Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Если бы еще движок 2л дали на 6 мкпп и в топовой комплектации удержали цену до 550тыс - была бы очередь, вполне возможно, что через полгодика такая комплектация и появится...но только с акпп и ценой под 600


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
вот что получается, при двигателе 102 л.с: 428 + кондер за 25 + металлик за 8 + доставка от рено порядка 10-15 получаем порядка 471 тыс. что сопоставимо с поло тренд+кондер и рио с солярисом с двиглом 1,4. Думаю этот логан в большинстве будут брать с двиглом 1,6 82 лс. Дальше уже конкурентов много

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:32
Сообщения: 35
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
alex писал(а):
вот что получается, при двигателе 102 л.с: 428 + кондер за 25 + металлик за 8 + доставка от рено порядка 10-15 получаем порядка 471 тыс. что сопоставимо с поло тренд+кондер

Не совсем сопоставимо. Поло тренд + кондер + металик стоит 527 010 р., что что далеко не 471 т.р..
Корректнее сравнивать указанный Поло с Логан Luxe Privilege 112 л.с, текущая цена, если верить сайту Рено, 515 т.р. + 8 т.р. за доставку дилеру.
Если он вживую выглядит не так убого, как 1-й логан, и качество материалов салона действительно получше, то вариант для разбитых дорог наверно неплохой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:53
Сообщения: 601
Откуда: Орел
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Имя: Павел
Вживую новый Логан можно будет потрогать только 15 мая (не раньше) у нас в Орле в Возрождении.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:53
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Я видел в живую еще год назад на Украине 8-)
На фотографиях выглядит намного лучше :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:19
Сообщения: 62
Откуда: В. Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Олег151 писал(а):
"на "Симбол" похож..... в общем как обычно вышло-чудовищно.....


В Турции например Логан продается как Симбол .


А то что чудовищно извините это с вашей стороны перебор . Так что в нем Чудовищного ?

Рено Логан/Сандеро, конкуренты ли?


http://www.renault.ru/renault-range/ran ... /index.jsp


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 14:41
Сообщения: 272
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Имя: Павел
Вроде-бы всё ничего, но эти дверные ручки..... Решётка радиатора в Румынском исполнении более взрослая.http://www.daciagroup.com/en/car-models/new-logan
Мой коллега продаёт Логан http://auto.e1.ru/car/used/renault/logan/6249327, ездит аккуратно, солью и пр. какой дороги у нас не посыпают, так кузов в мелких рыжиках .... там-сям по чуть-чуть..., да-да ! Вот и ответ на вопрос "конкурент-ли?"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
DBR1 писал(а):
Так что в нем Чудовищного ?

Чудовище, конечно, перебор, но морда - что-то вроде японской мыльницы образца двадцатипятилетней давности... Это же не ё-мобиль какой-то игрушечный. Вроде на серьезных людей (пенсионеров-дачников) расчитан... Зря они такую морду присобачили.
На компьютерной графике - ничего. На спец.фото с объективом, искажающим пропорции - тоже более менее. А сегодня по телевизору смотрел автоновости, где было 10-ти минутное знакомство с новинкой в живом видео - внешне довольно убого. Внутри стало лучше. Подвеска стала более жесткой, но по признанию обзорщиков - на скорости болтает, ветром сносит... Да, отметили и положительное - клаксон теперь на руле!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:19
Сообщения: 62
Откуда: В. Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mikky72 писал(а):
DBR1 писал(а):
Так что в нем Чудовищного ?

Чудовище, конечно, перебор, но морда - что-то вроде японской мыльницы образца двадцатипятилетней давности... Это же не ё-мобиль какой-то игрушечный. Вроде на серьезных людей (пенсионеров-дачников) расчитан... Зря они такую морду присобачили.
На компьютерной графике - ничего. На спец.фото с объективом, искажающим пропорции - тоже более менее. А сегодня по телевизору смотрел автоновости, где было 10-ти минутное знакомство с новинкой в живом видео - внешне довольно убого. Внутри стало лучше. Подвеска стала более жесткой, но по признанию обзорщиков - на скорости болтает, ветром сносит... Да, отметили и положительное - клаксон теперь на руле!!!


Дайте мне любой автомобиль и я найду тысячи причин сказать что он убогий и вообще полное дерьмо и кстати поло седан не исключение а относительно болтает и ветром сносит я бы поверил если бы на Логане периодически не ездил .

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
pavlin писал(а):
Вроде-бы всё ничего, но эти дверные ручки..... Решётка радиатора в Румынском исполнении более взрослая.http://www.daciagroup.com/en/car-models/new-logan
Мой коллега продаёт Логан http://auto.e1.ru/car/used/renault/logan/6249327, ездит аккуратно, солью и пр. какой дороги у нас не посыпают, так кузов в мелких рыжиках .... там-сям по чуть-чуть..., да-да ! Вот и ответ на вопрос "конкурент-ли?"


В нашей конторе находится служебный Логан 2009 года и кстати при нещадной эксплуатации в городских условиях ни одного пятна ржавчины . Насколько помню с 2009 г все внешние кузовные детали автомобиля стали цинковать . До 2009 года да , были частые обращения относительно коррозии кузовных элементов что устранялось при обращении по гарантии .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
DBR1, муЩина, ну что вы тут так потеете то? Ну нравится вам эта повозка-ну флаг вам в руки...барабан на шею!! Не нравится эта повозка людям-это их право!! что доказать то хотите? Срочно "скинуть" Полика барыгам и ломануться в салон Ренаульта? Или чо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Олег151,
Ветки "конкуренты" изначально флеймовые. Так что не стоит никого "затыкать", ИМХО.
DBR1,
Не очень понятно Ваше негодование. Чем тут оклеветали Логана? По дизайну Логан плетется в хвосте мирового автопрома, про то, что логанообразных от фур на трассе шарахает сильней, чем многих других (в том числе и из числа бюджетников), признаются его владельцы на всех "лого-сандеро-форумах", которые ездят на них постоянно, а не "периодически". Соотношение плохой аэродинамики с небольшой массой никакие Ваши отрицания не изменят...
Я сам изначально планировал брать логанообразного (Степвэй), но именно за те вещи, которыми он отличается от логана, а не за то, чем он на него похож. Но всё-таки не смог смириться с тем, что там осталось от логана. Поло седан тоже не суперкар, но хотя бы в первый момент не отталкивает... Поэтому переключился на поло/рио/астра. Последний вариант вроде казался посерьезней, но что-то меня сразу, к сожалению, стало укачивать... Так что остановился на поло, а там время покажет... надеюсь на лучшее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:19
Сообщения: 62
Откуда: В. Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mikky72 писал(а):
Олег151,
Ветки "конкуренты" изначально флеймовые. Так что не стоит никого "затыкать", ИМХО.
DBR1,
Не очень понятно Ваше негодование. Чем тут оклеветали Логана? По дизайну Логан плетется в хвосте мирового автопрома, про то, что логанообразных от фур на трассе шарахает сильней, чем многих других (в том числе и из числа бюджетников), признаются его владельцы на всех "лого-сандеро-форумах", которые ездят на них постоянно, а не "периодически". Соотношение плохой аэродинамики с небольшой массой никакие Ваши отрицания не изменят...
Я сам изначально планировал брать логанообразного (Степвэй), но именно за те вещи, которыми он отличается от логана, а не за то, чем он на него похож. Но всё-таки не смог смириться с тем, что там осталось от логана. Поло седан тоже не суперкар, но хотя бы в первый момент не отталкивает... Поэтому переключился на поло/рио/астра. Последний вариант вроде казался посерьезней, но что-то меня сразу, к сожалению, стало укачивать... Так что остановился на поло, а там время покажет... надеюсь на лучшее.


Извините , но Логан ценю за надежность и без проблемность в отличие от Поло а у меня есть возможность сравнить то и другое и как бы тут некоторые не выражали свое ФУ . Собственно регистрировался на этом форуме чтобы решить некоторые технические проблемы Поло седана да и к великому сожалению так называемое " немецкое " качество сильно разочаровало так что откатал по гарантии а далее продал автомобиль такому же восторженному фанату .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
DBR1 писал(а):
Собственно регистрировался на этом форуме чтобы решить некоторые технические проблемы Поло седана да и к великому сожалению так называемое " немецкое " качество сильно разочаровало так что откатал по гарантии а далее продал автомобиль такому же восторженному фанату .
ПОра бы уже и на другой форум перебраться...а то тут "восторженные фанаты" могут не понять Ваших тщетных потуг.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:19
Сообщения: 62
Откуда: В. Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Олег151 писал(а):
DBR1 писал(а):
Собственно регистрировался на этом форуме чтобы решить некоторые технические проблемы Поло седана да и к великому сожалению так называемое " немецкое " качество сильно разочаровало так что откатал по гарантии а далее продал автомобиль такому же восторженному фанату .
ПОра бы уже и на другой форум перебраться...а то тут "восторженные фанаты" могут не понять Ваших тщетных потуг.....


"Восторженные фанаты " тут любят только хвалебные отзывы а я из за ЭУР Поло чудом в аварию не попал да и похоже подобные проблемы были не только у меня одного .

viewtopic.php?f=113&t=1230&start=625


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
DBR1 писал(а):
но Логан ценю за надежность

К сожалению, надежность Логана - это миф. Логан - самая часто ломающаяся машина во всех возрастных категориях, из продаваемых в Европе. Дешево хорошо не бывает (если это не просто чугунный шар, а сложный механизм). А поло-хэчбэк оказался на первом месте - правда среди машин не старше 3-х лет - дальше VW Поло и Гольф скатываются в середнячки. Если бы Поло в исполнении седан продавался в Европе (а как я понял, увидев успех седана на других рынках, немцы задумались и над продажами в Европе), то не факт, что он не обошел бы такого слабака, как Логан. Если уж говорить о надежности, то тогда надо было брать Тойоту (стабильно представлена в 10-ке самых надежных двумя-тремя моделями типа Авенсис или Приус).
P.S. Как я понимаю, русский миф о надежности Логана пошел из опечатки - его длинноходную подвеску вместо "непробиваемой" кто-то обозвал "неубиваемой"... И понеслась молва по просторам рунета... А реальные его плюсы - большой багажник и геометрическая проходимость, позволяющая заехать в огород через калитку там, где тяжело груженый Поло-седан с семейством в салоне чем нибудь за кочку цепанет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: