За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 28
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
НЕТ, чушью я назвал статью!!!Хотя в ней есть доля правды - это про автомат! Правда меня в салоне уверяли что он сейчас доработан и проблем почти не возникает, но я не рискнул, а взял ручку. Ктому же там где я езжу иногда приходится побуксовать и т.д. поэтому он для меня практичнее!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
BREEZ, расскажи что говорят что еще доработали ? Кузов оцинкован...., проблемы с металлом есть ?

еще статейка http://www.autoreview.ru/archive/2008/20/c4/
чисто по калужским не нашел :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Jack
говорят оцинковка двойная.передние крылья пластиковые.манагер сказал такие стоят 1500руб если что..,неужели правда что такие дешёвые?!я балдею от этой мафины.а по запчастям какая цена??кто знает..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
vasya писал(а):
Jack
говорят оцинковка двойная.передние крылья пластиковые.манагер сказал такие стоят 1500руб если что..,неужели правда что такие дешёвые?!я балдею от этой мафины.а по запчастям какая цена??кто знает..

Не знаю, как обстоят дела на c3/c4, но на Ц-Кроссере жаловались на ужасную работу дилеров (запчастей не дождешься, неудовлетворительная работа Пежо-Ситроен в целом). Кроме того, много жалоб на облезающий хром, а также нарекания на качество металла (коррозия наступает очень быстро). Короче, не фонтан. Но это касательно паркетника. Не думаю, что на одном заводе разные модели делают из разного металла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
почитал по с4 про двигатель
цитата 'касательно бензина и свечей - свечи тут платиновые - 2 тыс рублей за комплект - не больше 30 тыс км ходят, есть проблемы с пуском в сильные морозы - начинает троить или вообще не заводится - надо перепрошивать систему управления подачи топлива в двигатель и менять свечи перед зимой, но перепрошивка мне лично не помогла - все-равно проблема с пуском в морозы особенно меньше -15 есть, очень двигатель требователен к качественному топливу

касательно расхода масла - почти на всех надо доливать литр при обкатке (я на 8 тыс литр долил). после долива вроде не требует, щас у меня 26 тыс км, больше не доливал после ТО на 15-ти. масло только 0w30.'

Если так и не сделали новую прошивку стоит задуматься :)
Достаточно нежные двигатели их еще на 308 ставят, если на дальняк идти не очень это и хорошо :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Уже неделю ломаю голову - брать С4 по утилизации или нет ???
Такие скидки !!!!............В чём подвох ?????.......Бесплатных пирожных не бывает !!!
Или ждать ПОЛО ? НО уж очень долго ждать.......и будут ли продавать по утилизации ?
Чем больше мнений, тем сильнее пухнет голова............


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
samara, тоже думаю но от с4 пока отказался. Насчет утиля и гос кредита слышал октябрь но это неофициально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я пока жду своего с3 пикасо изрыл все форумы и поспрашивал всех друзей ситропежоводов.

+ Всвязи с тем, что двигатели эти же ставят в бэхи 116 полазил и там.


Проблемы с двигателями есть. Любят очень качественный бензин, заправляться в непроверенных местах крайне не рекомендуюется. Зимой, при очень низких температурах есть проблема с запуском двигателя, троит, заливает свечи. И на бэхах под миллион тоже троит, не волнуйтесь. Решается прошивкой и танцами с бубном. Конкретно на пикасо есть проблема переключения передач в мороз, виновата смазка тросов, густеющая на холоде, тож решается.

По поводу автомата. Друг в прошлом году взял 308, сегодня звонил ему, жаловался на автомат, пробег всего 40 тысяч. Видать так и не исправили. На форумах тоже пишут, что автомат крайне не надежен, лечения нет, пестюлей производителю надо дать.


С хромом проблемы есть, наверное как-то лечить можно, не интересовался.

Коррозии нет. Кузов с двойной оцинковкой рже не подвластен.

По электрике жалоб особых не видел. Не больше, чем на других форумах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
у поло ваще нет утиля пока:((?!!,а вообще на маиле сегодня новые новости вова продляет утиль в 2011году и дают ещё 14 миллиард ,а на ситре есть и вместо 50 дают 100т.какие проблемы..:)берите без утиля немецкий шильдик за 500тышь и кондей без климата.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Немного настораживает, что через год С4 снимут с производства в Калуге, начнут выпускать новый седан, это заявлено официально.......и что ???
Кому потом буде нужно авто, снятое с производства ???
Цены на запчасти сразу подскочат...... :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
samara
так его сборку только с лета в калуге освоили,ты не ошибся,я слышал что сборку в европе!! прекратят в 2011,а в калуге 1 год какой смысл собирать..?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Вот в этом и дело, что его нет смысла собирать. Спрашивал у манагера, почему Ситроены продаются без очереди, он сказал, склады затарены, спрос маленький. Отсюда большие скидки, хоть как-то двигать продажи. Не доверяет народ французам. Вышла новая модель С4, она намного интереснее смотрится, и ещё есть мнение, что в России больше любят седаны, вот и хотят в 2012 году замутить какой-то седан вместо С4.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я хочю полюбому,С4 моя мечта ,за такие деньги нет ничего,достойного:)для меня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот ссылка на эту тему http://www.simplycars.ru/news/2411.html ,смысл на 1 год с4 собирать ?! а потом закрывать,я думаю ещё лет 5-10 собирать будут.да млин у нас ещё Классика выпускаеться.а в 2012 освоят только полный!..цикл производства хетча С4,а не крупноузловой как щас, а с 2013 запустят новый авто на платформе С4.но не сказано что уберут хетч.так что лет на 10 хетч с4,и запчастей будет навалом. вот ссылка http://www.rokf.ru/auto/2010/07/09/133731.html .но в одной статье прочитал что с2012 прекратят.выпуск хетча,:))хрен поймёшь..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
с4 без утиля очень дорогой стоит как гольф
даже новая астра стоит дешевле чем давно выпускаемый с4

машинку смотрел по моему денег которые за нее просят она не стоит имхо

у тех кто по утилю идет это интересный вариант


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: