За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Юрий79 писал(а):
Не не так. ключи вынул а она не открылась.

Это у полика так в базовых версиях))) Ключи вынул, а потом вспомнил что на машине сэкономил где только можно ради шильдика и чтоб в 500 уложится. и принялся его в скважену для замка втыкать, надеясь на то что не приморозило))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24 писал(а):
Это у полика так в базовых версиях))) Ключи вынул, а потом вспомнил что на машине сэкономил где только можно ради шильдика и чтоб в 500 уложится. и принялся его в скважену для замка втыкать, надеясь на то что не приморозило))
лолшто? у меня тренд, ниразу ключом в замке не ковырял....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Интересно, а на ЛГС кто нибудь рискнул в Европу съездить ,как многие из половодов???

Добавлено спустя 47 секунд:
Хотя вряд ли, ГСМ через границу не пускают, инструмента много не возьмешь....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
С Поликом уже 28т.км и 1,5 года. на совдепию, после, совершенно не тянет. в конце лета, около недели, ездил на Гранте норме+кондей... Господа, которые усираются, что ТАЗ и ПолоСедан это одно и тоже... вбейте себе в голову гвоздь... может после этого дойдет... soldat


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ilan писал(а):
вбейте себе в голову гвоздь.
Причем шоп насквозь...и концы загнуть....

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
hoh24, А в твоем Ведровере ключи такие-
http://g-a.d-cd.net/1fae9v/960.jpg
или все еще такие-
http://www.dvernoydoktor.ru/sites/dvern ... aushiy.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
лолшто? у меня тренд, ниразу ключом в замке не ковырял....

Я даже чисто визуально помню ты ключ показывал родной что с машиной шел - он обычный по конструкции без кнопок.
Да и чего далеко ходить, вон на видео комфортлайн комплектация и там даже нету ключей с ДУ .В самом начале видео прям можно визуально все увидеть.
https://www.youtube.com/watch?v=rjF6BLUY7Os


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
а я не говорил что у меня ключ с ду. но я им только машину завожу. сигналка двусторонняя для чего то же нужна ;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
Хотя вряд ли, ГСМ через границу не пускают, инструмента много не возьмешь....

да какой инструмент господи. У меня отец вот раньше ездил на ИЖ-комби когда-то давно. Там он рассказывал какие возил запчасти с собой запасные и инструменты без ни как в дальнюю дорогу ))).А тут проблем с машиной ни каких вообще нету хоть на север хоть на юг кати если денег на бензин не жалко )) Это все равно что я щас купил бы старый поло какой-нибудь укатанный еще прошлых версий и начал бы вам тут заливать какой он не надежный каждую неделю под ним лежу чиню ))и на основании его эксплуатации с полной уверенностью строил бы мнение о новых поликах. Тут по сути такая картина щас и наблюдается со стороны большинства половодов ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
О даа. Как же приятно проворачиваеться личинка замка и распахиваеться дверь приглашая войти в салон строгости и прагматизма и комфорта. Я это помню. и как закрываеться дверь с таким прекрасным звуком и легким движением руки. А не то что БАЦ мля не закрылась :oops: Еще раз БАЦ от е мое :x . Хфиг с ним БАБАЦ о закрылась. Ну что смертники готовы? Ну тогда поехали tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
ездил на Гранте норме+кондей..

Вот ключевое слово дальше можно уже не читать )) Ощущения разные от нормы гранты и от спорта.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
А еще я сегодня на МКАДЕ видел Гранду с надписью спорт и сбоку испытано спортом laie_68 Каким спортом? :grin: Она участвовала в забеге собачьих упряжек? И заняла 3е место? Или все таки она сделала Луаз по прямой т не успела расыпаться? :grin: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Юрий79 писал(а):
А еще я сегодня на МКАДЕ видел Гранду с надписью спорт и сбоку испытано спортом laie_68 Каким спортом? :grin: Она участвовала в забеге собачьих упряжек? И заняла 3е место? Или все таки она сделала Луаз по прямой т не успела расыпаться? :grin: :lol:

Я не видел таких надписей может сам себе кто приклеил. На дорого увереннее держится чем полик не кренится ни чего ни куда )) все-таки спортивности и правдо больше чем в полике несмотря на более низку цену ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
hoh24 писал(а):
все-таки спортивности и правдо больше чем в полике несмотря на более низку цену ))

Не спорю. если повесить антикрыло , Брызговики Спарко и влепить банку 5ти литровую на глушак и понизить еее до чирканья этой банкой то да. Больше на много больше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Юрий79 писал(а):
Каким спортом?
Литроболом.....

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Гранта Спорт....это как ..негр загорает.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24 писал(а):
но не так долго )


долго или не долго, но нормально греется поло. обычный, с печкой.
с климатом поди вообще проблем нет.

выбирать между 2 авто по времени нагреву салона ("ах, этот автомобиль греется на 2 минуты дольше, чем предыдущий, ах-ах-ах") - ну не знаю.. мне кажется что это меньшее, что меня смогло бы склонить к выбору авто.
куда больше бы было внимание к внешнему виду. и тут, на этом форуме, я думаю будет мало форумчан, которые скажут, что ЛГС симпатичнее ФПС. я готов простить ФПС'у эти две, пять, да хоть десять минут на прогрев до комфортных +23...25 градусов при его внешности, но я не могу купить себе ЛГС по причине той же внешности, хоть она теоретически греется быстрее.



что касаемо заграна, то на поло без проблем гонял в европу 2 раза. без каких-либо зпч. максимум аптечка и баллон для резины. и то, если пробьешь где-нить между москвой и границей беларуси.
на жигулях у меня всегда с собой было "полмашины". и иногда эти "полмашины" пригодились. при чем не в каких-то экстримальных поездках, а обычные "дом-работа/инст-дом".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Юрий79 писал(а):
Не спорю. если повесить антикрыло , Брызговики Спарко и влепить банку 5ти литровую на глушак и понизить еее до чирканья этой банкой то да. Больше на много больше.

Я полик именно в таком виде как раз недавно видел )) так и не понял нафига владелец так над машиной своей издевается еще и за свой счет ))
У меня все цивильно считай заводской тюнинг грамотный и ни какого колхоза да и доплатить за это по минимуму пришлось, эффекта больше дает и качественнее ) и гарантия на это все дается. Еслиб нарекания были к авто я давно бы продал уже и купил бы другую.
Например телефон тотже купил недавно мне не понравился, я его сразу назад сдал и отзыв написал что отстой лопата неудобная, купил нормальный себе более практичный аппарат и доволен хожу.Я мучаться не стану и если меня не устраивает какая-то вещь сразу от нее избавляюсь любым способом,даже если потери будет по деньга )) Машины когда сравниваешь в очередной раз новые близкие по цене я остаюсь при мнение что с выбором в целом не ошибся )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: