За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:40
Сообщения: 60
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Steelone писал(а):
Давайте мы поговорим о Приоре, а не о вашем сейчас пустом сообщении которое не относится к теме дисскусии о этом автомобиле в отличии от ФПС.

Вам самому нравится Приора? считаете достойная машина?
Своего сына\дочь посадили бы за нее?[/i]

За те деньги за которые покупалась моя Приора считаю достойная. Все свои функции выполняет. Используется каждодневно. Расходы маленькие, - собственно бензин и расходники и свои прихоти в виде тюнинга :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Ребята, давайте жить дружно! (с) От темы не уходим, соблюдаем вежливость и терпение по отношению друг к другу ;)
upd. Тема зачищена ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имея некоторый опыт общения с "шумахерами", которых извлекли из покореженных авто после ДТП, хочу сказать, что количество ДТП и смертность соответственно уменьшатся, когда мы начнём терпимее относиться друг к другу, перестанем доказывать, кто круче и у чьей тачки колёса круглее. Трасса - не место для понтов. Убрать с дороги Приору и всё изменится ??? Нет, невменяемых малолеток без мозгов хватает и на иномарках, и поверьте, убиваются они не реже.... С увеличением мощности двигателя растёт количество переломов.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вот когда у поло седана можно будет реально к базе заказать кондиционер за 33 т.р., тогда наш народ может и подумает отказаться от Приоры люкс за 380 т.р. (может и дорого, но пока к сожалению ни один другой производитель почему-то не предложил более качественного авто по сравнимой цене, комплектации и мощности двигателя) в пользу более качественного немца пожертвовав при этом АБС по крупному, а пока продажи Приор самые большие у нас в стране и с этим не поспоришь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Борисович писал(а):
Все дело в том, что сама то машина неплоха!!!
Но одно НО которое убивает и добавляет ложку дегтя!

Первое – это качество сборки и комплектующих.
Второе – это цена! НЕ должен авто такого качества так ДОРОГО стоить!

Если бы все это соотнести с друг другом то все было бы нормально и понятно а так при таких ценах такое качество НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Это обман народа!

И народ голосует рублем!

Вот именно - народ голосует рублём. И продажи следующего 2011 года покажут, на что завышены цены - на Приору или на Поло. Только вот сдаётся мне, ваши аргументы изменятся - опять будете рассказывать про "совков", которые боятся покупать иномарки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
to Nachtwandler
Цитата:
опять будете рассказывать про "совков", которые боятся покупать иномарки...


Увы не понял?
Извините, такое отношение к людям я в принципе себе позволить не могу,
Вы верно меня с кем то путаете?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Думаю, что продажи 2011 года ничего никому не докажут........
И уж тем более между Поло или Приорой........
Начнется растаскивание покупателей между конкурентами.
Многие убегут к новому корейцу, Сандеро пойдёт с приподнятым кузовом а-ля кроссовер.... и т.д.
Я вот хотел Приору универсал, но и Ситроен в калужском варианте очень привлекательный....
А по ценам всё равно выиграет Приора...........да, они нереально высоки для русского авто, но всё-таки доступнее в русской глубинке.......
И в этой же глубинке очень ценят ремонтопригодность и доступность запчастей......
Ну привык русский народ чинить всё своими руками.....ничего не поделаешь......


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
А vw поло чем не ремонтопригоден для русского ? старые проверенные агрегаты , передовых технологий не видно ....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
В принципе, это так. Но вот по запчастям, наверное, будет сложнее. Вы не поверите, но в 100 километрах от Питера уже есть проблемы........а если отодвинуться ещё дальше ???
Торговля запчастями - это малый бизнес, а этот бизнес не очень любит вкладывать деньги впрок. Есть спрос на ходовые запчасти - есть запас в магазине. А вот если спросить что-то для Фиат-Албеа........езжайте в Питер.......или под заказ......
А Приора по сути - это десятка, и у соседа дяди Васи в гараже всегда есть запас.....
Это такая же история, как комбайн с навигатором GPS..............
Работает до первой поломки.......
А основная масса россиян живёт не в мегаполисах, поэтому их выбор - всё-таки Приора...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
вы как-то совсем все печально рассказываете. Живу в небольшом городке, относительно. Но проблем с запчастями на старые гольфы, джетты, пассаты никогда не было. Так что в большинстве городов найти замену можно будет без особых проблем, а как авто в массы уйдет, так тем более в любом ларьке закупится можно будет :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Я же не против.......
Можно и в ларьке........
Но пока там только пиво.........
Тоже вещь нужная для ремонта........ ;) :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Хех, вот он наглядно представлен - стереотип водителя русского авто, уже при покупке нового думает о ремонте, печально. Сам живу в большой деревне, но проблем с ТО и ремонтом своего 9 лансера никогда не испытывал... про свою предыдущую десятку без слез не вспоминаю, не было недели без сюрпризов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
samara писал(а):
В принципе, это так. Но вот по запчастям, наверное, будет сложнее. Вы не поверите, но в 100 километрах от Питера уже есть проблемы........а если отодвинуться ещё дальше ???
Торговля запчастями - это малый бизнес, а этот бизнес не очень любит вкладывать деньги впрок. Есть спрос на ходовые запчасти - есть запас в магазине. А вот если спросить что-то для Фиат-Албеа........езжайте в Питер.......или под заказ......
А Приора по сути - это десятка, и у соседа дяди Васи в гараже всегда есть запас.....
Это такая же история, как комбайн с навигатором GPS..............
Работает до первой поломки.......
А основная масса россиян живёт не в мегаполисах, поэтому их выбор - всё-таки Приора...


Выбор тех Россиян что живут за мегаполисами будет в сторону классики,в лучшем случае нивы или уазика или старого немца/японца!А приору за 12000$ они не купят,они не настолько богаты(в большинстве своем)или глупые.

P.S-Знаете как сказал классик'Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ "Дешевые" ВЕЩИ', так вот приора это дешевка по цене нормальной машины и никакие кондиционеры итд это не изменят как бы себя в этом не переубеждали несчастные владельцы,я тоже в свои 14 лет катался на задрипаном мопеде и воображал что я байкер на харлее,с тех пор я вырос и поумнел,у автоваза другая коньюктура покупателей.А арарейсеры на черной-тонированной в ноль приоре на "опущенных" пружинах (Срезают сами)с пердящим глушаком и орущим дешевым вуфером мистери ничего кроме жалости не вызывают,особенно глядя на их "спортивную" дешевую резину и турецкие диски с хромом который скоро облезет.

P.S2-Почитайте блог РУССКОЙ КАЛИНЫ СПОРТ ПУТИНА,на дроме,очень ПОУЧИТЕЛЬНО,а ведь она стоит 400р без конедров итд!
А так за многолетнее издевательство ТАЗа над народом нужно каждому ее сотруднику в ректальное отверстие засунуть по "колдун"у!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
darkwish писал(а):

Выбор тех Россиян что живут за мегаполисами будет в сторону классики,в лучшем случае нивы или уазика или старого немца/японца!А приору за 12000$ они не купят,они не настолько богаты(в большинстве своем)или глупые.

P.S-Знаете как сказал классик'Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ "Дешевые" ВЕЩИ', так вот приора это дешевка по цене нормальной машины и никакие кондиционеры итд это не изменят как бы себя в этом не переубеждали несчастные владельцы,я тоже в свои 14 лет катался на задрипаном мопеде и воображал что я байкер на харлее,с тех пор я вырос и поумнел,у автоваза другая коньюктура покупателей.А арарейсеры на черной-тонированной в ноль приоре на "опущенных" пружинах (Срезают сами)с пердящим глушаком и орущим дешевым вуфером мистери ничего кроме жалости не вызывают,особенно глядя на их "спортивную" дешевую резину и турецкие диски с хромом который скоро облезет.

P.S2-Почитайте блог РУССКОЙ КАЛИНЫ СПОРТ ПУТИНА,на дроме,очень ПОУЧИТЕЛЬНО,а ведь она стоит 400р без конедров итд!
А так за многолетнее издевательство ТАЗа над народом нужно каждому ее сотруднику в ректальное отверстие засунуть по "колдун"у!


Ох как все запущено.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
darkwish писал(а):
P.S2-Почитайте блог РУССКОЙ КАЛИНЫ СПОРТ ПУТИНА,на дроме,очень ПОУЧИТЕЛЬНО,а ведь она стоит 400р без конедров итд!
А так за многолетнее издевательство ТАЗа над народом нужно каждому ее сотруднику в ректальное отверстие засунуть по "колдун"у!

Вот по таким как ты потом и начинают смеяться над покупателями бюджетных ино :lol:
В Блоге Путинской Калины написано прямым текстом:
Цитата:
В целом же — признаюсь честно, я ожидал худшего. Но она едет!!! Можете называть и воспринимать это как угодно — купил меня АвтоВАЗ или нет, предал я идеологию поклонения японскому качеству или нет — но для админа Drom.ru оказалось, что мы уже умеем делать неплохие автомобили с кучей опций. Признаю это. Во всяком случае, на Lada Kalina Sport 1.6 можно ехать по трассе первые 3000 км, и салон не будет скрипеть, двигатель будет уверенно тянуть, а подвеска — держать дорогу. Вчера, когда мы наконец-то после окончания режима обкатки, неслись в Новосибирск, я вдруг задумался и сказал: «Миша, а ведь ты представляешь, я совсем забыл, что мы едем на русской машине. Мы мчим 140, обгоняя всех, а мне не страшно!»
...
Но если бы я жил в Рязани или Казани, не ездил 11 лет на иномарках и выбирал машину за такие деньги, то Калина Спорт бы в моих предпочтениях стояла не на последнем месте, да.

А ты все слюной брыжжешь. Кстати, а что это за левая крайняя кнопка, если не включение кондёра?
Лада Приора (люкс) vs VW Polo Sedan 2010

З.Ы. И про колдуна не понял - им-то как ДВшникам это простительно, но вот тебе... как по твоему в дешманской версии Поло без АБС будет организовано распределение тормозных усилий?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: