Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
lex писал(а):
Nick
на приорах, предположу, он там для того, чтоб корпус печки и металл не контактировал, что-то типа прокладки

Вы про моторный щит со стороны салона или со стороны двигателя? Я говорю со стороны двигателя :)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Nick писал(а):
lex писал(а):
Nick
на приорах, предположу, он там для того, чтоб корпус печки и металл не контактировал, что-то типа прокладки

Вы про моторный щит со стороны салона или со стороны двигателя? Я говорю со стороны двигателя :)

я тоже о нем, печка на приоре стоит со стороны моторного отсека.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Я - реальный владелец Приоры, катаюсь три года. Зашел на ВАШ форум, имея интерес к Поло. НЕ гоните и не судите строго. Разрешите вступиться за Приорку. Не собираюсь защищать и оправдывать АвтоВАЗ. Дорого....качество хромает.....НО......За три года эксплуатации - только расходники и плюс два задних ступичных подшипника. Краска - как новая, ничего не облезает, и самое странное - нет скрипов, стонов, стуков. Может, просто повезло ? Но служит верой и правдой, круглогодично, город, трасса, в лес за грибами, на природу......Пробег - 60 тысяч, может и немного, но пока всё в порядке........
А вот когда пишут про подушки безопасности, которые раскрылись с опозданием на 1 секунду, хочется спросить, а кто её мерял, эту секунду в момент аварии ???
И вообще - пристёгиваться надо, особенно на высоких скоростях.
И ещё пишут, что движок старенький. Могу уверить, он очень весёленький, машинка реально едет неплохо. Тормозит тоже прилично. Просто ВАЗ уже сложно считать нормальной машиной, проще искать недостатки. От этого много негативных эмоций. Приора - просто рабочая лошадка, которая никогда не станет Мерсом. Но мне кажется, что и немцам скоро придётся задуматься и пересматривать комплектацию, делать побогаче.
Всё это моё личное мнение, готов послушать Ваше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
samara, соглашусь с вами. сам езжу на вазе, по большому счету не подводил, неплохое средство передвижения из точки а в точку б. НО, будь у вас сейчас выбор. что бы вы купили, приору за 355 (абс, кондер, одна подушка водителя) или поло за 399 (2 подуши,....перечислять нет смысла) ?? 2115 новая стоит 270, она совсем голая.
Сам смотрел приору, для повседневной езды неплохо, но мелочи достали уже.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Фолькс неплохая машина, но хочется универсал, который Приора как раз и предлагает. Вот если бы Поло - универсальчик..........просто в седане не очень удобно брать с собой собаку, в багажник не посадить, в салоне мешает, просится за руль..... :) :) :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Меня приора испугала при первом знакомстве в салоне .. не должно быть на машине за 350 тыс таких лязгающих дверей, в калине например это уже исправили , могли бы и в приоре также сделать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 06:30
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Loki13
хочу вас огорчить но в новом поло двери брякают один в один как у приоры, хочу заметить я не сторонник приоры, но в приоре движку слышно меньше, тише, чем в поло :shock: ,


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
maksk
варвар, ты чтоле? :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
двери брякают, как на приоре? :shock: Или в приорах начали делать хорошие двери, или кто-то что-то путает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:44
Сообщения: 49
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Привет всем ! Вчера психанул из-за непоняток с ценами и сроками на поло. Неохота до
мая ждать.Поехал в салон смотреть приору люкс.Приехал в салон,все машины закрыты, никого нет.Два козла(менеджера) стоят на улице курят.Я спрашиваю:
-как машины посмотреть?
-Иди на стоянку да смотри.
-А рассказать,показать?
-нам некогда.
- А прокатиться?
- Нам некогда на следующей неделе,может быть,но не факт.
Ну мне пришлось рассказать куда им засунуть сразу весь АВТОВАЗ.Просто представил что по гарантии приехал ремонтироваться,сразу все как рукой сняло.Потому что безпроблемным он не будет.
Наверное буду поло ждать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
maksk
Огорчить не выйдет . Сидел в поло уже и дверьми хлопал ... все закрывается с элегантным иномарко-хлопком , а у приоры именно железный лязг , также кстати и у нексий .. Это вроде конструктивная особенность замков


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Zudov писал(а):
Привет всем ! Вчера психанул из-за непоняток с ценами и сроками на поло. Неохота до
мая ждать.Поехал в салон смотреть приору люкс.Приехал в салон,все машины закрыты, никого нет.Два козла(менеджера) стоят на улице курят.Я спрашиваю:
-как машины посмотреть?
-Иди на стоянку да смотри.
-А рассказать,показать?
-нам некогда.
- А прокатиться?
- Нам некогда на следующей неделе,может быть,но не факт.
Ну мне пришлось рассказать куда им засунуть сразу весь АВТОВАЗ.Просто представил что по гарантии приехал ремонтироваться,сразу все как рукой сняло.Потому что безпроблемным он не будет.
Наверное буду поло ждать.

Примерно такая же хрень с поло произошла - пришёл посмотреть - во дворе стоит тест-драйвовская машина, а в шоу-руме такой нет. Народ на улице крутится вокруг авто смотрит, а она закрыта. В салоне у манагера семейная пара интересуется полуседаном... Подхожу - спрашиваю манагера - можно авто открыть посмотреть изнутри? Ну манагер и отвечает - а что её смотреть - вон там хэтч есть в него садись и смотри.
Я ему: " так он же на 150 тыр дороже - неужели разницы нет- по материалам?"
-Не-говорит,- Аюсолютно такой же...

Вообщем - хз, то ли манагер наврал, то ли немцы действительно на хэтч цену завышают. Но вот отношение тож проглядывается - за дешманскими авто не богатые люди ходят - что их обслуживать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:36
Сообщения: 54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А я вообще не понимаю как можно эти разные авто сравнивать :lol: два года как пересел с автоваза на иномарки даже не думаю вернутся к автовазу! :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:44
Сообщения: 49
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Nachtwandler
Тебе наверное не повезло.Самое прикольное что парни продающие туареги со мной разговаривали на бутьте любезны как с лучшим
дтугом,я там 5 раз был.А уроды которые тазами банчат,разговаривают как будто я им милион задолжал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
samara писал(а):
Фолькс неплохая машина, но хочется универсал, который Приора как раз и предлагает. Вот если бы Поло - универсальчик..........просто в седане не очень удобно брать с собой собаку, в багажник не посадить, в салоне мешает, просится за руль..... :) :) :)


Тут зависит от категории людей. У меня у отца был бульдог в свое время когда он молодой еще был, так вот у него бульдог всегда на переднем сидении рядом с ним ездил :)
В Поло седане вообще мало удобств для дачника. Или человека уклонных лет, там так скажем...акцент на другое идет нежели в Универсале Лады приоры

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: