотор тихо работает, на видео на 7:40 кручу до 4тыс, вообще не слышно его. Коробка также не подвывает, в этом смысле корейцы рулят. Специально поехали на тест на поло, чтобы сразу разницу почувствовать. Шумка идентичная в общем. На максималках поло тише, так как там резина не кама евро. А с камой также как в корейце в общем (но мотор в поло громче точно)

Сидеть спереди вполне нормально, но в отличии от старого рио хуже боковая поддержка, сзади маловато места для ног, но больше чем в старом.

Тормоза такие же как на солярисе, т.е очень хорошие, нет свободного хода в котором машина почти не тормозит, и это плюс. Руль легкий с электроусилителем, обратная связь есть, на скорости тяжелеет.

Вообще машина хорошая, но себе бы не купил, так как скидок не предложили в отличии от соляриса. Ну и каско у корейцев дорогое За цену рио в нормальном фарше предпочел бы в текущих реалиях поло с tsi или фокус.

Смотреть на youtube.com
[BBvideo 560,340]
&t=1s[/bbvideo]

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:12
Сообщения: 20
Откуда: Химки
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Алексей
Уж лучше за те же деньги не максималку x-line, хотя я бы в этот бюджет лучше б отдал предпочтение Форд Фокус, а не корейцу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:28
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 413 раз.

Имя: Илья
Дорогие корейцы стали в новом кузове...я бы не взял ни новый солярис, ни рио.

Выйдет новый Поло седан 2018 - вот это будет бомба!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
У корецев мозги сейчас войной заняты, а технологии кончились. Вот и клепают одно и тоже, который год, все модели, как близнецы-братья.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:20
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Иван
Согласен, но за то может быть у них взаимозаменяемость запчастей хорошая. Я правда не пробовал ставить, но вдруг. Да и сами запчасти б/у стоят не дорого. Вон фару переднюю правая Kia Rio 3 https://autooem.ru/search/?search=921024X000 можно и за три тысячи найти, правда она будет с царапиной. Но если брать машину в целом, мне она нравится.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron