За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
в приоре убивает эргономика. в калине и гранте как то поудобнее.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:25
Сообщения: 4
Откуда: Борисоглебск Воронежской
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Не думал что так всколыхнётся Половодный мир на этой теме! Да не возможно сравнивать Приору и Поло и не было у меня такого
желания. мне как простому обывателю стали обидны слова Олег 151. само словосочетание "Личное мнение" оно и означает что его надо при себе держать. Оно ведь "Личное". Я так думаю а Олегу в цитате написать- ненавидеть СЛОВОБЛУДИЕ.... и далее по тексту.
Хотя про евреев тоже не надо. Думаю сайт не место для оскорблений мы здесь собрались для других целей.
В одной поговорке сказано про грабли и как на них не стоит второй раз наступать. Если вырос маленько из Приорки чтож теперь делать.
Полик свой люблю. Нравится. У нас в городе их пока не очень много и чертовски приятно когда люди оборачиваются а среди
мужского населения не прекращается интерес к этому авто.
Про глюки ботового компъют. так это я вычитал на сайте www.volkswagen.ru там на этой теме человек сто подписано.
Остальное пока из самостоятельного опыта. Могу рассказать как примёрзла крышка бака. как я её грел феном а машина то была закрыта ну и естественно крышка бака тоже. Это я так внимательно читал витьеватую инструкцию где написана такая хрень обильно разбавленная огромным колличеством воды. Мне пока не надо а вот люди-Половоды спрашивают как же найти в этом прекрасном опусе схему установки предохранителей!? Неужели по каждому поводу гонять к О.Д. ?
Сравнивать Поло и Приорку равносильно если поставить Камаз и Актрос Пазик и Сетру ведь по большому счёту они тоже авто.
но из другого мира! Который так далёк от нас ! Всем привет. Всем добра. Терпения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Александыр
ну Вы мне напоминаете мальчишку в песочнице......ну нравится вам Приора-таки пусть и нравится!! а мне не нравится!!! На вкус..как говорится.... и каждый имеет право высказать свое мнение...или его где то озвучить...я совершенно ровно отношусь к владельцам данного автомобиля......так что не стоит так близко воспринимать к сердцу!! поверьте, это вредно!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:58
Сообщения: 57
Откуда: Борисоглебск Воронежской
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Привет Олег. Я люблю и евреев (много друзей этой национальности-поверьте очень хорошие люди)
Я люблю Приору
Я люблю пиво (иногда много)
Выпячиваться не надо ну нахомил надо уметь извеняться. мне то всё равно я прочитал да и забыл и про тебя (ты про меня тоже забудь) и про Приору и пиво Это называется Полит-коррекность, пришьют тебе какойнибудь антисимитизм да и закроют за разжигание там чего нубудь.
живи как захочется. Всего доброго. Полика можно попробывать сравнить с Солярис или Новой Кийкой
Вот достойные противники а Приорка-слишком лёгкая добыча что бы набрать очки. Повалит ли Немец Корейца?

_________________
Если бы знал, чем обернётся моя покупка, честное слово- не торопился бы за этим приобретением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:07
Сообщения: 53
Откуда: Москва-Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
У всех ВАЗов основная болезнь - при сильном дтп в лоб, руль уходит в потолок. Ежли водитель не пристегнут, удар в подбородок и сломанная шея. rusdtp тому в доказательство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:01
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
"Приорка-слишком лёгкая добыча что бы набрать очки" ай хорошо сказано, молодец!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Привет всем!!! Я не собираюсь вести какие -либо разговоры аП Приоре....потому что для меня лично Приора одна из машин на наших улицах...и не более!! Я вообще не хочу обсуждать какую-либо машину.... и совершенно не считаю ущербными тех, кто ездит на Приоре..... вот как то так....Так что не стоит так сильно волноваЦо по этому поводу....Просто..себе бы я Приору не купил...ну а что по поводу покупки Приоры думает кто то другой-мне фиолетово....... ;)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Шурик36 писал(а):
Приорик классная машинка отрабатывает свою стоимость


Среди всех машин, которыми я владел, отработала свою стоимость на 100% только Волга ГАЗ-31029 купленная за 1100$ с неизвестным науке пробегом, пробежавшая у меня за 4 года 65000 км, и потребовавшая за весь срок эксплуатации вложений на ремонт в размере 150$. Проданная потом за 700$, с дырявыми порогами и ржой по кузову.
Вот это называется «отработать свои деньги». Новым иномаркам с их итоговыми потерями при продаже, о таком можно только мечтать.

Шурик36 писал(а):
В базе у Приорика есть то чего у Das Auto/ только в мечтаниях либо за БАБКИ.


Да? Ну-ка, ну-ка…

LADA Priora седан Комплектация 21702-00-010

Брусья безопасности боковых дверей

Подушка безопасности водителя

Трехточечные инерционные ремни безопасности

Корректор света фар электрический

Зеркала наружные противоослепляющие

Иммобилизатор

Противоугонная сигнализация с дистанционным управлением

Интерьер

Комбинация приборов с функциями бортового компьютера (электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха)

Заднее сиденье с центральным подлокотником и с доступом в багажное отделение

Обивка сидений: стандарт

Плафоны освещения вещевого ящика и багажного отделения

Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный

Полноразмерное запасное колесо

Комфорт

Регулирование уровня яркости подсветки органов управления, замка зажигания, приборов

Сигнализация незакрытого капота и крышки багажника

Регулируемая по углу наклона рулевая колонка

Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте

Контейнер для очков

Фильтр воздуха, поступающего в салон

Центральный замок с дистанционным управлением

Единый ключ зажигания и замков дверей

Атермальные стекла

Электропривод крышки багажника с дистанционным управлением и управлением из салона

Электростеклоподъемники передних дверей

Аудиоподготовка

Экстерьер

Бамперы, окрашенные в цвет кузова

Хромированные молдинги капота и крышки багажника

Диски колес штампованные 14''

Окраска кузова пастельная или металлизированная



Polo седан Trendline


• Полноразмерные колпаки
• Стальное запасное колесо
• 14-дюймовые стальные колёса с колпаками, шины 175/70
• Шины 175/70 R14
• Комплект инструментов и домкрат
• Бамперы окрашены в цвет кузова
• Корпуса зеркал в цвет кузова
Интерьер
• Тканевая обивка сидений
• Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету
• Электромеханический усилитель рулевого управления
• 3-спицевое рулевое колесо
• Регулировка по высоте сиденья водителя
• Передние подголовники с регулировкой высоты
• Водительское сиденье с ручной регулировкой по высоте
• 3 подголовника сзади
• Обивка багажника тканью
Оснащение
• Центральный замок
• Пылевой фильтр
• Система обогрева с механической регулировкой
• Обогреватель заднего стекла
• Электростеклоподъёмники спереди и сзади
• Боковые и заднее стекла с атермальным остеклением
• Атермальное остекление лобового стекла
• Многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
• Отсутствует контроль давления в шинах
• Макияжное зеркало слева, с крышкой
• Исполнение для курящих
• Макияжное зеркало справа
Безопасность
• 3-точечный ремень безопасности для среднего пассажира заднего сиденья
• 3-точечные ремни безопасности спереди
• 3-точечные ремни безопасности на заднем сиденье
• Крепления Isofix на заднем кресле
• Сигнализатор непристёгнутых ремней безопасности
• Фронтальные подушки безопасности для водитея и переднего пассажира, пассажирская - с возможностью деактивации
• Электронный иммобилайзер
• Наружные зеркала с ручной настройкой изнутри
• Корректор угла наклона фар
• Наружное зеркало заднего вида со стороны водителя
• Задний противотуманный фонарь
• Наружное зеркало заднего вида со стороны переднего пассажира
• Задние фонари с красным рассеивателем
• Стеклоочиститель с переменной скоростью работы
• Внутреннее зеркало заднего вида с механизмом антиослепительного поднятия
• Усилитель тормозного механизма
Мультимедиа
• 4 динамика
• Радиоподготовка, включая 4 динамика и антенну
• Антенна AM/FM
Ходовая часть
• Подвеска для плохих дорог (комфорт)
• Дисковые тормоза спереди
• Барабанные тормоза сзади
Общее
• 4-дверный кузов
• Дополнительная обработка кузова

Ну и о чём надо мечтать в Поло, по сравнению с Приорой???

Шурик36 писал(а):
Приорик на разгоне не рычит как тигра а приятно радует слух.


Ага. Издавая какой-то трудно классифицируемый звук, сомнительного происхождения.


Шурик36 писал(а):
Приорик не глючит борт.компьют. при первом морозе.


О_О!! Это великое достижение! Ни один автомобиль в мире не может этим похвастаться, в том числе и Поло, куда уж там…


Шурик36 писал(а):
Приорик зимой печкой греет как и положено Русской машине а не еле теплеет в машене сделанной для России.


А как положено? После запуска в -38 через 2 минуты в салоне Африка? А она вообще, заведется в такую погоду без буксирного троса и паяльной лампы?


Шурик36 писал(а):
Продолжить?


Давай-давай…


Шурик36 писал(а):
предвижу бурю эмоций.


Само собой. Это всегда так, когда пишут патетическую ерунду в превосходном стиле. Только не обижаться, ОК?


Шурик36 писал(а):
С другой стороны если о Приорике вспоминают значит он хороший


Шедевральная дедукция. Иной раз вон Гитлера и Сталина вспоминают. И даже Чикатило.

Шурик36 писал(а):
Обращений к О.Д. очень мало. мелкий ремонт своими руками за очень маленькие бабки.


У меня сейчас Фокус.
За 4 года обращения к О.Д. только для ТО.
И я не считаю это каким-то мегадостижением Форда и поводом для восторгов.
Это норма для современного автомобиля.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:58
Сообщения: 57
Откуда: Борисоглебск Воронежской
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Привет Половоды , Фокусовод наверное случайно сюда попал. Давайте сделаем так: забудем о неравном бою (Приора и Поло не соперники- это факт!) тема о другом. зачем обсирать то чем совсем недавно так гордился, весело махал девченкам из окощка вишнёвой девятки. К сожалению не вчера Москва заполнилась Хамерами и ЛИМИТОЙ гнущей пальцы. Да так сложилась жизнь изменить ничего нельзя да никто не хочет что то менять. Всё забыли. А может на всё забили! Шурик. Проживаю в тихой провинции где рады Новым 2107 также как в некоторых местах Майбаху. Эмоции одинаковы, только у людей жизнь другая. Как в старой песне: Мы с тобой два берега у одной реки. На одной стороне 2107 а на другой Майбах а впереди плотина Волжкой гэс. А после сброса - одна ПЫЛЬ ! Всем хороших пожеланий. Любите друг-друга.

_________________
Если бы знал, чем обернётся моя покупка, честное слово- не торопился бы за этим приобретением.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Шурика
да никто не забывает и не понижает что то.....ну не тот авто Приора, которым стоит восхищаЦо!! не тот....и это надо признать....

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Олег151

+500.

Свойства автомобиля не меняются в зависимости от того, где он эксплуатируется, в провинции или столицах.
Если сравнивать автомобили, это одно.
Если сравнивать отношение к автомобилям, это другое.

А если смешивать в одну кучу мух и котлеты, то получается бестолковый спор ни о чём.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 20:17
Сообщения: 48
Изображения: 0
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Всем привет. Читал - читал сообщения - не выдержал. У меня сейчас временно 2 машины: Приора (еще не продал) и Поло седан (уже купил). На Приоре с апреля 2009 г. проехал 26500 км. На Поло седане с декабря 2011 г. 200 км. И обе машины мне нравятся. Но при пробеге 24500 км пришлось по гарантии на Приоре менять поршневую группу.
Посмотрите на форуме Приор эту тему и тему про обрыв ремня ГРМ, Ну приличный авто Приора, но вот качество и надежность... Уже вспоминал где-то я анекдот про то, что АВТОВАЗ построили на заколдованном месте... Я считаю, что повышенная (по сравнению с другими) лотерейность (повезет - не повезет) качества автомобилей ВАЗа лишает смысла серьезное сравнение их с другими авто. Всем удачи на дорогах и в жизни.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Вот и я на Калине (1.4 16 кл.) по гарантии тоже менял поршень с шатуном... по причине стука..... поршень на вид был, как будто прошел тысяч 200 км...не меньше....а пробегу было всего 37 тыщ.....про обрыв ГРМ речь ваще не веду!! ибо минимальная сумма "влета"-27 тысяч рублей...И что хорошего в этом автомобиле???!!! кст-Калиновский движок 1.4 -точь в точь Приоровский, ток поршня чуток поменьше... :x :x :x :x :x

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
между тем автоваз приподнял цены на весь ряд на 2-3 %. новые авто сейчас все с евро 4. судя по прайсу http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_lin ... id=6295171, приора седан с 1,6 8 кл 82 лс стоит 331 тыс, в комплектации только подушка и 2 подъемника russian_roulette . приора хетч значит еще на 5-10 тыс дороже. получается за голое авто больше 10 тыс долларов. ппц полный. Вся надежда на гранту, но и ее наверно поднимут к лету тыс на 20.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 20:17
Сообщения: 48
Изображения: 0
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Коллеги, я вот тут о чем подумал, может не так все плохо с надежностью, (точнее ненадежностью ВАЗов). Смотрите, если не очень сильно ощущаешь разницу в ездовых качествах и комфорте, если бренд (шильдик) не так важен, то может быть ту разницу в цене между той же Приорой и Поло седаном (мой стоил в декабре 2011 г. почти 519000 руб.) (сэкономленные при покупке деньги) потихоньку расходовать на более частые ремонты Приоры, то, если не считать нервов, истраченных при ремонте не вовремя сломавшейся машины и затраченного на ремонт времени, может даже экономия получится...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron