Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Yanky писал(а):
Все может быть))) может быть эта китайская машина даже лучше всех в машин в мире))) но просто на подсознательном уровне Китай воспринимается только с огромным знаком минус!!!)) Причем с огромным преогромным))) Наверно пройдет еще много лет прежде чем китай у меня перестанет ассоциироваться прежде всего с дешовыми и низкокачественными поделками во всех областях))))

Вспомните как относились к корейским авто, когда они только появились. А сейчас все говорят что они вышли на европейский уровень качества, а некоторые считают что перегнали японцев. Думаю примерно то же самое произойдет и с китайским автопромом, а возможно даже быстрее чем это произошло с корейцами, так как у них промышленность очень прогрессивно развивается. А теперь конкретно про М11: для меня это не альтернатива ПС хотя бы потому что там нет АКП, вернее он есть, но исключительно для их внутреннего рынка(так мне сказали на ММАС-2010). Про внешний дизайн спорить бесполезно, тут каждому свое, а внутри она сделана довольно таки неплохо(и гораздо комфортнее,на мой взгляд, любого отечественного авто, в том числе и Приоры).Ее тех.характеристиками не интересовался т.к. покупать ее не собираюсь.(Свой выбор я уже сделал)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
fracasse писал(а):
но скажу так неоткуда взяться в китае хорошим машинам это факт они считай официально признали покупая хаммер ,ровер, вольво этим все сказано

Покупка других компаний или их акций-не аргумент. Вспомните хотя бы VW, они что покупали Ауди от того что Фольксы такие плохие? Или Шкоду от того что она была обалдеть какая хорошая? Или взять Фиат,который владеет АльфойРомео, Лянчей,Феррари,вроде 30% акций Крайслера и т.д не от того что Фиаты плохие машины. Покупка других предприятий это прежде всего денги-прибыль, а уж тем более таких как Вольво, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Отзывы здесь: http://www.cheryportal.ru/cherya3/
Один из них:
"А специально для всех не очень взрослых людей, кто пишет “китай он и в африке китай.” напомню, что пару десятков лет тому назад повторяли фразу “япония она и в африке япония, лучше француза взять”, еще несколько лет назад говорили “корея она и в африке корея, лучше японца взять”, так что ваши слова - совсем не показатель плохого качества сборки и качества машины! Чери в Америке вообще продаются под маркой Додж!"


Красавица)


Вложения:
Chery M11 Хэтчбек
07_chery-02-b2.jpg [ 26.13 КБ | Просмотров: 3195 ]
Chery M11 Хэтчбек
07_chery-02-b.jpg [ 118.71 КБ | Просмотров: 3195 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:29
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно сколько будет стоить этот М11 через 3 года. Пример Chery Kimo новый в 2009 году 280000 р. Сейчас в среднем 220000 р. Хундай Гетц 2008 г без кондея 340000 р. сейчас 300000р. Машины примерно одного класса. VW polo 2006 года продают по ценам покупки, а Chery fora за 2 года теряет около 100000 р. :o


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
VW polo 2006 года продают по ценам покупки - что то вообще охренели..!! В год терять 50-т.с. самое оптимальное. в первые года 2-3.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:18
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мой знакомый купил чери амулет новый за 300000т.р. и продал его через два года за 160000 т.р.У меня были:Ауди 80 и Шкода октавия.Продавал их по той цене за которую покупал!!!Так что китаец для меня непозволительная роскошь! Кстати поло седан взял за 478000т.р.Друзья покатавшись и испугавшись очередей выпрашивали его за 500000т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Краш-тест китайского авто. Все мертвы.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32694


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ч.Т.Д. tuzemec


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: