За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Summoner писал(а):
У ВАЗа очень хорошо (к примеру) получилось c ларгусом, они собрали отличный автомобиль, их главная задача была наклеить шильдик с ладьёй.
:lol: Это точно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Summoner писал(а):
PS У ВАЗа очень хорошо (к примеру) получилось c ларгусом, они собрали отличный автомобиль, их главная задача была наклеить шильдик с ладьёй.


Конечно хорошо. Только подобными вещами ВАЗу надо было ещё лет 20 назад начать заниматься, вот тогда бы на текущий момент у нас был бы уже, как вы пишете, "Поло-седан сделаный нашими конструкторами". За примерами далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на корейцев.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:16
Сообщения: 14
Откуда: н новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А мне жена говорит- Что приора похожа на крокодила?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:47
Сообщения: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Владею Приорой год, пробег 35000 км, проблем никаких. На Поло тоже доводилось прокатиться. Что можно сказать... Говорить тут нечего. В Приоре в жару едешь как человек, а на этой пустышке от жары и выхлопов Камазов после нее просто дуреешь. До Приоры я так же ездил на ВАЗ-2115, только вот она стоила 150, а не 430. А если прибавить еще АБС, нисколько не худший двигатель и много других полезных мелочей, то более четкое переключение передач и чуть более тихий двигатель (единственные отмеченные реальные преимущества) как-то совсем теряются. Да, недавно прокатился на Тигуане, понял, так сказать, что такое настоящий Фольксваген. Честно, пустой Поло по сравнению с ним - не пойми что, не ощущается в нем ни качества, ни породы. А в аналогичной с моей Приорой комплектации он на 180 тысяч дороже. Получается, стоимость одного шильдика 90000р.? Вроде на рынке дешевле на глаза попадался))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Ig@r писал(а):
Владею Приорой год, пробег 35000 км, проблем никаких. На Поло тоже доводилось прокатиться. Что можно сказать... Говорить тут нечего. В Приоре в жару едешь как человек, а на этой пустышке от жары и выхлопов Камазов после нее просто дуреешь. До Приоры я так же ездил на ВАЗ-2115, только вот она стоила 150, а не 430. А если прибавить еще АБС, нисколько не худший двигатель и много других полезных мелочей, то более четкое переключение передач и чуть более тихий двигатель (единственные отмеченные реальные преимущества) как-то совсем теряются. Да, недавно прокатился на Тигуане, понял, так сказать, что такое настоящий Фольксваген. Честно, пустой Поло по сравнению с ним - не пойми что, не ощущается в нем ни качества, ни породы. А в аналогичной с моей Приорой комплектации он на 180 тысяч дороже. Получается, стоимость одного шильдика 90000р.? Вроде на рынке дешевле на глаза попадался))

Поржал))) respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:47
Сообщения: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Над чем конкретно? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Ig@r
Вам бы недельку на "голом" VW покататься. На приору с её наворотами и не посмотрите, ничего против приоры не имею. Сын на приоре катает.
п.с. не пойму, почему упор делается на комплектацию приоры :unknown: , сам авто от этого лучше не станет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
mefody писал(а):
Поржал))) respekt


og_+1 Сравнение квадратного с горячим.)))

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:40
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Ig@r писал(а):
В На Поло тоже доводилось прокатиться. Что можно сказать... Говорить тут нечего.

Вот это правильно. Молча едешь и наслаждаешься. Наверное поэтому и завернули на этот форум?
Или так, похоливарить? shpaga


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кстате, недавно кой какие запчасти заказывал на экзисте, цена дешевле чем на приору.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Petrovich916, дайте пример, пож-ста, для наглядности так сказать.
Это не расходники?

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Ig@r писал(а):
Да, недавно прокатился на Тигуане, понял, так сказать, что такое настоящий Фольксваген. Честно, пустой Поло по сравнению с ним - не пойми что, не ощущается в нем ни качества, ни породы. А в аналогичной с моей Приорой комплектации он на 180 тысяч дороже. Получается, стоимость одного шильдика 90000р.? Вроде на рынке дешевле на глаза попадался))

Зато в люксовой Приоре ощущается и качество, и порода, настоящего, расейского автомобиля :lol: Вы бы еще с Туарегом сравнили... И стоимость не за шильдик, а за нормальную машину, а не за конструктор собери сам, сделанный по принципу "и так купят".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:47
Сообщения: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ivan90 писал(а):
Ig@r
Вам бы недельку на "голом" VW покататься. На приору с её наворотами и не посмотрите, ничего против приоры не имею. Сын на приоре катает.
п.с. не пойму, почему упор делается на комплектацию приоры :unknown: , сам авто от этого лучше не станет!

Потому что автомобиль и так очень неплохой, а с добавлением полезных опций за умеренную цену становится только лучше. А отсутствие этих вещей на современном автомобиле, я считаю, нонсенс. Да еще за такую цену.
Nedvedoff писал(а):
Ig@r писал(а):
В На Поло тоже доводилось прокатиться. Что можно сказать... Говорить тут нечего.

Вот это правильно. Молча едешь и наслаждаешься. Наверное поэтому и завернули на этот форум?
Или так, похоливарить? shpaga

Вот только не понял, чем там наслаждаться? Деревянным пластиком а-ля Логан-Гранта, или таки температурой в салоне +55 в летний день? Райское наслаждение, конечно, но можно и в баньку сходить, там по крайней мере не пыльно :-)
John Doe писал(а):
Ig@r писал(а):
Да, недавно прокатился на Тигуане, понял, так сказать, что такое настоящий Фольксваген. Честно, пустой Поло по сравнению с ним - не пойми что, не ощущается в нем ни качества, ни породы. А в аналогичной с моей Приорой комплектации он на 180 тысяч дороже. Получается, стоимость одного шильдика 90000р.? Вроде на рынке дешевле на глаза попадался))

Зато в люксовой Приоре ощущается и качество, и порода, настоящего, расейского автомобиля :lol: Вы бы еще с Туарегом сравнили... И стоимость не за шильдик, а за нормальную машину, а не за конструктор собери сам, сделанный по принципу "и так купят".

А где я сравнивал Приору с Тигуаном? Я просто сравнил настоящий фольксваген и поло-седан. И как-то он в разы больше похож на приору, нежели на тигуан. Только вот цена совсем другая. Вот напоминал бы пластик Поло хоть слегка по качеству тигуановский, да комплектация начальная была пусть без излишеств, но без такой вот вопиющей "экономии", да дизайн салона слегка интереснее, не вопрос, пусть будет + 150 к цене Приоры. Да хоть 200. Лишь бы авто казался по ощущениям промежуточным между Приорой и, скажем, Гольфом, а не теми же яйцами в профиль. Но этого же - нет. А "ненормальная машина" и "конструктор собери сам", как вы выразились, мне не нужна, ибо авто необходимо каждый день по работе. Если бы все было так, давно бы уже ее продал, и побежал за распрекрасной пустой ино. А раз машина не требует к себе внимания помимо регламента, считаю, почва для рассуждений есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
У одного моего родственника Приора-универсал. Катался я с ним. Ну что я могу сказать - де-сят-ка! Вот как была десяткой - так и осталась. И все ощущения от езды такие же. И разница между ней и Поло по этим самым ощущениям, как между Поло и Гольфом с Джеттой (да и то последняя разница, пожалуй, поменьше будет).
У младшего брата Калина. Она мне и то больше нравится. По крайней мере по эргономике она гораздо удобнее Приоры и просторнее внутри. Потому что Калина это автомобиль нового поколения ВАЗа, а Приора -десятое семейство. Десятка и Приора - это как копейка и семерка. У Калины полно своих недостатков, но, повторяю, она гораздо удобнее для водителя и пассажиров.
Ну а с Поло сравнивать реинкарнацию десятого семейства, как то уже и неудобно...

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ig@r писал(а):
пусть будет + 150 к цене Приоры. Да хоть 200

Так это уже выйдет Хайлайн с Премиумом! И, извините, покупать Приору за 400 тысяч рублей как то рука не поднимается.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: