За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
spax писал(а):
Вот когда силами сотен тысяч таких фанатов, как вы, поднимется репутация АвтоВАЗа - тогда будем думать.
И что делать с этой репутацией?Конечно вкусы у всех разные,но даже визуально гранта безумная.Весь салон как будто четвёрку пытались облагородить,Аж злость берёт,хотят сделать что то нормальное ,а не делают.Я уж упускаю технические характеристики и т.д. Потом занимаются зомбированием.Хотя о вкусах не спорят,Кто то арбуз предпочитает,а кому то и свинной хрящик за счастье!
По поводу коробки(тут парнишка писал),спроси у Паши,он то не соврёт,сам признал что коробка в поло лучше.(если б еще и прокатился.)

nagrante писал(а):
marusay писал(а):
В гранте так не получится

Откуда такая уверенность? Спинка 40/60.

Не получится!Сидела на заднем сидении у Паши.Причем водительское у него придвинуто к рулю прилично,но тут как кому удобно.Если я или мой супруг сядем за руль гранты и отодвинем сидение нормально,что б не сидеть на руле,рядом еще пассажир и на заднем сидении пассажир(в нормальном положении,не скрюченный),то велик подростковый не влезет.А так конечно если сложить сидения,то конечно в багажник влезет.А ребенка куда деть?Тож в багажник? :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Я по простоте душевной, думаю, что без существенных подвижек, репутация сама по себе не поднимется. А соответственно будет хорошее отношение масс - будем иметь в виду. И вот там уже предметно сравнивать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
marusay, srax не верит про проблемы с вазовской коробкой? Весело) srax, есть проблемы, на нашем форуме люди открытые, признают косяк, подвывает как акпп на поло, судяя поо вашему форуму:-D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
nagrante писал(а):
marusay, srax не верит про проблемы с вазовской коробкой? Весело) srax, есть проблемы, на нашем форуме люди открытые, признают косяк, подвывает как акпп на поло, судяя поо вашему форуму:-D

Нет.Вы не правильно поняли.Кто то выше давал ссылки и цитировал чужие сообщения о том что,коробка у поло овно.Всё что там написано про коробку писал укуренный чувак или у него не поло или у него брак и ему надо обращаться по гарантии. Коробка в поло управляется одним пальцем.Ни каких дрибизжаний и т.д.


spax писал(а):
Я по простоте душевной, думаю, что без существенных подвижек, репутация сама по себе не поднимется

Поднимется,если человек придет в салон пройдет тест драйв,и у него не будет сплошного разочарования от того ,что ему снова подсовывают старую, жёванную конфету в блестящей упаковке(и ещё не факт, что эта упаковка не будет тоже убога.Мы вот тоже попали под убеждения,я с такой надеждой ехала посмотреть воочию на чудо автоваза,а в итоге сплошное разочарование,а потом злость,нас что совсем за идиотов держат что б такое подсовывать.А самое печальное что хавают.Хотя это уже не моё дело.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Сообщения: 34
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Николай
Ребята, вы тут сравнивайте х... с палкой...В любом случае Гранты, Калины по сравнению с Поликом - ни о чём. В феврале, надеюсь, пересяду на Поло и наши авто нуего...(дальше сами знаете)...Сравниваете несравнимое. В Поло, после Калины, как в НЛО сел. И на Гранте катался - не из за чего там биться, всё имхо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
marusay писал(а):
Не получится!Сидела на заднем сидении у Паши.Причем водительское у него придвинуто к рулю прилично,но тут как кому удобно.Если я или мой супруг сядем за руль гранты и отодвинем сидение нормально,что б не сидеть на руле

Тоже заметил кстате, мне посадка странной показалась ))) вы ростом вроде ниже меня, а отодвигаетесь куда-то очень далеко ))


Последний раз редактировалось hoh24 20 дек 2013, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
marusay писал(а):
nagrante писал(а):
marusay писал(а):
В гранте так не получится

Откуда такая уверенность? Спинка 40/60.

Не получится!...

А, ну Вам теоретику, виднее конечно)) Можно поавидовать Вашему глазомеру. А если серьёзно - Вы не правы. Возил - знаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
nagrante писал(а):
marusay, srax не верит про проблемы с вазовской коробкой? Весело) srax, подвывает как акпп на поло, судяя поо вашему форуму:-D
Вы где этого бреда начитались? У меня акпп, воя нет. А как у вазов кпп воет волком, я знаю, владел четырмя.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
marusay писал(а):
Всё что там написано про коробку писал укуренный чувак или у него не поло или у него брак и ему надо обращаться по гарантии. Коробка в поло управляется одним пальцем.Ни каких дрибизжаний и т.д.

Это я выше позволил себе вольно процитировать проблему владельца поло с вашего форума. Речь шла о АКПП. Судя по той теме там несколько половодов накурились.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
hoh24 писал(а):
marusay писал(а):
Не получится!Сидела на заднем сидении у Паши.Причем водительское у него придвинуто к рулю прилично,но тут как кому удобно.Если я или мой супруг сядем за руль гранты и отодвинем сидение нормально,что б не сидеть на руле

Вот это кстати это странно, вы ростом вроде ниже меня, а отодвигаетесь куда-то очень далеко ))

У всех посадка разная.Я сажусь по привычке,как учили в автошколе.Наверное у меня ноги длинее. ;)
Муж у подруге,выше меня ростом,когда я села за руль его бмв, то еле влезла.Не понятно куда девать ноги,зато капот видать!Говорит что ему так удобно,но жена сказала что ему капот видеть необходимо. :-)
nagrante
Прочитайте внимательно моё сообщение прежде чем делать выводы,про теоретиков и глазомер.Что вы там возили мне не ведомо.И в каком положении у вас крючились пассажиры и водитель.А велик на голове. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
nagrante, Ссылку то напишешь, или мне перечитывать весь форум?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
marusay писал(а):
Что вы там возили мне не ведомо...

Как и мне не ведомо что Вам показалось у Паши в Гранте :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
nagrante, У поло хозяева тоже разные.Могу сказать что ,когда пришлось ехать на работу на часнике,очень сильно удивилась ходовым качествам авто.Еле - еле тянул.Потом прояснилось кое что.Водитель попросил разрешения заехать на заправку.Заправился 92 на заправке со стойким запахом ацетона.Вроде у него тоже поло,а не едет.Как я поняла это для него норма.Так что кто во что горазд.А потом жалобы.С дуру и орган(сл. заменено в связи с правилами форума) сломать можно.


Последний раз редактировалось marusay 20 дек 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
nagrante писал(а):
надо озвучивать? Ты, Олег, на этом форуме дома, и думаю поболее меня знаешь о проблемах и болячках фпс. Ситуация здесь очень напоминает обстановку на грантафоруме, только ровно наоборот.

Разница довольно существенна. На Грантофоруме банят за правду, говорят банят и за поломки... это настолько рассалибо то местное фанатьё, что они хамят и оскорбляют абсолютно ничего не опасаясь. "ЛадоГранто - лЮчЩий маЩина на свете!" Кричи громче - получишь "плюсиков" по максимуму.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:17
Сообщения: 18
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
dmitry.d, viewtopic.php?f=114&t=3837
Всем пока) Будьте проще, чего и нам желаю. Удачи и ровных дорог!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: