За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
NeoSW писал(а):
Как собирают Рено в Москве - http://www.yapfiles.ru/show/104792/2dfa ... 4.flv.html


Нормально собирают. Чувак делает свою работу аккуратно кияночкой доводит, выравнивает зазоры, не кувалдой же, ничего запрещенного вроде не видно, чтобы мы при получении не выносили мозг дилерам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:59
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Владею базовым Логаном плюс ГУР скоро два. года впечатления - двоякие. С точки зрения утилитарности Логан неплох, но всё таки очень плохие материалы салона - от крыши до ковролина, всё низкого качества. Локализация. Хотя собрано неплохо по сравнению с ВАЗом. Кроме того, есть нарекания по ходовой - я менял рулнак на 20 тыс. пробега. И цена на сегодняшний день несколько неадекватна, ИМХО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
WKK писал(а):
И цена на сегодняшний день несколько неадекватна.

Цены сейчас на все авто неадекватны... 50% стоимости напрямую идут в госказану :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Не конкурент, имхо


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Логан продается около 60 тыс авто в год и его покупатель на поло не клюнет (он и так последнее из своего бюджета выжимает, лишь бы не ВАЗ), поэтому вопрос о том, что сможет ли Поло составить конкуренцию Логану, по моему однозначно нет, его ниша это около Фабии 1,6.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:59
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Cool писал(а):
Не конкурент, имхо

Да почему не конкурент, очень даже конкурент. Если цены на Поло будут соответствовать заявленному, вполне. У меня знакомый на Логане хочет продавать его и брать Поло. Уже заказал вроде. Я тоже подумываю. Либо новый Логан с кондеем, либо Дастер, либо Поло. Пока выбор Поло неочевиден, ибо с кондеем он может не вписаться немного в мой бюджет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
WKK
одно дело когда "продает логан и берет поло", а другое, когда при выборе того или иного выбор падает на поло...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:59
Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
AlPeLo2010 писал(а):
Логан продается около 60 тыс авто в год и его покупатель на поло не клюнет (он и так последнее из своего бюджета выжимает, лишь бы не ВАЗ), поэтому вопрос о том, что сможет ли Поло составить конкуренцию Логану, по моему однозначно нет, его ниша это около Фабии 1,6.
Вот смотрите, у меня сосед взял восьмиклапанный Логан 1.6 без кондея за 395. Это в Кирове дилер дерет за доставку плюс навязывает сразу допы в виде антикора, подкрылков задних и брызговиков. Поло в лучшей комплектации - 399. Чистой воды конкуренция. Думаю если бы в тот момент поло был в продаже, не факт, что он бы выбрал Логан. Не, точно поло отъест часть пирога Рено. куда годится. Посмотрите ка, опять цены поднимают с 1 сентября - сандерик БЕЗ КОНДЕЯ 16 клапанный - 413 тыс в Кирове.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
WKK писал(а):
AlPeLo2010 писал(а):
Логан продается около 60 тыс авто в год и его покупатель на поло не клюнет (он и так последнее из своего бюджета выжимает, лишь бы не ВАЗ), поэтому вопрос о том, что сможет ли Поло составить конкуренцию Логану, по моему однозначно нет, его ниша это около Фабии 1,6.
Вот смотрите, у меня сосед взял восьмиклапанный Логан 1.6 без кондея за 395. Это в Кирове дилер дерет за доставку плюс навязывает сразу допы в виде антикора, подкрылков задних и брызговиков. Поло в лучшей комплектации - 399. Чистой воды конкуренция. Думаю если бы в тот момент поло был в продаже, не факт, что он бы выбрал Логан. Не, точно поло отъест часть пирога Рено. куда годится. Посмотрите ка, опять цены поднимают с 1 сентября - сандерик БЕЗ КОНДЕЯ 16 клапанный - 413 тыс в Кирове.


"Если он будет в продаже" , вот ключевая фраза и я с ней полностью согласен. Но пока мое мнение это реклама, тот же голый фокус которого люди ждали годами (те кто мог себе это позволить).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Логан ненамного дешевле Поло. Но конкурентом его не считаю. Конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, но внешне логан смотрится хуже. А салон смотрится хуже Приоровского. Уж слишком увлеклись французы экономией на всем и вся. А у Поло и внешность современная и салон на уровне. С отсутствием подсветки зеркал в козырьках и пластиковой отделкой дверей можно смириться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:22
Сообщения: 99
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Немцы плачут, глядя на это видео :lol: http://www.rb.ru/orsn/news/6464207.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Serco писал(а):
Немцы плачут, глядя на это видео :lol: http://www.rb.ru/orsn/news/6464207.html


В первых числах августа рабочие Калужского завода провели предварительную забастовку , одним из основных требований было аттестовать рабочие места по производству поло седан (думаю понятно, что если рабочие места не прошли первичной аттестации, то качество из воздуха не появится), при этом машины уже выпускались. Не все гуд и в семье ВАГ-ов в России.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Будете смеятся у меня друг отказался от ФФ ПОЛО т.к увидел и заказал Sandero С АКПП!(Вместе были в крокусе)!
Увы но в бюджетном сегменте решает цена, у него 1ый логан был служебной машинкой и зарекомендовал себя практичным авто и недорогим в обслуге а фольца он в этом плане побаивается,к томуже на логан/сандеро акпп ставят и на expression,а со слов чувака со стенда с НГ начнут ставить и на 8кл,что уменьшит и без того низкую начальную стоимость реношек с АКПП!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Цитата:
Будете смеятся у меня друг отказался от ФФ ПОЛО т.к увидел и заказал Sandero С АКПП

Интересно когда ему обещали машину привезти, на сандеро тоже очереди бешеные, был в мае в салоне рено, сказали, что принимают заказы на апрель 11 года, я ужаснулся и ушел рассматривать другие варианты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
darkwish писал(а):
Будете смеятся у меня друг отказался от ФФ ПОЛО т.к увидел и заказал Sandero С АКПП!(Вместе были в крокусе)!
Увы но в бюджетном сегменте решает цена, у него 1ый логан был служебной машинкой и зарекомендовал себя практичным авто и недорогим в обслуге а фольца он в этом плане побаивается,к томуже на логан/сандеро акпп ставят и на expression,а со слов чувака со стенда с НГ начнут ставить и на 8кл,что уменьшит и без того низкую начальную стоимость реношек с АКПП!



я смотрю не только дороги неизменны но кои что еще :lol:


не знаю каким надо быть чтобы променять 6 ступенчатый типтроник асин японский на лягущачью коробку 4 ступенчатую известную у рено как дп0 :?

с автоматом сандеро стоит 500 тыс если кто не в курсе


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: