Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Мотор приоровский бодрый сам по себе - тут глупо сей факт отрицать. И далеко не каждая иномарка 1.6 с ним на ровне сможет ехать ))
Кузов вот да десяточный не особо и тесноват, еще кое-какие конструктивные решения подустарели у приоры, но они щас и не делают ставку ведь на эту модель особо, она самая не продаваемая. Хотя кому-то до сип пор нравится,а мне просто кажется на нее несколько цена щас завышена.

Я на весту ориентируюсь как один из вариантов, что будет интереснее машина чем инобюджет и по цене дешевле )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
И далеко не каждая иномарка 1.6 с ним на ровне сможет ехать
Как ты уже задрал этими ведрами помойными.... ПрЁрка в стоке ..с катом... не шитая... не едет нифига.... вернее едет..но не быстрее Поло.... так что басни про самолет Прёрку можешь задуть на Прёрка-клубе..... там тебе все на пальцах 05-е расскажут...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
hoh24 писал(а):

Я на весту ориентируюсь как один из вариантов, что будет интереснее машина чем инобюджет и по цене дешевле )

Оптимист, Гранту в люксе тоже за копейки обещали.... Хотя, может и будет дешевле инобюджеток , правда на "вёслах" и с древним 08-м (хоть и с лёгкой поршнёй ) 87-и сильным 8 valve. А так ,зачётная тачила, тем-более , что обещають Zn на всю будку и мотор о 114 конях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
pavlin писал(а):
Оптимист, Гранту в люксе тоже за копейки обещали.... Хотя, может и будет дешевле инобюджеток , правда на "вёслах" и с древним 08-м (хоть и с лёгкой поршнёй ) 87-и сильным 8 valve. А так ,зачётная тачила, тем-более , что обещають Zn на всю будку и мотор о 114 конях.

В люксе ее ни кто за копейки не обещал если чего так )) обещали базовую версию за не дорого она так и получилась 289 тыс даже со всем поднятиями цен со времением в условиях рынка за 2-3 года)) Норма седан вроде с кондеем 8 кл 87 мотором ~320-330 точно не помню вон вашему боевому брату виднее )). Вначале кто по стартовой цене брал вообще смешные суммы были 229 или 256 за норму.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
Вообще-то люкс обещали к осени 2012г за 300руб , если чо. А первый ценник за базу был 220 , 9 рублей позже накинули за изофикс и ещё какую-то лабуду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:51
Сообщения: 169
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Антон
hoh24 писал(а):

Я на весту ориентируюсь как один из вариантов, что будет интереснее машина чем инобюджет и по цене дешевле )

верным путем идете товарищ) я так же думаю после поло)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Toha70 писал(а):
верным путем идете товарищ) я так же думаю после поло)
Отпишите потом очЮчения, нам очень интересно. Только по честноку))). И без всяких выдумываний.
Как по мне Веста будет на уровне Поло (там даже подрамник, вроде, будет). Чем то лучше, чем то хуже. Стоит ли овчинка выделки, вот это вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
Странное дело : говоря о Китайавтопроме многие считают, что необходимо время для того, чтобы их авто стали " на уровне " , так можно-ли рассчитывать на то, что Веста в одночасье станет автомобилем , а не тазиком? Думаю, что подрамник и Zn не спасут его. Будучи реалистом и , поверьте,- патриотом я не готов поверить в сиюминутное превращение лягушки в ....., а очень-бы хотелось ездить на хорошем автомобиле с ладьёй на решётке , одеваться в российскую одежду и набивать буквы в постах на отечественном ноуте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
pavlin, что такое веста, пока точных данных нет,но судя по габаритным размерам, это платформа B0. Т.е. никаких чудес и неожиданностей. Нас ждет очередной Логанообразный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
это платформа B0. Т.е. никаких чудес и неожиданностей. Нас ждет очередной Логанообразный.

и так уже спецов много было, который про гранту спойлеров много накидали в стиле "Логообразный" многих и щас сложно переубедить в том что логан это не тоже самое что гранта, и тут спецы выского профиля пытаются заранее слушок путстить, который противоречит уже изначально заявлением автовазовцев )

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
pavlin писал(а):
и , поверьте,- патриотом

тут сложно очень поверить ))) Скорее меня можно назвать быстрее любителем немецкого автопрома )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
http://news.drom.ru/32564.html
О как, оказывается! Качество поперло со всех щелей. Сказки Андерсона, как кто-то написал в комментах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
mister_hat писал(а):
Качество поперло со всех щелей.
Ну да, срочно продаем Полики и в очередь за сверхкачественными Приорами :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
John Doe писал(а):
mister_hat писал(а):
Качество поперло со всех щелей.
Ну да, срочно продаем Полики и в очередь за сверхкачественными Приорами :lol:
Мужики,смех смехом,была у меня приора люксовая, с новя,за три года проехал 40 с копейками тысяч,продал-ни делал ни чего,купил поло-ровно три года на днях было, пробег 51т, передние опоры под замену-стучат,то и гляди под капот вылетят),стук двигателя по утрам слушаю уже 35 тыщ,хоть и забил,но приятного мало... Не в коем разе не хвалю приору и не херю поло,машина нравится,но факты...

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
slavik13rus писал(а):
Мужики,смех смехом,была у меня приора люксовая, с новя,за три года проехал 40 с копейками тысяч,продал-ни делал ни чего
Плавали - знаем. К сожалению, в большей части, остальные владельцы этого изделия русского автопрома, не могут похвастаться подобным - факт...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
John Doe писал(а):
Плавали - знаем. К сожалению, в большей части, остальные владельцы этого изделия русского автопрома, не могут похвастаться подобным - факт...
Не спорю-сам видел как народ мучается.. У меня была 10ка, 99 года,брал б.у., трех летнюю, с пробегом 62 т, эксплуатировал 4 года почти,заменил шаровые опоры и передние торм. колодки,все- больше ничего,она до сих пор у соседа и вполне живая,следом покупал новую 104 десятку,наездил 40 тыщ за три года,ни делал вообще ничего...следом была выше указанная приора...Может я везунчик по нашему автопрому..)))

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: