За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
У меня в семье две машины Меган на автомати и Ситроен С 4 На автомати Меган брали новую Ситрик год назад 2006 года с пробегом 23000т Жена права получила и купили ей понравился . Она проехала уже 20000т .Проблем не было . У меня с Рено больше проблем. Да и рулиться он лучьши. Правда зимой плохо низкий очень номер уже отрывали бампер красили.Если читать форумы то не одну машину не купиш))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сегодня его тоже посмотрел.Съездил на тест, только на АКПП. Шумка с Поло на уровне может даже чуть по громче, управляемость также понравилась, смутило только что все электронное одна приборка по центру, и рычажок регулировки наклона спинки сидения почему-то в обратную сторону нажимается(неудобно).А так впечатления положительные, только вот как себя поведет вся эта электроника в морозы? Был бы у меня утиль взял бы скорей всего! А так пока подожду ясности с Поло по ценам, срокам и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:15
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Diam писал(а):
Waiting писал(а):
А переплачивать за шильдик...и ездить на "псевдо-немце" с убогим интерьером, но зато якобы немец, а не француз...это уже бренд..

Каждый кулик свое болото хвалит, перед нами не надо оправдывать свою покупку француза, троллируя на форуме поло... мы ведь не лезем на форум С4 с правилом "четырех "Ф" (Нельзя покупать Фиат, Форд и Фсе Французские автомобили)
Переплачивать за шильдик? Вы вспомните сколько С4 стоил на старте продаж без утиля?

Благодарю Вас за ответ. А если почитаете мое сообщение, не как наезд на Поло седан, а просто, как информативное сообщение, то, в принципе, поймете, по какой причине оно появилось на форуме поло, а не на форуме ситроен...Мы взяли ситроен вместо поло (можем, кстати, предложить свое место в очереди - заказ от первого июля)) ). Поло седан - это такой же "псевдо-немец", как и ситроен с4 - "псевдо- француз"... Я так же, как и большинство придерживаюсь мнения, что немцы намного сильнее в автомобилях. Но в таком ценовом диапазоне немцев нет, за исключением, разве что, шкоды, которую почти всю за такие деньги собирают в России))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:28
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
шумка у с4 как у поло? Мне показалось, что в поло ее совсем нет. Ситроен гораздо тише


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:13
Сообщения: 53
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Waiting "Убогий интерьер, якобы немец" в любом случае эмоциональный посыл наездного характера ;) вы уж меня извините но в данном контексте информативности по факту ноль, как ни крути. А что шкода? Если говорить про сектор бюджетных авто до полумиллиона, то что там у шкоды? Fabia пустая как барабан, Octavia как модель 14 летней давности тоже не сильно далеко ушла. Может я предвзят но далеко не всеми чехи воспринимаются как VAG.
Что значит немцев нет? Объясните мне как тогда называть эти машины собирающиеся по лицензии в других странах? Автомобили проектируют/разрабатывают, обкатывают технологии все равно на родине, родные инженеры, соответсвенно и японские, немецие и американские инженерные школы разные абсолютно, со всеми вытекающими вопросами о качестве, надежности и дизайне. Отойдем от поло... гольфы вторые собирались в Болгарии, при этом гольф немцем не перестает быть, ставили рядом, оба по прошествии лет одинаковы, всё тот же VAG. Форды эскорты собирались и в Англии и в Германии и в Беларуссии, дак что это не форд чтоли(причем Американцы иной раз еще хуже собирали свои Орионы)? Огромное количество автомобилей выпускается OEM и качество от этого далеко не всегда повышается, это понятно, но тут уж делать нечего, подстраиваемся под заградительные пошлины("Спасибо партии за это"©)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:15
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Искренне прошу прощения, если просматривается какой-то наезд - по задумке его не было))) Просто уж очень обидно, что Фольц себя сейчас так ведет, когда вставали на очередь, была твердая уверенность, что немцы не допустят подобной ситуации...поэтому и отношение такое ко всему, что собирается у нас...лицензия, может, и немецкая, но судя по тому, что сейчас происходит уж очень чувствуется там русский дух, как, в принципе, и везде, навереное...))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[b]Diam[/ сравнивать поло и С4 даже нечестно,ситроен это другой класс,а поло это бюджет и сделали его с подляной-невозможности к базе за 400т взять кондей,а за 500 поло с кандеем и без! климата изврат и такой он не интересен.вот стоил бы с кондеем и климатом за 440 хотя бы:)завтра пошёл бы и заказал.Ситроен с утилём всё и сразу да ещё и двойной утиль,и опции все есть,у поло одно имя,и наверное качество всё ж немец.ну не стоит он 500 и выше за бюджет, с жёстким пластиком.как они могли утиль просрать..у меня получаеться с утилём ситрон 523-сигналка и цвет металлик,и поло без утиля 520,выбор очевиден в сторону С4-т.к по всем параметрам реально рулит.и мотор 120 лош цепь,и подушек 6,и хетчбек!:),и климат и круиз есть, и оцинкован,и по безопастности 5 Звёзд.да и по дизайну все награды собрал,а таких как поло миллионы на дорогах.достали эти седаны:)черные и серебристые.но если честно немного опасаюсь - за качество у француза.много жалоб на старые машины.но буду брать тока С4! а если денег не хватит..то сандеро за 400 с кандеем,но не поло за 500.это точно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Похоже, предыдущий пост расставил всё по своим местам.........
Ситроен - не конкурент..........
Все перекинулись на Корейца.........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:45
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
samara писал(а):
Похоже, предыдущий пост расставил всё по своим местам.........
Ситроен - не конкурент..........
Все перекинулись на Корейца.........

не мне пофиг кореец!реально с4 палюбому а там как карта ляжет..:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:59
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я уже 10 дней катаюсь на Ситрике и ни о чем не жалею! Хотя поло заказал 4 июня , но т.к. дилер начал чего-то мутить со сроками и комплектацией, отсутствием утиля и т.д. то пришлось отказаться в пользу француза . Кстати залог в 55 тыров вернули без проблем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
А можно чуть подробнее ???
Сборка у Ситро калужская ?
Какая комплектация ?
Коробка автомат или механика ?
Может и на самом деле брать и ничего не ждать ?
Очередей на Ситроен нет ?
Выбор по цвету имеется ?
Тоже хочу........и никак не могу решиться........ :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
во многих журналах пишут, что акпп нужно обходить стороной за милю, вот один из примеров: http://www.zr.ru/archive/kauto/2010/13/060.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Этот момент не пугает, люблю пощелкать механикой, автомат не нужен.
Лишь бы не нарваться на кривую сборку, агрегаты - то импортные, а вот сборочка то наша.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
С4 собирают за границей, потом снимают подвеску и передний бампер, в таков виде везут к нам и собирают, завода то пока по сути никакого нет, там стройки еще минимум на год. :) Так что бояться нашей сборки особо не стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:55
Сообщения: 19
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
samara писал(а):
А можно чуть подробнее ???
Сборка у Ситро калужская ?
Какая комплектация ?
Коробка автомат или механика ?
Может и на самом деле брать и ничего не ждать ?
Очередей на Ситроен нет ?
Выбор по цвету имеется ?
Тоже хочу........и никак не могу решиться........ :?


Я тоже уже две недели катаюсь на новом с4, через пару дней еду забирать деньги за поло-седан. Салон отдает без проблем.
samara писал(а):
Сборка у Ситро калужская ?

Сборка ситра - калуга, отверточная. Где-то даже читал, что она "максимально" крупноузловая :). В калуге только одевают кузов и прикручивают колеса.
samara писал(а):
Коробка автомат или механика ?

Коробка механика, тоже поначитался страстей по поводу авт.коробки AL4 в ситрах и пежо. К тому же в салоне, где я брал, было более 20 машин с механикой и 1 с автоматом. Это наводит на мысли...
samara писал(а):
Может и на самом деле брать и ничего не ждать ?

По утилизации однозначно интересный вариант. Но если Вы фанат немецких машин...
samara писал(а):
Очередей на Ситроен нет ?

Абсолютно нет. Приехал, взял сертификат, утилизировал, приехал обратно, заплатил, забрал. Любой цвет на выбор. Я брал в Ростове.
samara писал(а):
Выбор по цвету имеется ?

Имеется, но из приличного мне понравился серый, серебро и красный. Черный для хэтчей не идет, а синий это просто ППЦ. Белый - неметаллик, но дешевле. Я взял серебро. Серый хорош на солнце, но при пасмурной погоде вообще никакой.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: