Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
странно, что еще не приписали в конкуренты.
за 560тыс 6 подушк, esp, и кондер, литье, электропакет, металик всего 4тысячи. Двиг 94 силы. + 40к за втомат
явный минус - дизайн на любителя (мне не нравися).

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:16
Сообщения: 199
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
НЕ КОНКУРЕНТ flood

_________________
Рабочая лошадка. Нормик


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
panzergto
причины теже, почему и фабия и полохеч и любой другой хеч не может стать конкурентом (по мнению большинства, к коим я не отношусь).
1. Мотор не 105лс.
2. Мало места задним пассажирам.
3. Мало места в багажнике.
4. Suzuki - это не ВАГ


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
не ну мне тоже поло больше нравится, но сузуки всеравно неплох. потому как за 560к купить машину где столько всего будет просто нереально. В фабии только 2 подушки и есп нет, даже в элегансе надо платить за литье, магнитолу, + цвет намного дороже, поло хетч пнамного дороже, поло седан в аналогичной комплектации тоже дороже выйдет. Так что если не нужен именно седан и устраивает дизаин то машина очень хороша. В любом случае я просто так привел. чтоб знали что есть такое

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
panzergto писал(а):
не ну мне тоже поло больше нравится, но сузуки всеравно неплох. потому как за 560к купить машину где столько всего будет просто нереально. В фабии только 2 подушки и есп нет, даже в элегансе надо платить за литье, магнитолу, + цвет намного дороже, поло хетч пнамного дороже, поло седан в аналогичной комплектации тоже дороже выйдет. Так что если не нужен именно седан и устраивает дизаин то машина очень хороша. В любом случае я просто так привел. чтоб знали что есть такое


За литье платить в элегансе не надо, родную магнитолу все равно бы поменял, еслиб и была. Я сузуки рассматривал сам, но не понравилось, что а) на момент покупки был дороже на 60 тыр, б) нет в списке к госсудсидированию - кредит дорогой, в) комплектация все равно беднее - нет климат контроля, круиза, задних стеклоподъемников (это я по памяти). Подушек в базе реально больше, но за безопасность я был не готов платить.

*добавлю. Сейчас глянул на офф сайт и на дилеров. Продают то только с автоматом от 605 т.р.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:35
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
stepmail писал(а):
panzergto
причины теже, почему и фабия и полохеч и любой другой хеч не может стать конкурентом (по мнению большинства, к коим я не отношусь).
1. Мотор не 105лс.
2. Мало места задним пассажирам.
3. Мало места в багажнике.
4. Suzuki - это не ВАГ

А я могу сказать, почему Свифт не может стать конкурентом Поло хэтча-потому что это Сузуки russian_roulette .Производитель делающий прикольные машинки, но, в каждой из которых глаз режет дешевизна всего-начиная от пластика салона и заканчивая дверными уплотнителями


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: