Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
На неделе ездил с тестем ему машинку покупать,по РАЗНЫМ крупным (многобрендовым)диллерам!
Там где были и ЛАДЫ ходил и смотрел ПРИОРУ СЕДАН ЛЮКС с КОНДЕРОМ!В наличие ЕСТЬ но вот только почемуто дешевле 405000р!!!не попадались,на вопрос о цене манагеры в захлеб перечисляют всю ту ненужную дребедень по двойной цене что мне и 70% покупателей авто нафиг ненужна!Снять нельзя(Вернее можно,но только сначала купив а потом уже и за $ сняв и выкинув на помойку),заказать ГОЛУЮ с кондером МОЖНО,но нужно ЖДАААТЬ(Причем ждать именно авто с кондером,без кондера любые вариации в пределах каталога автоваза)!

P.S-Я думаю что немцы кондер как опцию не воткнули в тренд не только потому что они такие ушлые и никтоб тогда не брал комфорт(Хотя и не без этого),а им просто ТУПО НЕ ДАЛИБЫ ТОГДА ИХ ПРОДАВАТЬ,т.к при таком раскладе при разнице около 10% от стоимости авто,ЛАДУ выбирут только сильно больные на голову патриоты!
А на одних таких бизнес не построишь и стрич шерст нужно со всего стада иначе не хватит!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
НА мой взгляд странное сравнение ПОЛО и ПРИОРА. Я понимаю с другими иномарками. Сам езжу на ВАЗ-2109 и кроме простоты обслуживания радоваться особо нечему, приора в обслуге будет на мой взгляд гораздо дороже простой девятки.Да и комфорта в ней нет.

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ВАЗ выбирают не больные на голову, а подостатку.

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я поло жду не потому что сильно полюбил,просто другую хорошую за эти деньги не купишь.

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
В инете наткнулся на мега-отзыв Приоры, это нечто:
Цитата:
Новый Год на Приоре Всем привет! Прешла пора расказать о своей ласточке. Я сам простой рабатяга на заводе и батян мой, а мамка на саседней фабрике учетница. Ну кароче собрали мы свои трудовые копейки и хватило на самую дешовую Калину за 265 тонн рубасов. Цвет захотел фартовый — Партвейн. Как три семерки! У пацана одного видал. За цену и цвет в Ярске подьяснился и двинули с батяном. Примчались, а продован лепит, типа тока что продали твой Партвейн осталась вот из дешовых одна цвета Калумбийская зелень. Глянул на эту зелень, а она цветом как мой сменщик в понедельник с перепою, точно на вазе отенок угадали. Я ему грю, типа ты че, меня же пацаны не паймут, сам свою зелень кури, а он так зырит на меня нагло и грит – а бери Приору за 330000. Есть грит Компас, Космас и Калифарнийский мак! Ну думаю приехали, и ценик и цвета какие-то наркоманские. А этот черт не унимается, есть грит еще и твой Партвейн в люксовке за 350 тонн рубасов! Бери по кредиту и трос буксирный Японский в падарок! И опять на меня так нагло зырит. Ну показывай грю ластачку. Глянул и сердце в штанину куда-то брякнулось. Мой любимый ПАРТВЕЙН! Еще мне очень Приоркина попка панравилась и фары — как глазища удивленые зырк-зырк! Лан пашли афармлять. Привел нас к кредитному маклеру, а сам падорвался тачилу мою марафетить. Пока мы бумаги запалняли (никагда столька ручкой ни песал) да ждали атвета и салон закрылся. Продован засобирался и нам пришлось до завтра ждать. Назавтра приехали за ласточкой, а она вся чумазая, и кругами какой-то хмырь шныряет. Антикор грит уже зделали выбирай какую сигналку ставить буш. Набан мне твоя мазня и какую сигналку, ты че? У нас одна сигналка бывает – лопатой по башке. Народ у нас в крае суровей челябинских мужиков – приезжайте убедитесь! Нибуду описовать как пакупали, скажу только что втюхали мне в нагруску каску, блакировку и сигналку с мафоном. Пачти 400 тонн рубасов с маим взносом мля! Пригнали дамой все супер толька руль какойто кривой, лан все лутше чем шаха у батяна. Протенули все гайки по днищу. Антикорку в салоне хреново зделали. Сами промовилили пуш салом, сидухи закрипили (балтались чето). Самарезики падкрутили где надо. Провада снизу весели — упрятали. Ну и все! Тонирнул покругу в ноль, спайлерок поставил и на завод мужикам показать. Ну там все и ох.ели! Ну грят Колян – ты теперь новый русский алигарх! Во как! Про девок даже и говорить нечево! Сам я кстати щуплый метр 62 как Мидведев где-то. Батян грит что меня из родома в рукавице принесли, а надо было на лопате. (это он про мой характер) А вот девок люблю чтобы в теле. Мне в Приоре просторно, а моя падруга Томка с систрухой (такая же корова) сзади только в обнимку в двоем помещаютса. Абкатку промчал как на дыхании. Ниче особо не сламалось, толька люфт какой-то на руливом паявился. Звоню в салон за ТО-1, грят 3500 рубасов тока работа, а по падвеске смареть надо типа не горантия из-за наших дарог. Намек што еще бабла надо отстигнуть. Ну думаю ПРИВЕТ! Тупо масло залить — 3500 это сколько тогда за падвеску срубят? Да еще к ним за 200 верст каждый раз махать. Это самая близкая к нам горантия! Под фуфырь слили с пацанами все жижи (дирьмо какой-то было) и залил Мобиль-1 в двигло и Хадо в коробас. На коробасе чето перидачи очень туго. Разроботается думаю. У нас кстати римонт Приоры дёшево — всего ФУФЫРЬ. Паехал к мужикам в гаражи кулаки подтенули сход-розвал поставили – фуфырь! Томка моя на сидуху плюхнулась — спинка хрясь! К сварщикам на завод приехал – фуфырь! Машина у меня в этом деле заряжена. Всегда фуфырь в багажнике и под сидухой. Рюмахи складные в ачечнике заныканы. А че в него всеравно только детское пинсне памещается. Так што всем рекамендую! Я там раньше самарезы какие в машине нахадил хранил в пакетике, пока они мне на голову на кочке не прасыпались. Вот дверь свою разбирал кагда падьемник сламался целую горсть нашел. А думал чо там в этой двери гримело! Ну вот проездил я на ней до нового года почти 15 тыщь. Машинка радавала! Покрупному ниломалась! Мелочи всякие ни в щет. Ну там маторчик амывалки сгарел, лампачки раза три, ручка двери на марозе обламилась. Ну про то што раньше было уже песал. Паканулись под вечер 31 декабря и в диревню к моей бабке. Я, братан, Томка с систрухой и полный багажник бухла, харчей и бабскова барахла. Скорость 60-70, едем природой наслождаемся. С лева поле, с права лес — СКАЗКА! Смарю Калдина догоняет и пацанчики на ней борзые такие. Поравнялись газуют и орут типа давай праверим кто из нас лузер! И жесты неприличные нам в окошко! Братан грит нука парви эту дризину косорульную! (зло так) А че он уже ужратый, с утра старый год проважает. И девки тоже в гонках прадвинутые хором — дай Колян им под сраку! Ладно, видет бог я нехотел! Втыкаю третью и гашетку в пол по самые помидоры! Тачила вздрогнула вся, ревёт ВО ДУМАЮ МОЩА! Потом хлопок такой сильный. Ну ВСЁ! Звуковой борьер пройден! Следом еще один громкий БЗДЫНЬ! Звон как подшибники в кафемолке перималывает и дым изпод капота. Только успел засечь Калдина ГТ на заднице. Ништяк погоняли! Открываю капот вроде бес пожара. Машина ни гу-гу. Печку ни включить. Тишина. Стоим — с лева поле, с права поле, до диревни 20 верст, на улице -35 и до нового года полчаса. КРА-СО-ТА! Звоню дружбанам, батяну, ментам, МЧС, в скорую, и ГорГАЗ – хрена! У всех уже Новый Год! Вспомнил што на мне только куртка и рубашка с бабочкой. На ногах туфли-лодочки. Хоть в бабские вечерние платья утепляйся. Я же всех поздравлять нарядился, как канфирансье мля! На себя Томкину шубу напялил, на ноги сапоги брательника 44 размера с моим 38 прямо с туфлями оделись, а остальных во все тряпки заматали. На ноги шарфы – нормуль! Маим пасажирам-то че ужратым. Достали фуфырь проводили еще раз — потом встретили. А я то с рулём! У нас в крае гайцы звери безпадобные – это все знают. Специально их где-то выращивают што-ли. Час уже прошол. На дароге ни души! Ну думаю вотон я – последний трезвый герой! Щас покурю, запалю Приору, пагреемся напаследок и в диревню идем здаваться. Курю и вижу трактор бодро так зигзагами по полю чешет. Мираш! Завём, арем, машем чем подруками есть. Пытался по полю бижать да провалился сразу попояс. Видим што заметил, к нам ЕДЕТ! Ну вываливается значит из трактора бухой в сосиску мужик в тулупе и колпаке Сантаклауса! А мне он тогда показался таким родным! Даже в детстве в Санту так не верил! Грю мужик! Родной! С Новым Годом! Счастья тебе, здоровья, любви и обнимаца. Дотащи нас до диревни! И фуфырь сую! Вижу мужик как-то резко пратрезвел и строго так грит а вы кто такие? И гаечный ключ такой огромный из кабины вытаскиевает. Тут я понимаю што стою перед ним в бабской шубе, платке и вся морда в памаде от Томкиных поздравлений. А мой брательник, чмо усатое грит: а мы дядя моржи-пацыфисты! И так шальку себе на плечо игриво накидывает. а эти (и на девок показывает) наши музы. Гляжу, а у наших муз свиноматочных от мороза вся штукатурка на мордах облупилась. Мужик грит я ваших гомосяцких тусовок не одобряю но до диревни дотащу, только обниматца не лезьте. Привязали трос подарочный, а он длиной всего 2 м крюки хлипкие — Япония ити её мать. Мужику грю ты тихонько едь я не вижу ничё и ног ничуствую. Ну этот аксилират диревенский так и сделал. Как дернул что крюк разжался и мне акурат в радиатор прилетел тама и застрял. Выхожу и грю ну ты че дурила зделал?! А он пьяной харей лыбится хоть в глаза нассы. И как то мне все пофигу стало. Едем и слышу мобила затриндела. Кореша с Новым Годом поздравляют. Спасибо вам друзья! Я морду в окошко высунул стекла же все заиндивели и так до диревни и дотошнили. До 9 января отмечали местами плохо помню. 10-го притащил машину в наш горажный сервис. Думал ща если какая железяка отвалилась – фуфырь и порядок! Взял на всякий пажарный три. Мужик сервисный перичисляет, а я пальцы загибаю: двух паршней нет только шатуны с пальцами, блок треснул, все клапана загнуты, а 6 клапанов нету, направляющие сломаны. Я ему ну и сколько с меня? А он так смотрит на меня как на юродивого. Нету грит у тебя больше двигуна! Тыщ 70 готовь! Думаю вот она шляпа коня Буденного! Щас, только почку продам. А самому так тоскливо стало аж второй раз в армию захателось. Первый раз хателось когда я с девками на батяновской шохе с дороги улетел прямо в навозную кучу по самые окна. Лучше бы ты сынок в армию пошол сказал тогда батян перед тем как мне харю намылить. 11-го января выхажу на работу и еще одна новость – нашу смену сократили. Другой работы у нас нет и из банка за кредит наезжают. Пошол к батяну думал может чем паможет, а он весь злой, тоже уволили. Уже второй день празднует. Грит что я ему с детства всю кровь выпил, что таких как я в древней Спарте сразу в пропасть рожали, ну и еще много всяких слов абидных. Аблом кароче. Вопщем ни знаю че и делать. Может кто пасоветует. Надо было Калину брать как вначале хотел и без всяких кредитов. Пока все. Если какие ошипки были — то пардон муа за мой францусский.

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solar ... 5678/#post


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:55
Сообщения: 91
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
нормальный такой сказ :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Забавная подделка...Стиль слишком хорош, а ошибки почему то только грамматические. Или орфографии отдельно где то учили ?
П.С. А так весело , живенько....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 19:36
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Являюсь счастливым обладателем приоры люкс и ФПС белый хай... (периодически меняюсь с отцом) могу сказать только одно- в приоре лучше только музыка и немного веселее двигатель (без включенного кондея)))))) по всем остальным параметрам ФПС рулит. цены: приора люкс+ колеса r15- 25 т.р., музыка 44 т.р., мовиль, герлен- 12 т.р., сигналка 10 т.р. не и + всякие остальные мелочи = 520 т.р.
ФПС хай+ защита картера 550 т.р. думайте сами.... А про посадку и обзор в ФПС не согласен в корне!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:46
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Правдинский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цитата:
НА мой взгляд странное сравнение ПОЛО и ПРИОРА.

ob_+mil
и вообще, зачем эту тему модер не таво 12_1 :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:35
Сообщения: 2
Откуда: Борисоглебск Воронежской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата у Олега 151 про приору груба и неуместна! Олег может ты владел Приорой? откуда взялись твои слова?
Очень не красиво.
Приорик классная машинка отрабатывает свою стоимость. За 300 000 тебе от Полика достанется только кузов
без мотора и колёс.
В базе у Приорика есть то чего у Das Auto/ только в мечтаниях либо за БАБКИ.
Приорик на разгоне не рычит как тигра а приятно радует слух.
Приорик не глючит борт.компьют. при первом морозе.
Приорик зимой печкой греет как и положено Русской машине а не еле теплеет в машене сделанной для России.
Продолжить?
предвижу бурю эмоций. только не оскорблять.
С другой стороны если о Приорике вспоминают значит он хороший. Что то Ланос никто не вспоминает? Да незачто!!
Правильно. да у меня был Приорик из первых партий . Два месяца гонял за цветом. Четыре с половиной года верой
и правдой он мне служил . В любой мороз не потело ниодно стекло в любой мороз лёгок на старт.
Обращений к О.Д. очень мало. мелкий ремонт своими руками за очень маленькие бабки. Очень интересно
как поведёт себя мой Полик Тренд Рефлекс? Очень хочу что бы ездил как Прира. То есть без ПРОБЛЕМ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Шурик36
Уважаемый, в моей подписи отражено моё ЛИЧНОЕ мнение .......Нравится Вам сей девайс под названием Приора-ради Бога!!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Шурик36 писал(а):
Цитата у Олега 151 про приору груба и неуместна! Олег может ты владел Приорой? откуда взялись твои слова?
Очень не красиво.
Приорик классная машинка отрабатывает свою стоимость. За 300 000 тебе от Полика достанется только кузов
без мотора и колёс.
В базе у Приорика есть то чего у Das Auto/ только в мечтаниях либо за БАБКИ.
Приорик на разгоне не рычит как тигра а приятно радует слух.
Приорик не глючит борт.компьют. при первом морозе.
Приорик зимой печкой греет как и положено Русской машине а не еле теплеет в машене сделанной для России.
Продолжить?
предвижу бурю эмоций. только не оскорблять.
С другой стороны если о Приорике вспоминают значит он хороший. Что то Ланос никто не вспоминает? Да незачто!!
Правильно. да у меня был Приорик из первых партий . Два месяца гонял за цветом. Четыре с половиной года верой
и правдой он мне служил . В любой мороз не потело ниодно стекло в любой мороз лёгок на старт.
Обращений к О.Д. очень мало. мелкий ремонт своими руками за очень маленькие бабки. Очень интересно
как поведёт себя мой Полик Тренд Рефлекс? Очень хочу что бы ездил как Прира. То есть без ПРОБЛЕМ

И очень удивительно, почему Вы после такой оды опять не стали владельцем бестселлера от АвтоВАЗа...а купили какой то Фольксваген-Поло..да еще и седан....Да простят меня модераторы!!! Аминь!!!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 08:45
Сообщения: 149
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Шурик36 писал(а):
Цитата у Олега 151 про приору груба и неуместна! Олег может ты владел Приорой? откуда взялись твои слова?
Очень не красиво.
Приорик классная машинка отрабатывает свою стоимость. За 300 000 тебе от Полика достанется только кузов
без мотора и колёс.
В базе у Приорика есть то чего у Das Auto/ только в мечтаниях либо за БАБКИ.
Приорик на разгоне не рычит как тигра а приятно радует слух.
Приорик не глючит борт.компьют. при первом морозе.
Приорик зимой печкой греет как и положено Русской машине а не еле теплеет в машене сделанной для России.
Продолжить?
предвижу бурю эмоций. только не оскорблять.


Откуда взяться буре эмоций, думаю здесь множество бывших владельцев продукции ВАЗа, включая меня. Честно говоря не соглашусь с вами, что:
1. В машине холодно. У меня все нормально;
2. Рычит на разгоне. Сравнивать с приорой не стоит. Она орет громче, только множество других шумов это скрывают (вой трансмиссии, дребезг пластика и т.д.);
3. Борт компьютер? Первый раз слышу о его глюках.

В поло есть ощущение нормального автомобиля, которого так не хватает продукции ВАЗа.
Но приору хаять не буду. Нормальная машина за свои деньги. Но выбирая между проирой-люкс и поло трендом, без колебаний сделаю выбор в пользу поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:01
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Однако у меня тоже в приоре теплее было, намного.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
region-nnov писал(а):
Однако у меня тоже в приоре теплее было, намного.

однако и в Калине тепло было...но сифонило по дверям на ходу-мама не горюй!!! а на Поло чот не сифонит.... :lol:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: