За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:31
Сообщения: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Я решил для себя вопрос " что лучше ", теперь в семье обе марки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Vitaliy, ну прыгающая подвеска в основном была на первых солярисах и именно на больших скоростях. в киа уже что то подправили. а про поло говорили, что она жестче, но типо управляемость острее. хотя вот ездил на сииде, так там вообще подвеска гораздо жестче поло, но какой либо лучшей управляемости я не заметил


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Отмороженных много. На праздниках побегал хорошо, где то с 1200 км. Так вот, если сравнивать с Половодами и РиОвцами, постоянно пытаются поиграть со мною в догонялки вторые. Сколько Поло обгонял, ну ни одному почему то обидно не становится, а эти что-ль поголовно все идиоты. На М4 вообще коэффициент отмороженных зашкаливает: и под фуру лез на встречку лишь бы только обогнать :)
Потом правда я даже в эту "игру" втянулся (что сказано не веди спор с дураками - ничем не будешь от них отличаться) начал играть в кошки-мышки.

Уважаемые владельцы городских мелкообъемных атмосферных автомобильчиков с комплексами! Если вы видите впереди себя машину с буквами TDI, TSI на корме и две или все три из них красные - не рвите попу, не смешите людей :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:59
Сообщения: 10
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=kZ4MSFZU8VM


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
Иван46 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kZ4MSFZU8VM

Низкопробная кустарщина.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:59
Сообщения: 10
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
pavlin писал(а):
Низкопробная кустарщина.

Аргументируйте пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
fork писал(а):
Отмороженных много. На праздниках побегал хорошо, где то с 1200 км. Так вот, если сравнивать с Половодами и РиОвцами, постоянно пытаются поиграть со мною в догонялки вторые. Сколько Поло обгонял, ну ни одному почему то обидно не становится, а эти что-ль поголовно все идиоты. На М4 вообще коэффициент отмороженных зашкаливает: и под фуру лез на встречку лишь бы только обогнать :)
Потом правда я даже в эту "игру" втянулся (что сказано не веди спор с дураками - ничем не будешь от них отличаться) начал играть в кошки-мышки.

Уважаемые владельцы городских мелкообъемных атмосферных автомобильчиков с комплексами! Если вы видите впереди себя машину с буквами TDI, TSI на корме и две или все три из них красные - не рвите попу, не смешите людей :)


14 мая возвращался из Украины в Химки, на трассе Днепропетровск - Харьков встретил Киа Рио из Московской области. Так он до усрачки пытался меня догнать но что-то у него не заладилось с "погоней" :grin: Встретились только на таможне.

По поводу гонок - это зависит от человека. Мне например, нравится спокойная и равномерная езда на комфортных для меня 110-120 км/ч, а кто-то "по-жизни" вваливает на все деньги :) Ну если люди не понимают, что атмосферник 1.6 - это не гоночный двигатель...хотя 160 в горку идёт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Иван46 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=kZ4MSFZU8VM

прежде чем пилить обзор нужно хоть что то о машине знать, сидит говнарь самоучка и порет чушь. тьфу. ни об одной из машин ничего не сказал. с детства необразованную непрофессиональную неинтелектуальную самодеятельность не переношу. да ещё и сзади голос подтявкивающий да хихикающий со всей херни. ИТОГ - сильно пожалел о потраченных 7ми минутах жизни.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:59
Сообщения: 10
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Да какая разница самоучка или нет? Человек сказал что шумоизоляция в рио лучше, салон визуально приятней, разгоняется рио тоже лучше, подвеска меньше кренится. Единственны плюс поло это больше места для задних пассажиров. Или вы считаете что всё это ложь?
Я не владею не одним из этих автомобилей, я только стою перед выбором, так что не думайте что я ярый фанат корейцев, я просто хочу услышать объективную оценку этих двух авто.


Последний раз редактировалось Иван46 17 май 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Иван46 писал(а):
Да какая разница самоучка или нет? Человек сказал что шумоизоляция в рио лучше, салон визуально приятней, разгоняется рио тоже лучше, подвеска меньше кренится. Единственны плюс поло это больше места для задних пассажиров. Или вы считаете что всё это ложь?

я считаю это субъективизмом,мало обоснованным. "Один любит арбуз,а другой свиной хрящик"©Жестокий романс.
Пы.СЫ. обзор давнишний,уже обсуждался,тот что за рулем менеджер Киа,рядом менеджер фольксваген. Давайте же увидим обзор наоборот :)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:59
Сообщения: 10
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Перечитайте пожалуйста моё предыдущие сообщение и ответ те на вопрос, все плюсы рио над поло это ложь?
И за рулём не менеджер киа это просто человек (довольно известный) который делает обзоры на автомобили вот его канал https://www.youtube.com/user/a21072


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:22
Сообщения: 33
Откуда: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ребята, сравнивать корейца и НЕМЦА можно только ради смеха :lol: , аксиому про стиральную машину я думаю все знают. Народ так просто не провести рассказав о паре капиталок и забастовке ;)


Последний раз редактировалось Const 17 май 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Отношение к шумке это личное, мне например нравится как наш мотор рычит,как тигренок,задиристый такой. Разгон ....субъективно,ездил на РИО...не впечатлил.Знаю человека,недавно ездил он на тест РИО,после 12ки,полный восторг.Вчера после работы стартанул с ним на моем ПОЛО,он задумался. Места у нас реально больше. Отделка салона....Ну корейцы любят блестящие яркие штуки. Наш салон сдержанный и лаконичный.Про пластик-вам на нем не спать,и какая разница жесткий он или нет. и уже в стопицотый раз задаю вопрос- с чего берут люди слова"пластик дешевый" ,кто знает ценник? По подвеске,да,ПОЛО валкая,но вы же берете ее не для кольцевых гонок? Как тут неоднократно писалось,все эти машины -"обычная фигня В+ класса" ;) Приезжайте к нам на встречу клубней,дам покататься на своей обкатанной,залитой 98м бензином с нормальным маслом.Зажгем на прямой. Автомат кстати на ПОЛО Очень бодрый,особенно в режиме спорт. Товарищ на видео понятия не имеет какая разница между режимами S и D ,о чем с ним можно говорить и как его можно слушать )))) Вы еще вот этого отсмотрите https://www.youtube.com/channel/UCtxBvRGh2FleVPijH4qf4NA ,а потом вот это - https://www.youtube.com/user/xMONARHx?feature=watch начинать можно сразу со второго!!

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Иван46 писал(а):
(довольно известный)
где то в оооочень узких кругах.....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:59
Сообщения: 10
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
kleyven достойный аргументированный ответ, благодарю. Const Ну это скорей стереотипы, т.к и корейцы и немцы собираются в России...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: