За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Yaroslaf
если у вас поло 2012 года, то можете смело выставлять за него цену не ниже $16500. продавать правда стоит чуть попозже, а то сейчас дилеры распродают остатки 2012 года со скидками


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Yaroslaf, все зависит еще когда был куплен солярис и в какой комплектации. это относится к любой машине. Понятно, что если был куплен солярис в базе +кондер за 399, то и потеряет он гораздо меньше в цене , чем тот же солярис но в более дорогой комплектации или даже тот же поло. Относительно недавно митсубиси ланцер стоил 499, потом люди через 3 года его продавали за теже деньги, что и купили, т.к за 3 года цены выросли на 100 тыс.
А насчет косяков, да, в поло их к сожалению выплыло не мало. Тут более в выгодном положении владельцы машин 2012/2013 г. В том же рио/солярис тоже косяков немало всплыло. Сейчас и по ценам и по комплектациям машины практически равны.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
Ярослав, вы бы не могли правильно писать название автомобиля. Проявите уважение к людям общающимся на этом форуме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Дорогой товарищ Yaroslaf.
А кто тебе доктор? Ты же сам отвалил почти 17000 баксов. За свой Роло.
И теперь ты решил обидеться на него,и давай сохатить этот Роло за 17 т. баков.
Или может тебя в автосалон под дулом привели?

_________________
5 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Его зверски истязали, угрожали....и в итоге он сдался...пошёл и купил VW Polo Sedan. Истязатели улетели на вертолёте, а VW Polo Sedan остался под окном. Наверное ассоциируется с не очень хорошими жизненными моментами :)

А если по теме стоимости. Что вы хотите? Я покупал смартфон Nokia E7 за 15000 рублей, в начале продаж аппарат стоил 23990 рублей, сейчас его никто не покупает и за 8000 рублей :) Машины не очень отличаются от телефонов. За 600.000 я не продам свою машину 570.000 возможно, а 520.000 наверняка. Таков рынок и плакать, что машина не ликвидна на вторичке не стоит - всё решает случай и адекватность цены. Почитайте темы, где люди негодуют ужасным падением цены БУ Фаэтона :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:05
Сообщения: 21
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Yaroslaf
вы наверное должны знать,сколько раз пошлины повышались-предпоследний раз в 2008,последний в 2009.вы понимаете,почему вы его продали дороже,чем покупали?
попробуйте рио 2011 г.в продать с десятипроцентным дисконтом.дай бог,что б 20-тью процентами отделались.при том,что их в ближайшее время,будут сливать как соплярисы-лищ бы продать,пока не развалилась и не покрылись ржавчиной.....
кстати,продажи соляриса упали на 32%,а марки на 22%(в октябре на минус 6%,в ноябре -17% и соответственно,в декабре на -22%).
рио вышла попозже чем солярис и у нее все впереди))))
не задумывались,в чем причина?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:02
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Dinamit писал(а):
:lol: Yaroslaf, не смеши. Я за более чем полтора года владения ПОЛО никакого дискомфорта ещё не испытал... В машине всё работает, никаких косяков и геморроя как ты тут с пеной у рта поешь-у меня нет. Пробег 35.200, машина не разу не подвела, уверен что и дальше так будет.

А я не уверен, что дальше будет все так же радужно :grin:
И доказываю с пеной у рта не я, а форумчане )я привожу только ссылки на их траблы), которые боряцца с косяками Роло седана :?
Из моих проблем с данным автомобилем (повторяюсь) - это только сломавшийся МКПП на 300-х километрах пробега, работающий по своему усмотрению водительский ЭСП ну и по мелочи все что присуще Роло седану :lol:
Настоящее немецкое дас ауто russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Yaroslaf писал(а):
Dinamit писал(а):
:lol: Yaroslaf, не смеши. Я за более чем полтора года владения ПОЛО никакого дискомфорта ещё не испытал... В машине всё работает, никаких косяков и геморроя как ты тут с пеной у рта поешь-у меня нет. Пробег 35.200, машина не разу не подвела, уверен что и дальше так будет.

А я не уверен, что дальше будет все так же радужно :grin:
И доказываю с пеной у рта не я, а форумчане )я привожу только ссылки на их траблы), которые боряцца с косяками Роло седана :?
Из моих проблем с данным автомобилем (повторяюсь) - это только сломавшийся МКПП на 300-х километрах пробега, работающий по своему усмотрению водительский ЭСП ну и по мелочи все что присуще Роло седану :lol:
Настоящее немецкое дас ауто russian_roulette

Молодец :grin: Это уже что-то новенькое :grin: Факты про МКПП на 300-х километрах в студию! Ну и про мелочи и косяки с которыми WV не борется и не устраняет по гарантии-мне вот тоже очень интересно прочитать. Ещё раз: у меня всё ОК и про в ВПЕРЕДИ тоже мне не надо только ладно? Я на этой машине езжу а ты вот больше походишь на троля. Короче-ФАКТЫ!!!! Или не владел ты ПОЛО ни фига!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:02
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Dinamit писал(а):
Да, Кореяслав, забыл, пардонь. Я в ПОЛО все ништяки уже имею (см. подпись) и это далеко не придел оисания того, что имею и далеко не придел моих планов, что никогда я не поимею ни за какие деньги ни на акценте ни на РИО даже за мега доплату... Хе-хе. cheer

люди. покупающие Роло седан в комплектухе хейлайн у меня вобще вызывают удивление, но лично я тебя спрошу - что же тебе такого супернеобходимого дал Роло, что не дает Рио? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:02
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Dinamit писал(а):
Молодец :grin: Это уже что-то новенькое :grin: Факты про МКПП на 300-х километрах в студию! Ну и про мелочи и косяки с которыми WV не борется и не устраняет по гарантии-мне вот тоже очень интересно прочитать. Ещё раз: у меня всё ОК и про в ВПЕРЕДИ тоже мне не надо только ладно? Я на этой машине езжу а ты вот больше походишь на троля. Короче-ФАКТЫ!!!! Или не владел ты ПОЛО ни фига!

какие тебе факты?
разлетелась шестерня 4-ой педерачи на 340 километрах пробега.
Мелочи и косяки я уже приводил ссылками на целые темы на форуме - тебе повторять?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Yaroslaf писал(а):
Dinamit писал(а):
Молодец :grin: Это уже что-то новенькое :grin: Факты про МКПП на 300-х километрах в студию! Ну и про мелочи и косяки с которыми WV не борется и не устраняет по гарантии-мне вот тоже очень интересно прочитать. Ещё раз: у меня всё ОК и про в ВПЕРЕДИ тоже мне не надо только ладно? Я на этой машине езжу а ты вот больше походишь на троля. Короче-ФАКТЫ!!!! Или не владел ты ПОЛО ни фига!

какие тебе факты?
разлетелась шестерня 4-ой педерачи на 340 километрах пробега.
Мелочи и косяки я уже приводил ссылками на целые темы на форуме - тебе повторять?

Всё, дальше можешь даже не продолжать. Не было у тебя короче ПОЛО. А ссылок на темы с косяками и я могу тебе с форумов КИЯ и Соляриса тоже стооолько накидать хо-хо, года 2 читать будешь. А также с форумов Шкода и других форумов WV (Гольф, Тигуан и т.д) Ты не понимаешь людей которые покупают хай? Уважаемый, я тоже много чего не понимаю в том числе и в китайско-корейских авто, но предпочитаю лучше промолчать, чем выпендриваться и обливать что-либо грязью с этим даже никогда не сталкивавшись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Yaroslaf
Я давно хочу спросить у Вас, а читали ли Вы когда-нибудь это:
admin писал(а):
6. Запрещено:

6.1. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
6.2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), размещать изображения неприличного свойства и ссылки на такие изображения.
6.3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Вступать в перепалки и переходить на личности.
.........
6.9. Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик), вести личную переписку в форуме.
......
6.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
6.12. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно не соблюдать правила русского языка.
.......
6.19. Вести деструктивную деятельность, создавать кризисные ситуации, провоцировать конфликты (троллинг)


Подробнее можно ознакомиться здесь: viewtopic.php?f=35&t=6677#p213376


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
Позвольте внести свой комментарий в дискуссию о минусах Поло , ибо Yaroslaf активнее всех гнобит VW. У нас в семье есть один ФПС (куплен 8.10.10), второй покупаем через 3-4 недели , оба Тренд (второй с кондеем). Машина очень радует, печка греет (живём на Урале), генератор заряжает и т. д...., всё арбайтен, как и положено Das Auto. Единственный неприятный косячок-скрипит лев. задняя дверь на ходу (бархотка трётся о кузов), но это сущая ерунда (чёнть придумаем). Когда заказывал второй ФПС (31.07.12) - Солярки и Рио вовсю катались, но выбор (обдуманный (прежде чем что-то купить , я 10 раз подумаю, замучив манагера,-надо мной все друзья прикалываются. типа "несчастный менеджер имел несчастье со мной связаться" )) был сделан именно в пользу ФПС. Изучал Рио , приглядывался , но холодный и рассчётливый разум наложил вето на покупку Рио ( Соляриса дизайн-не моё ). После того, как оформил договор на ФПС-2 , зашёл в соседний Киа-салон (контрольный сравнительный анализ) посмотреть на Рио- ну не то, не ровня Калужскому бестселлеру. Вердикт : Рио красив, привлекателен опциями, но нет ощущения надёжности , которую внушает Полоседан , а интуиция меня редко подводит, да и на машинах я поездил. Относительно разлетевшейся шестерни 4 передачи у Yaroslaf : практически фантастика (хотя 1 из 1000000 допускаю), у Китайцев коробки нормально ходят, а тут.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
pavlin писал(а):
Относительно разлетевшейся шестерни 4 передачи у Yaroslaf : практически фантастика

Именно практически. Не подтверждено ни чем.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:02
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
pavlin писал(а):
Относительно разлетевшейся шестерни 4 передачи у Yaroslaf : практически фантастика (хотя 1 из 1000000 допускаю), у Китайцев коробки нормально ходят, а тут.....

Так с мкпп у Роло седан еще и другие приколы есть - например трескающийся корпус - не знал? :grin:
Про невтыкающуюся первую педерачу я промолчу - это все мелочи на фоне озвученных ранее проблем.

Насчет бестселлера - продаются лучче таки рио/акценты - статистика есть в данной теме.

Да, я владел обоими авто (ацик и роло) и могу сравнивать, ага draka


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: